V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«50 человек в мороз идут пешком»: в Волгограде произошел массовый сбой в работе троллейбусов

22 января 2024, 10:55
Ежедневные рывки и прорывы...
Гость
22 января 2024, 11:14
Всё чаще и чаще)))
22 января 2024, 11:28
Гость
22 января 2024, 11:28
Всё чаще и чаще)))
За прорывы в ЖКХ награды от Москвы получают, а за обрывы в общественном транспорте, могут орден дать!!!
Гость
22 января 2024, 12:19
22 января 2024, 12:19
За прорывы в ЖКХ награды от Москвы получают, а за обрывы в общественном транспорте, могут орден дать!!!
Так хотелось бы им Орден Сутулова с закруткой на спине. Пожизненно.
22 января 2024, 16:26
Если бы ездил автобус 65, проблему бы никто не заметил...
22 января 2024, 11:01
Сложность эксплуатации , дороговизна, ненадёжность контактной сети и привела к отказу во всем мире от троллейбусов. Сегодня есть аккумуляторы, экологичные мощные двигатели на автобусы.
22 января 2024, 11:25
На западе Германии запущено электрошоссе для грузовиков с пантографами ( токосьемниками). Тягачи с токоприёмниками возили грузы в Москве еще в довоенное время.
22 января 2024, 12:51
22 января 2024, 12:51
На западе Германии запущено электрошоссе для грузовиков с пантографами ( токосьемниками). Тягачи с токоприёмниками возили грузы в Москве еще в довоенное время.
Да, видел такие фото. Наверное Если есть дешёвая эл энергия, мало стрелок, стабильный грузопоток , позволяет рельеф и пр , то наверное это выгодно. Но не слышал о массовом применении таких грузовиков.
Гость
22 января 2024, 13:30
22 января 2024, 13:30
На западе Германии запущено электрошоссе для грузовиков с пантографами ( токосьемниками). Тягачи с токоприёмниками возили грузы в Москве еще в довоенное время.
От таких грузовиков отказались из-за того, что контактная сеть проходила рядом с местом работы экскаватора и он ковшом мог его задеть, что останавливало работы и создавало угрозу жизни. А так, конечно, экономические показатели у такого решения были куда лучше. КПД электродвигателя куда выше, сам двигатель проще, меньше затрат на трансмиссию и т.д.
Гость
22 января 2024, 12:16
Хорошо. Есть один вопрос. Только для Вас. Сегодня был на станции метро рама Комсомольская. Мимо меня за 30 минут со стороны Тулака прошло 4 (!!!) состава. И лишь потом прошёл трамвай до Тулака. Вопрос: они там на Тулака размножаются???
22 января 2024, 12:31
Почему-то так всегда бывает, в другую сторону трамваи идут часто, а в нужную тебе сторону очень редко. Загадка природы.
Гость
22 января 2024, 12:42
Ладно,забыли. Троллейбусы пошли. Но, блин, запашок остался. Мэрия! Не хворать тебе! Без тебя нам будет скучно.
22 января 2024, 15:38
Конечно дай им бог здоровья, когда бы я ещё по гололёду столько до работы шла, ещё и объяснительную сказали писать👍
Гость
22 января 2024, 10:44
Не знаю.65 автобуса так и нет,его же не пустили.Вчера пешком шли тоже..поздно водители тролейбуса спать ложаться рано.
Гость
22 января 2024, 11:22
Так и хочется напеть: спят усталые игрушки...
Гость
22 января 2024, 13:17
Гость
22 января 2024, 13:17
Так и хочется напеть: спят усталые игрушки...
Да это просто мечта. Да, еще кто то писал что 65 ждал.
Гость
22 января 2024, 13:19
Да 65 убрали, чтоб тролейбусы холодные и ннкачественные родственика депутата пропехнуть.
Гость
22 января 2024, 11:25
Блин, какой/какая ты просто МУДРЕЦ блин. При температуре -13 ты такси будешь ждать минут 30, а социальные службы... Ты сразу катафалк вызывай.
Гость
22 января 2024, 11:47
Зайдите погрейтесь в кб или любой другой магазинчик, подождите машину или вы стесняетесь.. Социальные службы- их обязанность обслуживать инвалидов: перевозить, продукты носить и всё такое.
22 января 2024, 12:40
Прально, а то за новогодние праздники зажирел народец после салатиков и диванов. Опы по разожрали под телевизором. Пусть пешочком теперь пройдутся растрясут немного.
Гость
22 января 2024, 11:52
А почему на фото троллейбус с автономным ходом на Базисной? Он там априори без штанг на контактной сети едет. У нас чего - одна тяговая подстанция в городе?
Гость
22 января 2024, 13:13
Нормальное явление если маршрут обслуживает мэтроэлектротранс и патп-7..Полное неуважение к своим пассажирам.
Гость
22 января 2024, 18:18
65-й автобус??? 😳 Вы уверены? Его же отменили...
Гость
22 января 2024, 10:39
Да и пофиг
Гость
22 января 2024, 11:06
100% Не хватало ещё из за этого переживать! У меня тачка))
Гость
22 января 2024, 11:06
Все у кому идти тяжело вызывайте такси, какие проблемы? Не жадничайте, любите себя! Кто с корочкой об инвалидности можете в соц. защите заказать перевозку, как то так..