V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Почему она здесь едет?!»: по центру Волгограда провезли гигантскую цистерну с битумом

23 января 2024, 17:35
Видимо заносят куда нужно и кому нужно😁
23 января 2024, 14:59
Гелунов от этого моста ни на шаг не отходит. Должен каждый винтик знать. А вот то, что полоса общественного транспорта начинается за перекрестком не знает.
Гость
23 января 2024, 19:42
У него просто на мост фиксация. Это медицинский термин.
Гость
23 января 2024, 14:06
Да если в неё врежуться или водитель мост протаранит , мало не покажеться не кому.Штрафы маленькие наверное, если их ещё штрафуют.
Гость
23 января 2024, 14:15
Да да да , и не говори у уу .
Гость
23 января 2024, 14:16
Может на Москву едит ? Где она сейчас проезжает ? Не сссыте ?
Гость
23 января 2024, 14:39
Начальник областного ГИБДД как бы намекает вам: Потому что идите вы все лесом - вот почему! А вы все никак не поймете
23 января 2024, 17:21
... а доблестные сотрудники ГИБДД, уже взяли с него за проезд, поэтому битумовоз в центре города
Гость
23 января 2024, 15:32
Дороги в Красноармейском районе уже полностью разбиты, теперь за Центральный фуры взялись.
Гость
23 января 2024, 16:43
Разбиты так как не ремонтируются! Бумажный ремонт не считается!
Гость
23 января 2024, 14:05
Вычеслили где базируется Гелунов и выпустили на живца .
Гость
23 января 2024, 15:33
Почему почему. Потому что коррупция и наказаний за это нет адекватных. Вот если бы имущество отбирали у коррупционеров, вот тогда бы на все хватило, и на пенсии, и на бесплатную медицину, и на контрактную армию. Но погодите, коррупционеры же и принимают законы о коррупции.
Гость
23 января 2024, 16:09
Дал в лапку копеечку и поехал.
Гость
23 января 2024, 16:40
Фуры эти перекрывают половину дороги, зотя бы не стояли где вздумается!
23 января 2024, 14:47
Очень интересная история! А почему не проследил общественник до пункта назначения? Может он вез груз, или уже его привез, на какое-нибудь предприятие которое находится в тех краях и можно только по этому маршруту проехать? Такая,версия почему не рассматривается?
23 января 2024, 14:59
red238, Битумовоз предназначен для перевозки битума на значительные расстояния У него термоцистерна Вряд ли в центре города есть объекты которым необходим битум в такой форме доставки
23 января 2024, 15:02
red238, да уж
23 января 2024, 15:32
23 января 2024, 15:32
red238, Битумовоз предназначен для перевозки битума на значительные расстояния У него термоцистерна Вряд ли в центре города есть объекты которым необходим битум в такой форме доставки
265877815, там написано огнеопасно, и не чего более. Как ты понял что там битум?
23 января 2024, 13:41
А как она к стройке должна приехать? Телепортироваться?
Гость
23 января 2024, 13:42
К какой стройке? И как на стройке использовать цистерну с битумом?
Гость
23 января 2024, 13:48
подрядчик за неделю должен был письменно обратиться к гелунову с островским,и согласовать с ними этот проезд!
Гость
23 января 2024, 13:59
Гость
23 января 2024, 13:59
К какой стройке? И как на стройке использовать цистерну с битумом?
действительно. из неё же дирол делают...
23 января 2024, 14:13
А что чиновники сделали для больших фур. Этим машинам не создали ни каких условий. Волгоград, и его область самые хутшие для транспорта.Люди жалуются проезжая наши дороги. И хочется спросить, а где что нибудь у нас нормально?
Гость
23 января 2024, 13:41
на мосту нет полос для общественного транспорта.
Гость
23 января 2024, 14:20
психопаты недообследованные и не изолированые не тем возмущаетесь в штанину и тапок
Гость
24 января 2024, 09:18
А еще фуры не пропускают на зеленый свет! Видимо дали на лапу не мало раз так! На второй продольной вообще жесткий беспредел! Постоянно аварии с ними.
23 января 2024, 14:49
Общественник лег бы на дорогу, вместе с автором, перед фурой и лежал бы до приезда ГИБДД.
Гость
23 января 2024, 14:55
кстати,да!это мысль!и островского подтянули бы туда!
Гость
23 января 2024, 14:13
битумовоз им помешал, он вам корм в магазины привез, а они возмущаются
Гость
23 января 2024, 14:17
корм тебе уже наложили, подползай не гневуйся
Гость
23 января 2024, 14:18
Из Афганистана битумовоз? Че там на номерах откуда машина смерти ?
Гость
23 января 2024, 13:50
ка дите... останови водилу вместе с ульяновым и задайте ему вопрос.