СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Ребят, вы же обещали»: в Волгограде на муниципальный маршрут внезапно вышел частный перевозчик
«Ребят, вы же обещали»: в Волгограде на муниципальный маршрут внезапно вышел частный перевозчик

4 янв 2024 в 09:50

Когда из 7 000 пассажиров, нет одного и способного грамотно написать коллективную жалобу, 7 000 пассажиров - обречены.

4 янв 2024 в 21:41

3 янв - Беглов установил в СПб прожиточный минимум на 2024 год в 16 535 Руб или
165,3 евро/мес
===
Минимальная пенсия в ЛИТВЕ - 572,2 евро/мес

Что? Волгоградцы выступают против маршруток и за возвращение автобуса? Ущипните меня!

Гость
4 янв 2024 в 13:08

Вы уж царя весной не разочаруйте, а он вам, так и быть, ещё наобещает..😆

Гость
4 янв 2024 в 11:12

Давай старый доктор, объясняй людям, что это они выбрали депутатов, которые решили отказаться от муниципального маршрута из-за дефицита бюджета, который был потрачен на перекладывание брусчатки и посадку деревьев вместе с травой в зимнее время. Плюс бесполезный стадион требует денег. И зарплаты надо поднимать чиновникам, а то они перестанут работать. Видишь как много расходов в городе-герое Сталинграде, а ты требуешь денег на врачей, которые не только кровяное давление померить не могут, но и горчичник не той стороной ставят. Жду твоё " экспертное " мнение по поводу автобусов. Может на маршрут извозчиков поставим с лошадьми, так будет надёжнее? В Лондоне так было в конце 19 века. И экологию сохраним, видишь Сколько плюсов в моём предложении. Мистер Шерлок Холмс.

Гость
4 янв 2024 в 09:00

Никто вам и ничего не обещал . Докажите письменным текстом .

4 янв 2024 в 10:50

А что именно произошло внезапно? Если до нового года речь шла про это. 🤔

Гость
4 янв 2024 в 13:33

Мне не понятно зачем и кому надо было убирать удобные народу маршрутки и пускать автобусы? И кто требует вернуть и куда и зачем автобусы? Раньше до всей этой вакханалии с маршрутками и маршрутами устроеной чинушами не было проблем в течение 10 - 30 минут сесть в подходящее вам маршрутное такси и добраться в любой конец города . Пример - маршрутка под номером 40 раз в пол часа или час (точно не помню) отходила от остановки Канал им Ленина в Красноармейском районе и ехала до Тракторного завода в Тракторозаводском районе и ехала ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД при том первый рейс был в 6-00 а последний в 22-00! Так же с Красноармейского района ходила маршрутка до Аэропорта! Потом какой-то или какие-то чинуши решил убрать маршрутки, закрыть большинство удобных для народа маршрутов. По оставшимся не совсем удобным и не совсем понятным маршрутам пустили автобусы которые ходят не регулярно и медленно и до 20-00 и постоянно забиты народом. А до Аэропорта с Красноармейского района вообще не возможно добратся без пересадки! Как говорится "спасибо" портии за наше счастливое детство!!!

Гость
4 янв 2024 в 15:55

В нашей области народ никому не нужен, здесь главное заработать бабки.Это в Москве мэр заботится о людях, а наш о себе и приближенных.А наро только обирают и все это чувствуют и знают.

Гость
4 янв 2024 в 18:35

Губернатор промолчал когда по этой схеме после ковида закрыли ПАТП в г.Фролово. Мэр Данков проигнорировал недовольство жителей. Проездных у наших пенсионеров и школьников нет уже три года. А после 19.30 можно по городу перемещаться если нет своего авто только на такси. Муниципальных автобусов в городе нет , а частник видимо решил что в 20.00 фроловчане должны быть дома.

Гость
4 янв 2024 в 08:56

Снова плохо и невыносимо ? В марте рублей пять прибавят к проезду вообще не поедите ?

Гость
4 янв 2024 в 13:40

Коллективная жалоба написана уже давно!!! не знаете не пишите

Гость
5 янв 2024 в 06:30

И снова здорово. Был уже опыт с маршрутками, пускали 16а, в начале ездило 11, а затем 2,а затем 1. Вот и весь расклад.я не пойму что делают наши власти. Это такой пранк над людьми что ли?

4 янв 2024 в 21:17

Таким образом администрация города борется с льготниками ......

Гость
4 янв 2024 в 21:51

Мы простые пассажиры являемся кормушкой для какого то дяди,который кроит и перекраивает маршруты для своей наживы.Убили все ПАТП,чтоб нагревать руки на маршрутках.Годосуйте и дальше за единоросов,они вам ещё и не такое устроят.

Гость
4 янв 2024 в 17:38

На данном маршруте сохраняются Все льготы, принимается карта Волна, все виды льготных проездных, банковские карты. В автобусах работают валидаторы, Глонасс. Работает маршрут по точно такому же расписанию, что и при предыдущем перевозчик. Время работы с 5.30 до 00.16. Автобусы Газель Некст. После праздников информация о движении автобусов будет в приложениях, отслеживающих работу общественного транспорта. Не совсем понятно, кто и зачем поднимает эту тему и ещё обманывает население. В настоящее время против нашей страны ведётся целенаправленная информационная компания направленная на дистабилизацию общества. Любой повод, даже не значительный и часто выдуманный используется нашими врагами против нас всех. Не поддавайтесь на провокации.

Гость
4 янв 2024 в 10:56

Не начинайте только психовать 💩 и раскачиваться на диване спуская в тапок .

Гость
4 янв 2024 в 11:39

Каждый сам за себя . Надейся только на наличие денег и здоровья . Победа будет неизбежной , а недавольных отправлять восстанавливать разрушенное нацистами и варварами на наших новых территориях .

Гость
4 янв 2024 в 10:53

На фото автобу 8 парка обл транса .

Гость
4 янв 2024 в 11:28

В волгограде еще ездят на автобусах? Мы в селе читали, что каждый из вас там на гелике рассекает.

Гость
4 янв 2024 в 13:43

Ну так мэр города самый мэристый....ходит за губером как описавшийся пудель и молчит.

Гость
4 янв 2024 в 15:17

Все вопросы нужно напрямую задавать руководителю департамента городского хозяйства - Комлеву Сергею Леонидовичу

Гость
4 янв 2024 в 15:43

Маршрутчиков в принципе надо убирать из города....

Гость
4 янв 2024 в 16:28

Кто-то из администрации бабло чешет за это.

Гость
4 янв 2024 в 16:40

Как обычно, отбрешутся и глазом не моргнут....с Комлева как с гуся вода, все ему сходит с рук

Гость
4 янв 2024 в 21:34

Со стены из социальной сети: Ответ руководителя:

«Добрый день. Трекеры установлены на все машины. Работаем строго по расписанию. Машин пока меньше положенного количества, но и пассажиропотока нет. Первые и последние рейсы выполняются. Сам лично каждый день в 5 утра на выпуске машин. Сегодня ездил на одной машине, проверял работу. Все виды карт и проездных принимаем. Количество машин будет каждый день постепенно увеличивать. Где-то к середине января большинство проблем решим. Сейчас занимаюсь заменой машин на машины большей вместимости. Будем убирать машины Некст Цмф, менять их на машины с высокой крышей. Окончательное решение по данному маршруту было вынесено только 30 декабря, размер дотаций в 4 раза меньше чем у предыдущего перевозчика, фактически они не перекрывают затраты на перевозку льготников, но мы все сделаем, что бы обеспечить людей транспортом. После праздников заведём машины в приложение по отслеживанию транспорта»

Гость
5 янв 2024 в 05:36

“Нас обманули" (В. В. Путин)

Гость
5 янв 2024 в 15:37

Нас надули

Гость
5 янв 2024 в 16:05

Нечего не изменится

Гость
5 янв 2024 в 21:52

Что тут не понятно кто то пролобировал влиятельно а сам сидит в рылом свинячим и необъятной задницей и только знает мзду собирать капитализм же все таки у него

Гость
10 янв 2024 в 14:48

По моему кое кого ожидает очередное уголовное дело! Когда же прекратится транспортная вакханалия в городе герое Волгограде???...... Маршрут автобуса 65 ВООБЩЕ отменили, без всякой замены. На людей просто наплевали сверху! Видимо только президент РФ может решить транспортную проблему в Волгограде! Позор и всеобщее презрение мерии города!!!

Гость
4 янв 2024 в 10:16

Красноармейскому этот маршрут не нужен, вместо 79 автобуса добавьте маршрутов в центр.

Гость
4 янв 2024 в 14:49

У нас один из самых дешевых общественных транспортов. В Краснодаре автобус 40₽, у нас по карте волна 24. Ещё 16₽ можно добавить к цене смело.