V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так

18 января 2024, 10:24
вообще не правильно расставлены приоритеты, в этой стране нужно срочно налаживать производство телег для низших сословий, бричек и карет для господ и бояр. И в срочном порядке строить больше конезаводов. А то самолёты какой то не скрепный вид транспорта, всё это западные ценности какие то, вот Терека лошадь это вот наше родненькое...
18 января 2024, 10:25
Терека - телега
18 января 2024, 09:37
Хотелось бы посоветовать будущим пассажирам перед полётом на этом авиахламе закончить все свои дела и оформить завещания.
Гость
18 января 2024, 09:47
👍👍👍
Гость
18 января 2024, 10:27
Оборудования нет, бортпроводников нет, научно-производственной базы нет. Ничего нет. 20 лет пива и футбола. Зато всем дай зарплату и молоко за вредность.
Гость
18 января 2024, 09:47
да не будет ничего! хватит этих скаZок!😂😂😂😂😂
Гость
18 января 2024, 12:16
Не-бу-дет. Твердо и чётко
Гость
18 января 2024, 22:52
Самолет был бы неплох лет эдак 30 назад. Читаем Википедию: "Ту-204/214 — советский и российский среднемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолёт, разработанный в конце 1980-х — начале 1990-х годов в ОКБ Туполева".
Гость
18 января 2024, 09:14
Сколько по факту будет, вот в чём вопрос.
Гость
18 января 2024, 09:20
По факту будет 0
18 января 2024, 09:39
Гость, а по факту самое главное чтоб оно вообще летало и не падало
Гость
18 января 2024, 09:15
А Ил - 3 шт.
Гость
18 января 2024, 10:15
В начале статьи есть фраза : до конца 2025 года " Аэрофлоту " передадут... Надо брать пример с Путина. У него это звучит так : планируется передать. Отличие в одном слове. Но ведь в конце 2025 года возможны варианты !!!
Гость
18 января 2024, 10:49
Между организовать продажи и организовать производство похоже есть большая разница.
Гость
18 января 2024, 12:04
Был такой старый фильм " Назад в будущее ", только там герои перемещались на автомобиле, А здесь предлагается более быстрый вид транспорта- ковёр-самолёт. Я думаю на нём можно добраться не только до 19 века, но и попасть и попасть в самый конец 16 века и тогда фильм будет называться " Иван Васильевич Грозный меняет профессию и становится блогером ". Это будет такой фантастический фильм о перемещение во времени и пространстве Московской империи в будущее, то есть в 16 век, что некоторые люди удивятся, когда проснувшись обнаружат, что стали крепостными. Так что просьба пристегнуть ремни и отключить телефоны, мы взлетаем. Пункт назначения- Московское царство Ивана Грозного, просьба в его присутствии не курить и не ругаться матом. Приятного вам полёта.
Гость
18 января 2024, 12:39
Летал на "суперджете" это трээээш! 2 часа страха и ты в Турции! Но за то какого! По полосе катится, наезжает на стыки во всём салоне моргает свет и индикация, в полёте слышно как корпус СКРИПИТ!, гермитизация так себе уши закладывает! После этого летал на Боинге (пересадка)- вот это самолёт!