V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Бросался с кулаками, бился головой о стену»: в Волгограде ученые и бизнесмены устроили войну за место на асфальте

Гость
2 февраля 2024, 08:32
Сколько злости. Вот это НИИ стыд и позор за ваше поведение.
Гость
2 февраля 2024, 18:02
А кому стыд и позор, вам?
Гость
2 февраля 2024, 09:04
Люди не смотрите ТВ, иначе поубиваете друг друга. Читайте книги, будете живы и морально здоровы!
Гость
2 февраля 2024, 09:25
🤝Полностью с вами соглашусь и добавлю будьте мирными!
Гость
2 февраля 2024, 09:25
Гость
2 февраля 2024, 09:25
🤝Полностью с вами соглашусь и добавлю будьте мирными!
а шо случилася???
Гость
2 февраля 2024, 12:45
"Преступление и наказание" хорошо зайдет.
Гость
2 февраля 2024, 10:05
Учëные давно превратились в аферистов. "Освоить" 37 миллионов ещё нужно умудриться. Просим проверок и уголовных дел
Гость
2 февраля 2024, 08:52
Давно пора проверить эту шаражкину контору, которая отмывает деньги на сельском хозяйстве и имитирует научную работу
Гость
2 февраля 2024, 09:20
Сложенкину на допрос, пускай отвечает за каждый украденный рубль вместе со своим отцом Горловым. Пусть эти изобретатели мороженого расскажут, куда украли бюджетные деньги. А этому с позволения сказать сотруднику института вся дорога на Соловки
Гость
2 февраля 2024, 09:59
мороженку не дали?
Гость
2 февраля 2024, 11:10
Этот "НИИ" давно торгует китайскими кормовыми добавками , разгоните их и не тратьте бюджетные деньги.
Гость
2 февраля 2024, 08:25
Такие недогадливые: надо было Z-ку "животворящую" на авто наклеить, тогда бы никто не посмел бы предъявлять претензии по поводу парковки, да и не участковый уже отписывался бы, а как минимум "Э"-шники!
Гость
2 февраля 2024, 10:23
ну с учетом что в ближайшее время потомки героев наводнят высшие учебные заведения вне конкурса, то только такие сотрудники в такого рода учреждениях и будут!!!! Спасибо Василичу!!!😂❤️
Гость
2 февраля 2024, 11:00
Быдлоград!
Гость
2 февраля 2024, 12:59
Берут пример с царя. Я ния. и опа не моя.
Гость
2 февраля 2024, 13:08
Россия самая огромная страна в мире, а автомобиль поставить негде.
Гость
2 февраля 2024, 13:17
Сложенкина редкостная дама. Профессор, которая купила своë звание. Знаю не по наслышке. В 2000-х разворовывали семейным кланом всë в сельхоз.промышленности области. С одного Аграрного спëрли советских разработок на 10 лет вперëд. Всем плевать
Гость
2 февраля 2024, 13:23
Если не последует реакции МИНОБРа на это НИИ - позор. Такие люди не должны быть в науке
Гость
2 февраля 2024, 15:08
Таким учëным только на рынке торговать
Гость
2 февраля 2024, 18:00
Какой необычный НИИ в городе есть. И много там сделали научных открытий в области производства и переработки мясомолочной продукции?😁
Гость
2 февраля 2024, 08:56
А я бы снял фильм по такому важному для города событию .
Гость
2 февраля 2024, 09:59
можно атакующих косуль нанять решить вопрос. ujcnm
Гость
2 февраля 2024, 12:26
интересно, а где на видео та самая машина, которая "помешала" хозяевам здания? если одна из тех что прям напротив ворот, так правы "хозяева" полностью перекрыли подъезд к воротам. бескультурные правда эти люди науки
Гость
2 февраля 2024, 12:29
На видео серая чери, как я понял. Стоит так, что выезд не перегораживает, да и знаков запрещающих парковку на видео не увидел
Гость
2 февраля 2024, 08:15
Утренние новости
Гость
2 февраля 2024, 09:07
Это ж валгаградский быт! Ничиво новаво!
Гость
2 февраля 2024, 12:32
А что вы хотите - Минобнауки!
Гость
2 февраля 2024, 12:33
вообще, если посмотреть на публичную кадастровую карту, то земельный участок, действительно, принадлежит этому НИИ, только они его не огородили, и соответственно не ограничили никак официально территорию, так что нечего так возмущаться. поеду ка я сегодня поставлю там свою машину. пусть попробуют поугрожать...
Гость
2 февраля 2024, 12:47
Одни золото про запас тоннами, другие за кусок асфальта смертным боем. Дифференциация.
Гость
2 февраля 2024, 13:50
Результаты анализов в этом Институте рисуют, как Пикассо Мона Лизу. Проверьте их уже наконец, сельхозпредприятия от них воют.
Гость
2 февраля 2024, 20:48
Спровоцированный конфликт, люди которые снимают, похоже не раз участвуют в подобной ситуации, знают что делать (снимать и куда обращаться...), провокация чистой воды. Человек впервые оказавшихся в данной ситуации, будет пытаться мирно решить вопрос, не снимать на камеру...
Гость
2 февраля 2024, 20:52
Кометы, как будто люди ждали этой ситуации... Не вы ли создатели?!
Гость
6 февраля 2024, 17:08
Автор видео явно провоцировал конфликт, приставал как муха назойливая. Мужики на видео ещё держались.
Гость
12 апреля 2024, 11:42
За это семейство давно надо было взяться, один " Тодикаип" Чего стоит, гольный керосин, а в каких условиях изготавливается???? Ужасно.