V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Если мы из деревни, то хрен нам, а не дороги?»: жители сел под Волгоградом оказались отрезаны от выездов в город

11 февраля 2024, 16:54
24 года «требуют призвать чиновников к ответу». Требуйте дальше)
Гость
11 февраля 2024, 17:25
По-началу никто ничего не требовал. Все пили пиво, смотрели в футбол и были всем весьма довольны.
Гость
11 февраля 2024, 17:27
Это только последние пару-тройку лет вдруг осенило понимание, что всё идёт куда-то не туда и стали о чём-то догадываться.
Гость
11 февраля 2024, 18:45
Да пусть делают что хотят, не порть новогоднее настроение! С новым годом!
11 февраля 2024, 17:12
В каждом селе, есть глава сельского поселения, он должен решать вопросы путем привлечения техники фермерских хозяйств. И не надо тут придумывать эпичные статейки по этому поводу
Гость
11 февраля 2024, 17:51
Так они хотят чтобы городские сидельцы на диванах дороги расчистили - ведь селяне кормят город, а взамен ничего.😂
11 февраля 2024, 18:10
а с какого перепуга фермер должен свои средства тратить на муниципальные хотелки ? Ему компенсируют затраты на топливо и амортизацию техники ? Счас не коммунизм, платить надо
Гость
11 февраля 2024, 18:17
Гость
11 февраля 2024, 18:17
Так они хотят чтобы городские сидельцы на диванах дороги расчистили - ведь селяне кормят город, а взамен ничего.😂
Где? Где кормят? А мы что бесплатно у них берём? А Вы уверены, что свинина не магазинная?
11 февраля 2024, 18:57
А зачем нам дороги, если автобусы между городом и селом вообще аннулировали?🤣🤣🤣
Гость
11 февраля 2024, 18:58
Так не у всех селян есть Нивы.
12 февраля 2024, 09:37
Да! При Екатерине II такой роскоши ваще не было!
12 февраля 2024, 09:40
Обычный дождь - аномальный ливень. Небольшой снегопад - циклон. Ждём землятресения, аж интересно, что это будет по новоязу. 2*2=5
Гость
11 февраля 2024, 18:44
Город Волгоград откопать не могут от 10 см снега., не до вас пока..Завтра будет транспортный хаус.Понедельник
Гость
11 февраля 2024, 21:06
Байден, он такой! Не помогает селянам, а вредит. Во всем виноваты Байден, коллективный Запад! Пора наизусть выучить, глубинарии!
Гость
11 февраля 2024, 21:17
Байден и Чубайс кореша!
Гость
12 февраля 2024, 06:37
Это вам не парады уборочной техники устраивать
Гость
11 февраля 2024, 17:10
Догадливые ребята.
Гость
12 февраля 2024, 11:05
в деревне ни одного трактора за есть интернет.