V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Стояли так до утра»: в Волгограде карета скорой помощи застряла на размытой дороге по пути к пациенту — видео

3 января 2024, 22:28
Вам машину жалко? А мне жалко медиков. Вот в таких условиях приходится, работать бригаде скорой помощи. Газель по сырой грунтовке в принципе не ходит. Фельдшеру и медсестре приходится идти по темной улице, по колено в грязи в окружении собак к запойному алкашу у которого болит голова. Еще медики тащат укладку с медикаментами 5 кг. Понятно, за калиткой дома во дворе сидит волкодав. ""Проходите не бойтесь , он не кусается" услышит бригада от хозяина которому лень выйти и привязать собаку. . . За все будешь получать аж 27 тр и ни в чем себе не отказывать. Завидуйте молча.
3 января 2024, 22:58
Уважаемый модератор, что может быть не так в комедийном рассказе?
Гость
4 января 2024, 00:20
По какой грязи они шли? Это только в кино медики несутся пешком, если машина застряла. А тут....сидели на месте до утра. Хватит плакать уже. Пусть к печам мартеновским станут и зп больше будет. Раскормили ковидными доплатами врачей, конечно они теперь работать не хотят.
Гость
4 января 2024, 06:47
В каждой работе есть свои плюсы и минусы и врачи об этом прекрасно знают! И не надо их возводить в ранг небожителей, раз выбрали такую профессию, то пусть работают!!! Если такие невыносимые условия труда, то почему такой огромный конкурс в мединститут??? Почему люди, действительно желающие быть врачами, туда не могут поступить???
3 января 2024, 22:03
Великая держава🥲
3 января 2024, 23:54
Боевой дух еще остался - Медведев обругал матом МИД Франции (по поводу 5-дневного обстрела Белгорода)..
Гость
4 января 2024, 07:11
4 января 2024, 07:11
Боевой дух еще остался - Медведев обругал матом МИД Франции (по поводу 5-дневного обстрела Белгорода)..
Скучает по виноградникам..😆
Гость
5 января 2024, 19:14
5 января 2024, 19:14
Боевой дух еще остался - Медведев обругал матом МИД Франции (по поводу 5-дневного обстрела Белгорода)..
В ответ МИД Франции покраснело и обещало исправиться.)))
Гость
3 января 2024, 22:28
В Городе-герое Волгограде непролазная грязь? А что говорить про Область? дОжили...
Гость
3 января 2024, 22:35
Дальше будет только веселей и интересней!) 60 лет ничего не проверяли и не трогали, теперь будут каждый день рыть, рубить старые деревья, а люди будут сидеть без отопления, воды и канализации и воздуха! Растите сами детей в таких условиях с такой любовью и заботой: коррупция, хамство и цинизм захлестнули всё!
Гость
3 января 2024, 23:36
Гость
3 января 2024, 23:36
Дальше будет только веселей и интересней!) 60 лет ничего не проверяли и не трогали, теперь будут каждый день рыть, рубить старые деревья, а люди будут сидеть без отопления, воды и канализации и воздуха! Растите сами детей в таких условиях с такой любовью и заботой: коррупция, хамство и цинизм захлестнули всё!
С нашего молчаливого согласия. Что не так?
3 января 2024, 23:56
Гость
3 января 2024, 23:56
Дальше будет только веселей и интересней!) 60 лет ничего не проверяли и не трогали, теперь будут каждый день рыть, рубить старые деревья, а люди будут сидеть без отопления, воды и канализации и воздуха! Растите сами детей в таких условиях с такой любовью и заботой: коррупция, хамство и цинизм захлестнули всё!
в КРАСНОЯРСКЕ пятый день ищут 20-летнего баскетболиста ЦСКА...
4 января 2024, 00:07
НКО в России 2022 = 189 патриотич.воспитания, 71 по здравоохранению, 42 по профилактике пожаров, 19 - борьба с коррупцией..
Гость
3 января 2024, 20:39
Оплачивайте главное взносы и не требуйте отчета .
Гость
4 января 2024, 09:01
а если потребуешь тебе все равно никто не даст
Гость
4 января 2024, 21:20
Гость
4 января 2024, 21:20
а если потребуешь тебе все равно никто не даст
Да это точно . И как бы прокуратура за беззаконие .
Гость
3 января 2024, 20:35
Не, нуачо... нормально... Главное, чтобы не было... ну вы поняли...
Гость
3 января 2024, 20:52
запора у тебя?
Гость
3 января 2024, 20:52
МЧС точно бы в грязь пачкатся не поехали ))).
Гость
3 января 2024, 20:42
СНТ это паразиты в правлений с председателем на деньгах . Никогда не позволят перейти в городскую территориальность .
Гость
3 января 2024, 22:59
до лета скорая никуда не денется зато мед пункт в частном секторе появился и очередь из бабок
Гость
3 января 2024, 20:39
А что машину МЧС с тросом не могли вызвать ?
3 января 2024, 22:48
МЧС уже давно на вытаскивание "скорых" не ездит, требуют оплаты за свою услугу... Это правда админ!!!
Гость
4 января 2024, 08:08
Похорошел город при данном губере. И захорошел. Зато ната не проползет на своих суперпуперских стрелялках.
Гость
4 января 2024, 12:06
Да потому что - это единственное, что "волнует" верхушку и вы ничего с этим не сможете сделать! Кому-то это ооочень выгодно: вкладывать свои бабосы в "помощь" другим странам СНГ а протяжении многих десятилетий и других приоритетов нет! Из СС взяли только худшее, всё остальное разрушили, уничтожили, изменили, но не в пользу народа, заметьте! Люди не хотят видеть и думать большинство, им бы поесть, одеться и отдыхать каждый год на "каналах" - всё! Большее здесь никого не волнует, делай с ними что хочешь и вздумается, на всё закроют глаза!
Гость
3 января 2024, 21:25
Всегда МЧС приходило на помощь. Спасибо им.
Гость
4 января 2024, 09:03
Заберутся жить хрен знает куда
Гость
4 января 2024, 11:36
Интересно, а сколько улиц можно было забетонировать вместо возведения памятника-жены Вутечича ? Или вместо стадиона, который был построен для проведения всего нескольких игр ? Или сколько улиц можно привести в порядок на те миллиарды, что так усердно много лет тратятся на пинание мячика ? Про воблу вообще молчу, скажу лишь, что налоговая усердно присылала письма с требованием оплаты задолженности даже в 1 (одну) копейку !!! Вот как были нужны деньги на воблу !!! А сколько можно было хорошего сделать на миллиарды (скорее триллионы) нефтедолларов ...
Гость
4 января 2024, 11:50
Раньше в деревнях тракторы были, сельское хозяйство было развито, можно было подогнать, чтобы вытащить любую машину, которая застряла! Сейчас - небо и земля!
3 января 2024, 20:36
А че приезжали-то? Каптоприл развозили? Или "пьяный, плохо"?
Гость
4 января 2024, 00:24
Они и сами не знают, в машине просидели.