СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ага, читали мы ваши постановления: в Волгограде ГИБДД полностью игнорирует большегрузы в закрытом от фур городе
Ага, читали мы ваши постановления: в Волгограде ГИБДД полностью игнорирует большегрузы в закрытом от фур городе

ГИБДД в городе нет, они только для сопровождения господ и развоза вип персон по аэропортам похоже. На Менделеева мост с ограничением в 10 т по которому постоянно гонт камаза и здоровые самосвалы с песком и нормально... причем там даже пост есть)

1 февр 2024 в 10:27

500 рублей😁а что не 50😁клоуны

1 февр 2024 в 10:38

Ну так то грузовики могут и продукты везти в магазины. А речь идет про транзит.

Гость
1 февр 2024 в 09:02

Гипдд отдыхает, все на перекрытие дорог стоят...Что то новых машин им много закупили, а их в городе нет..

1 февр 2024 в 21:29

Всё зависит от тарифа за проезд. За пацанячий подгон, они ещё и станцуют.

Гость
1 февр 2024 в 09:22

Более того! Сами работники ГБДД не исполняют их. Вон они стоят 2 экипажа за местом через канал смотрят кто из водителе й зевнёт и не пропустит пешеходов. И набив штрафов на нужную сумму поедут кофе пить. А большегрузных полно едут и едут.

Гость
1 февр 2024 в 09:42

Я переходил ул Советская в 10 м от перекрестка. Тут же нарисовалась машина ГАИ с двумя офицерами и выписали мне штраф в 500 р . Вот чем они заняты. Нет у них времени на фуры.

Гость
1 февр 2024 в 11:35

Сделайте объездную а затем перекрывайте город!!! Вечные нытики думают только о запрете для фур, подумайте не только о себе, но и о других людях, это полезно для мозга...

Гость
1 февр 2024 в 09:59

Чепурниковский пост проверяйте. Все с них начинается

Гость
1 февр 2024 в 10:58

Транзитной дороги нет, как в Саратове. Вот и едут по городу. От середины к югу вообще одна дорога. Там количество фур больше легковушек.

Гость
1 февр 2024 в 19:41

Перестанут ездить, вы голодными останетесь . а колейку делают легковые

Гость
1 февр 2024 в 22:41

Дальнобоям спасибо большое, продукты везут, строй материалы, вещи, лекарства и т. Д. А жоповозки только зады и не чего более. Ваши каракатицы все дороги заполонили.

Гость
1 февр 2024 в 22:34

А как простите фурам ездить, у нас, что альтернативная дорога имеется? Объездной пока нет.

1 февр 2024 в 09:52

... для ГИБДД администрация города не указ!

Гость
1 февр 2024 в 12:06

нужен лежачий полицейский из ульянова и остаровского. ни одна фура не пройдет.

Гость
1 февр 2024 в 09:39

Да, фуры надо запретить. Пусть здесь грянет продовольственный кризис. Зато очистим город от пробок и спасём дороги.

Гость
1 февр 2024 в 11:05

а хде анет сай?

Гость
1 февр 2024 в 11:14

Гаишники заняты, они на нулевой продольной, бегунов охраняют за наши деньги.Им не до народа.

Гость
1 февр 2024 в 11:20

Заплати 500р и езжай спокойно по городу) а может и вовсе не плати😏

Гость
1 февр 2024 в 12:21

Да вы не поняли. Это едут невидимые для сотрудников ГИБДД фуры. Специальный вид грузовиков, которые невидимы только для сотрудников ГИБДД. Вот любой из вас если станет сотрудником ГИБДД, сразу же перестанет их видеть.

Гость
1 февр 2024 в 21:01

В Красноармейском сегодня всё ыурами в сторону Астрахани забито. Въезжают под знак и прут с ул. Якуба Коласа. Не хотят проезжать дальше, т.к. по Довженко дорога плохая. Поминают под себя легковушки.

Гость
2 февр 2024 в 00:37

1 февраля в 18-50 прямо в центре фура проехала на юг 😠

Гость
2 февр 2024 в 06:21

За 500 руб гаишник палкой махать не будет, а водило не станет экономить.

На Самарском стоят два гаишника с утра. Кормятся.