СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «У них совесть вообще есть?»: Волгоград встал в восьмибалльные пробки из-за нечищеных дорог
«У них совесть вообще есть?»: Волгоград встал в восьмибалльные пробки из-за нечищеных дорог

12 янв 2024 в 09:21

И опять всё аномальное, летний ливень, зимний снег, осенний ветер и т.д., хорошую отмазку придумали. И главное виноватых нет👍😎

12 янв 2024 в 10:34

Каждый год одно и тоже. Просто нужно каждый год, весь неубранный снег, свезти к мэрии, обл. администрации и всем местным депутатам на крыльцо!

Гость
12 янв 2024 в 09:41

Ну не знаем мы как объехать с 39 гвардейской до ст. переливания крови ну вот от слова совсем. Особенно когда весь общественный транспорт встал еще на ост.медтехника да еще в начале седьмого. Ну не придумали власти нашего города никакого транспорта как только два маршрута и по одной дороге и никакого дублирующего и возможности пересадки никакой. Ну как то так.

12 янв 2024 в 09:30

Волгоградские дорожники давно забили на свою работу, почему-то это заметили только сегодня ......

Гость
12 янв 2024 в 09:21

Пусть руководители г.Волгограда поучатся у руководителя г.Серафимовича : в 5.30 утра все дороги были почищены!!! А областной центр завален снегом!!!

Гость
12 янв 2024 в 08:55

Марченко - хороший мэр! Ему просто с волгоградцами не повезло 😜

13 янв 2024 в 00:01

Было бы идеально, люди не писали, во дворах Ул. Богунская ни кто не чистил, что люди протоптали и всё. Это на 12 января 2024 год.

13 янв 2024 в 00:06

. Ни одного указателя нет, что тут "УБЕЖИЩЕ" , что хорошего, где порядок, что ХОРОШЕГО? И опять ул. Богунская.

Гость
12 янв 2024 в 11:40

А зачем чистить снег, он и так растаит. А деньги за чистку получат.

12 янв 2024 в 12:19

В это время всегда пробки, в любую погоду. Ехал утром в семь, ни каких пробок, все хорошо, дороги в удовлетворительном состоянии.

Гость
12 янв 2024 в 09:18

Дороги неправильно спроектированы, нужны не заборчики вдоль дорог, а наоборот, полоса для отвала снега. Архитектурное слабоумие опять налицо.

Гость
12 янв 2024 в 09:37

Всегда так, как снежище выпадет так всегда проблемы, всегда, не чего не меняется. Вон в Красноармейском районе столько соли высыпали, что на дорогах лужи стоят, утром ехал такое чувство будто дождь прошёл. Этот тоже не есть хорошо.

Гость
12 янв 2024 в 09:46

каждый стоящий в пробке мог бы на метр снег убрать от машины

Гость