V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«ГИБДД, полиция, ау!»: в Волгограде в снегопад образовалась гигантская пробка из фур

8 января 2024, 23:13
На снегу рядом с фурами напишите что-нибудь про СВО и полиция появится.
Гость
8 января 2024, 23:34
Кстати,годный совет.
Гость
9 января 2024, 11:30
Нет вобле!
Гость
8 января 2024, 23:13
все иногородние фуры вне третьей продольной отловить и на штраф стоянку срочно
Гость
9 января 2024, 06:28
Это как? За них уже уплочено..😆
Гость
9 января 2024, 00:00
Все на всё клали.Трубы рвутся,фуры прорываются.
Гость
9 января 2024, 00:39
Ульянову лопату! Толку больше будет.
Гость
9 января 2024, 05:38
Дельное предложение! Заодно и похудеет
Гость
9 января 2024, 14:57
Гость
9 января 2024, 14:57
Дельное предложение! Заодно и похудеет
хахаха, он тяжелее беляша в руках сроду ничего не держал...
Гость
8 января 2024, 23:40
Маловато поменять одного начал ника ГИБДД - нужно менять все руководство ГИБДД и подход инспекторов
9 января 2024, 00:21
Снег укатали. Дорога каток. Фуры не могут безопасно спуститься , ни подняться. Низкое сцепление с дорогой. Пока снег не уберут, дорогу не посыпятся солью фуры не поедут. Нет у фур зимней и шипованной резины. А запчасти, кузовщина на иномарки сегодня очень дороги. В некоторых странах дорогу греют теплотрассой, где аэродромной тепловой пушкой, где специальной дробилкой льда на дороге. По тзорошему, нужно подъем делать более пологим. Но это очень дорого.
Гость
9 января 2024, 06:18
есть для фур так называемые противогололедные "носки" (погуглите) Жаба,, жаба душит лишнюю копейку заплатить. Например вижу одну и ту же газель (видимо в одно время ездим на работу) на проспекте Ленина у нее который год не горят задние габариты и ему по... В тумане как то чуть не въехал ему в корму, как всегда чувак без света. Камеры такие фокусы не фиксируют.
Гость
9 января 2024, 06:27
Джексон в своем амплуа - он не осуждает "трудяг" из ГИБДД, а переживает за фуры, которые не могут проехать по нечищенной дороге.. В принципе, это все, что нужно знать об этом "враче"..
Гость
9 января 2024, 11:23
Опять банальщину пишешь, про которую даже ученики пятого класса знают.
Гость
8 января 2024, 23:23
А ГБДД всё равно
Гость
9 января 2024, 06:32
Ульянов сам две полосы занимает по габаритам...
9 января 2024, 20:49
Ручку золотят красноперым😂
Гость
9 января 2024, 06:12
Сегодня 09 января в 6:00, на пр. Ленина у пересечения с Пражской раскорячилась на 1,5 полосы фура с астраханскими номерами. В машине никого нет, двигатель заглушен, освещения габаритами или аварийкой нет, знака аварийной остановки нет. Видимо водитель пошел спать или праздновать Рождество. А чё так можно оказывается?!
Гость
9 января 2024, 06:25
Глас вопиющего в пустыне..😆 Когда же до вас дойдет, что вы нужны этой власти только для: - сбора налогов - отправки в окопы - имитации демократии раз в 6 лет? Все, больше вы ни на что не годитесь, "нерабы".. И самое интересное - вы гордитесь этим..
9 января 2024, 01:49
А где же, где же снегоуборочная техника??? На выходных? Спит? Али снег зимой неожиданно выпал?!?
9 января 2024, 02:00
Губернатор отправил в ЛНР, он там шефствует над районом ...
Гость
9 января 2024, 06:29
Жду когда заявят "на Волгоград обрушился сильнейший снегопад за последние 100 лет"..😆
9 января 2024, 10:48
9 января 2024, 10:48
Губернатор отправил в ЛНР, он там шефствует над районом ...
СО\/ID-19, возможно, но ЛНР значительно южнее, и шефствует губернатор только за станицей Луганской, а за Луганском шефствует Собянин, но все может быть!!!
9 января 2024, 00:59
А потом пишут-курица в магазинах пропала!
9 января 2024, 01:59
Корреспонденты V1 и других сайтов живут с проданного для рекламы места на страницах ресурса. Это деньги, которые идут на их зарплаты. Пока на "курицу" клюют Волгоградцы, писать об этом они не перестанут. Курица в магазины вернулась, яйца на гране протухания. Внимательно смотрите на сроки хранения при покупке!!!
Гость
9 января 2024, 06:58
Фуры через город крутятся, в чьём то кармане лавешка мутиться.
Гость
9 января 2024, 05:29
Слушай не мешай перекусить да
Гость
9 января 2024, 07:17
«Ротор» одержал победу в контрольном матче против «ГНС-Спартак» из Краснодара. Сине-голубые обыграли соперников со счетом 14:0. Игра прошла в Крымске, где проходят сборы. Стартовый свисток прозвучал в 11:00.
Гость
9 января 2024, 11:29
Надо давно уже Чепурниковский пост проверять, именно они их пускают в город с перегрузами, хотя транзит через Волгоград запрещен.
Гость
8 января 2024, 23:14
Шойгу, Герасимов! Где троллейбусы с маршрута 10?!!!!!
8 января 2024, 23:43
Гость, Точнее Бочаров, Марченко. Где автобусы маршрута 95?
Гость
9 января 2024, 00:15
9 января 2024, 00:15
Гость, Точнее Бочаров, Марченко. Где автобусы маршрута 95?
И 20
9 января 2024, 01:51
Электробусы маршрута 10, это испытательный тест. Волгоградцы узнали, почему Собянин от них отказался. Ёмкость аккумуляторов в мороз, уменьшается в пять раз!!!
Гость
8 января 2024, 23:22
Сказал же/предупредил Комлев- всем пересесть на общественный транспорт🤔
Гость
8 января 2024, 23:35
Да отстаньте вы от ГБДД, они вам что трассы расчистят?
Гость
9 января 2024, 07:26
ГБДД Волгограда это придаток к подбору на дорогах. Стоят по 8 человеки 2 машины в кустах возле пешеходного перехода. И ловят зазевавших водителей.. Позорище. Красноармейский район.
Гость
9 января 2024, 07:28
Послушайте новости тысячи машин вышли на уборку снега! И ещё тысячи выйдут..
Гость
9 января 2024, 08:40
Ульянов? Не верим! Дмитрий Крылов - ДА!