V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоград не получит троллейбусов в отдаленные поселки Ворошиловского района

29 декабря 2023, 12:38
Горожане с жиру бесятся. В селах волгоградской области вообще отменили автобусы, которые раз в неделю возили до райцентра Елань. Еланский район остался без транспорта! Из поселка Большевик, который находится в 45 км от Елани, нечем доехать до райцентра. Нас отрезали от мира полностью. Бездействует глава Еланский администрации Литвинов Д.Ф.
Гость
29 декабря 2023, 12:58
Маршрутки в городе были прибыльны и вполне себе отвечали запросам горожан. Но они кому-то "черный глаз слепили".
Гость
29 декабря 2023, 11:05
Требовать автобусы надо, тролейбус очень медленно едит и в большинстве случаев холодный в мороз.
Гость
29 декабря 2023, 11:06
Можно решить одним решением сразу две проблемы: а именно: расселение ветхого фонда на поселке 2-го кирпичного завода, снести развалюхи и продлить линию транспорта на Комарово по ул. Автортранспортной через 2й кирпичный, тем самым захватив часть массива дар горы.
Гость
29 декабря 2023, 11:23
А если построить мост через железную дорогу в створе улицы Спокойной и пустить по нему трамвай, то наступит счастье для жителей ближайших улиц.
29 декабря 2023, 11:36
закусывать плотнее надо
Гость
29 декабря 2023, 13:06
29 декабря 2023, 13:06
закусывать плотнее надо
Сгинь отсюда. Иногда надо озвучивать свои мечты, они иной раз сбываются.
Гость
29 декабря 2023, 11:02
Туда надо трамвай и полноценную дорогу делать. Для начала......
Гость
29 декабря 2023, 11:15
С каких это пор ответы администрации воспринимаются как истина в последней инстанции ? Вы лучше спросите Комлева, много ли он платит своим адвокатам ? Сухарики уже насушил ?
Гость
29 декабря 2023, 11:20
🤣 в точку!!! Одни отписки!
Гость
29 декабря 2023, 11:48
Автобусов нет, троллейбусов нет, запчастей нет, водителей нет. Вы это понимаете или нет?
Гость
30 декабря 2023, 14:16
А у нас для людей всё дорогое удовольствие. Для себя любимых можно всё ((
Гость
31 декабря 2023, 11:27
Кто бы сомневался! Ведь Бочаров и другие чинуши общественным транспортом не пользуются и в силу своей ограничености думают что так у всех людей.
Гость
29 декабря 2023, 10:55
Первый трамвай хорошо бы продлить, хотя бы до Садовой.