СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Еще один новогодний подарок: в Волгограде меняют перевозчика на самом длинном автобусном маршруте
Еще один новогодний подарок: в Волгограде меняют перевозчика на самом длинном автобусном маршруте

Гость
29 дек 2023 в 20:25

Что Вам не понятно? Победитель изначально был известен - МУП ВПАТП-7, именно под этого перевозчика и делали конкурс, а отдел эксплуатации заблаговременно составил расписания по всем маршрутам. 77 и дальше будет обслуживать МУП ВПАТП-7, так как за эти гроши Волгоградский автобусный парк точно работать не будет, а ГУП Волгоградавтотранс не разрешают чиновники принимать участие в конкурсах на городские перевозки по Волгограду. Обратите внимание, что в конкурсе всегда принимает участие только один перевозчик. И ещё одна хорошая новость автобусный маршрут 5а с 1 января пока отменили под запуск, так как благодаря вмешательству v1 в департаменте городского хозяйства резко передумали, а то изначально хотели, чтобы мы патп-7 бесплатно ишачили, типа тестовый режим как с 22 маршрутом заставили.

Гость
29 дек 2023 в 19:59

А куда делось ПАТП 4,которое при коммунистах перевозило практически пол города.Умники развалили предприятие,теперь выеживаются,людям во вред.

Гость
29 дек 2023 в 21:16

ПАТП7 окончательно разоряют?

Гость
29 дек 2023 в 23:33

Кто вообще строит эти маршруты ?

Гость
30 дек 2023 в 00:23

Поздравляю работников "V-1" и всех хороших людей с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всем достатка и изобилия! С автобусами не всё так плохо. У нас прекрасные автобусы сейчас. Даже валидаторы есть. И пассажиры очень ответственные! Даже гордость берёт! Всё будет хорошо!!! С праздниками всех!!!

Гость
29 дек 2023 в 22:32

Главный подарок ещё впереди, вот наступит 1 января, а привычных автобусов средней вместимости на маршрутах: 43, 61, 61а, 68, 79, 79а никто больше не увидит, так как департамент городского хозяйства не нашёл на это денег и не разместил заказ на сайте госзакупок на 2024 год, а перевозчик ООО ВАП точно бесплатно работать не будет. По этой же причине и маршрут 5а от Родниковой Долины до химзавода так и не запустили до сих пор

Гость
31 дек 2023 в 11:33

Когда уже это всё закончится?!!! Больше десяти лет творится какая-то дич с общесвеным транспортом и маршрутами, постоянно что-то меняют закрывают и становится только хуже!!! Жаль что нельзя матом высказаться нормальных цензурных слов не хватает что бы оценить "старания" чинуш!!!

Гость
5 янв 2024 в 16:50

Ну все делается чтобы было хуже для народа, не о том думают, нам все равно кто будет водить автобусы,важно чтобы их было больше, не то делают, что надо,,,