СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Волгограде в День победы под Сталинградом перекроют дороги. Где не проехать?
В Волгограде в День победы под Сталинградом перекроют дороги. Где не проехать?

В городе тротуары не чищены, старики , те кто детьми пережил Сталинградскую битву каждый день до магазина идут рискуя жизнью и здоровьем, а тут праздники. Комфортная и достойная жизнь для таких людей вот это настоящее уважение к памяти, а не постоянные праздники 24/7. Позорники

31 янв 2024 в 19:39

А глушилки GPS сигнала будут?
Пусть дроны и таксисты запутаются в улицах.
Компас и бумажную карту города надо покупать вместо навигатора?

1 февр 2024 в 02:45

Совсем недавно, героями праздника были участники тех героических событий и чиновники сидящие между ними.
Сегодня героями праздника , увы, остались одни чиновники. Они заняли места ушедших от нас ветеранов и от их имени рассказывают как все было и как надо правильно жить.

Гость
31 янв 2024 в 20:11

Но ведь это Праздник со Слезами на глазах! Зачем столько помпезности?! Наши дедушка и бабушки (дети Сталинграда, кстати) всегда в этот день ходили в церковь, плакали, вспоминали, сколько отдано жизней в этой страшнейшее битве...
Зачем столько неудобств для людей, люди работают, не выходные же. А кто кроме начальства разного будет так весело гулять? Не Юбилей вроде...

Гость
31 янв 2024 в 21:03

Ирина Волк опровергла информацию о проверке полиции в отношении SHAMAN (Ярослава Дронова).

Ранее телеграм-канал «Осторожно, новости» написал, что заявление с просьбой проверить исполнителя подал «активист» Ян Коробков. Ему, по информации канала, не понравились подведенные глаза музыканта в клипе «Я русский», что порочит образ русского человека.

Гость
31 янв 2024 в 20:31

Участникам СВО надо отдать город центра для празднывания , они это заслужили .

Гость
1 февр 2024 в 05:37

Героическое прошлое, а что в настоящем? Нечем похвастаться?

Гость
31 янв 2024 в 20:12

Главное чтобы не перекрывали съезд с моста рядом с Европой сити-молл.

Гость
31 янв 2024 в 20:36

И Пригожина вспомним ?

31 янв 2024 в 21:03

Мера вынужденная, так что не стоит переживать, и запланировать другие маршруты для поездки, или совсем их отменить в эти дни.

Гость
31 янв 2024 в 20:21

Однако боятся народной любви гости.За семью замками прячутся от народа. 😂

Гость
31 янв 2024 в 20:06

Уверены ? Серьезно ?

Гость
31 янв 2024 в 20:13

А если они по воздуху решатся поздравить ?

Гость
31 янв 2024 в 20:19

Холопы хочут Царя в этот день видеть и ножки поцеловать . Жена - Аскол в нервозности по натянутым струнам .

Гость
31 янв 2024 в 20:34

А завтра какой праздник ?

Гость
31 янв 2024 в 20:35

А Валерий и Валерия прилетят ?

Гость
31 янв 2024 в 21:49

...Опять скрипит потертое седло....

Гость