СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Для вашего же удобства: мэрия Волгограда объяснила появление парковок там, где это было запрещено
Для вашего же удобства: мэрия Волгограда объяснила появление парковок там, где это было запрещено

31 янв 2024 в 15:18

Деревья закончились,референдумы уже не хочется,а остались парковки и стрянки.

31 янв 2024 в 08:43

хоть кто-то оплатил платную парковку?

31 янв 2024 в 13:11

А на тротуарах парковаться - это нормально ? Властям , похоже , плевать на эту проблему . Дорвались папуасы до техники .

31 янв 2024 в 09:30

Бесплатно создавать аварийные ситуации, тормозить движение нельзя, а за деньги можно?
Предлагаю продавать разрешения на превышение скорости, обгон через двойную сплошную. И Экономика сразу пойдёт вверх. Правда потребуется больше земли. На кладбище.

31 янв 2024 в 09:32

.... и автомобильные "пробки" вследствие этого, также для вашего же удобства!
😜😜😜😜

31 янв 2024 в 13:15

Лучше создать условия , чтобы перестали покупать авто для бессмысленных гонок по городу . Ввести высокие автоналоги , перестать выдавать дешевыеавтокредиты

Гость
31 янв 2024 в 09:56

Лучше бы промолчали! Прямо деньги из кармана все забирают только исключительно ради нашего удобства, чтобы карман не оттягивали!😡

Гость
31 янв 2024 в 09:03

будете платить, никуда не денетесь. 😉

Гость
31 янв 2024 в 10:14

Для удобства жильцов за деньги можно ходить под нависающими с крыши сосулями! Все для вас за ваши деньги. Аттракцион невиданной щедрости!

31 янв 2024 в 12:26

Ну а что, разве плохо? Проблема актуальна. Нужно решать потихоньку.

Гость
31 янв 2024 в 12:09

Интересно, во всем мире есть город хуже, чем Волгограда? Еще более неприспособленный к жизни людей???

Гость
31 янв 2024 в 09:09

Благими намерениями , как известно...
Лукаво, и от этого мерзко. Они думают только о себе.

Гость
31 янв 2024 в 14:02

Чиновники Волгограда повторяют весь ошибочный путь Москвы с этими парковками. Им бы сразу посмотреть, к чему эта затея привела. Но видимо у города много лишних денег на эксперименты.

Гость
31 янв 2024 в 12:12

Общественным транспортом, который невозможно дождаться, и в который невозможно влезть. Разве что на крышу залезть автобусу, забитому до смерти людей.

Гость
31 янв 2024 в 10:08

Жить стало лучше,
Жить стало веселее!

31 янв 2024 в 15:58

Платные парковки, разумно организованные, - это спасение от безудержной автомобилизации. Только при условии активного развития общественного транспорта

Гость
31 янв 2024 в 12:05

пора цену на парковку в центре подымать

Гость
31 янв 2024 в 12:08

Для тех кто привык к машине стоит воспользоваться общественным транспортом.
Гениально. Просто. Уровень GENIUS.
В этом вся суть Волгограда

Гость
31 янв 2024 в 21:36

Пушкинской картой можно опоачивать?