СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Мы не этого просили»: мэрия ищет перевозчика для дачников с окраины Волгограда
«Мы не этого просили»: мэрия ищет перевозчика для дачников с окраины Волгограда

Гость
18 янв 2024 в 19:55

Куда им автобус? У них 600-700 человек население какая большая вместимость?? Им пазик маршутки дать и норм.

Гость
18 янв 2024 в 20:41

Департамент городского хозяйства не может гарантировать людям, что очередная маршрутка снова завтра не закроется, так как частник себе в убыток никогда не будет работать. Единственный правильный выход - перевод муниципального автобусного маршрута номер 32 на круглогодичный режим работы. Только при этом условии люди будут уверены, что их снова не кинут и автобус четко приедет по расписанию в любую погоду.

Гость
18 янв 2024 в 21:23

Бесполезно просить и требовать, там уже давно все решили: этот маршрут заставляют обслуживать перевозчика, которому отдали 79 маршрут, так сказать будет отрабатывать бюджетные деньги за 79 маршрут. Жители посёлков заря, Татьянка-1, Татьянка-2 уже ощутили колоссальную разницу между ВАП и частным перевозчиком - после 20-00 маршрутка раз в час, вместо каждые15-18 минут согласно действующего расписания как уверяла в этом людей администрация города и замена не равноценная вместо автобусов марки ПАЗ вместимостью 55-60 человек людей загнали в маршрутки от которых наши Астраханские соседи избавляются и выметают из города меняя на большие автобусы и кстати по обращениям граждан продлевают сразу до СНТ, так как люди там живут и прописаны во исполнение указа Президента. А наши бараны людям пишут, что статус земли не позволяет перевести сезонный автобус в круглогодичный и подсовывают очередные прокладки-времянки, чтобы на время от людей отвязаться. Вот кто или что мешает патп-7 нормально туда возить круглогодично???

Гость
18 янв 2024 в 19:42

Это вам просилы к Кадырову .

Гость
18 янв 2024 в 20:54

А почему им должны круглогодично транспорт бюджетный?! На все дачных маршрутах зимний стоп! Что это они о себе возомнили - то это дайте им то сё.
СНТ значит как все. Меняйте статус, вкладывайтесь, а тогда и требуйте себе долю из народных денег. А то ишь какие - понастроили дворцов задарма и качают права!

18 янв 2024 в 20:13

Ишака гоночного им купите, дешевле выйдет.

Гость
19 янв 2024 в 08:52

Считать умеете? Пишут что проживает400 семей , это минимум 800 человек а утром маршрутрм пользуются 25 человек!😁

Гость
19 янв 2024 в 16:13

Раньше, когда маршрутка курсировпла с полным выходом зимой она ездили или на Танеева, или до оптовой базы, ибо это невыгодно туда пускать пустой автобус, да и еще по ничещенным дорогам. Теперь они хотят туда большой автобус. Вопрос он себя окупит хотя бы? Так то надо просто чтобы патп7 делал летом 2 автобуса больших, ибо поток есть, а зимой малые и все. А так прежде чем об удобстве своем думать, надо поразмыслить над понятием рентабельности.

Если вы считаете, что частник должен ездить себе в убыток, то подумайте над тем чтобы поработать на работе не за бесплатно, а себе в убыток. Тогда все станет на свои места

Гость
18 янв 2024 в 19:27

Вот оказываеться мэрия занимаеться.

Гость
19 янв 2024 в 07:19

Все деньги уходят на запад

Гость
19 янв 2024 в 07:46

скотский ПАЗик ваше всё

Гость
19 янв 2024 в 08:55

Мода пошла у Кадырова просить помощь! Попросите, может реально поможет?

Гость
19 янв 2024 в 17:40

пора плату в снт поднять ста тысяч в год тогда и на дорогу и на автобус хватит

Гость