V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Он просто не дал затормозить»: таксисты жалуются на дикий гололед и треш на дорогах в Волгограде

12 февраля 2024, 10:59
опять какой то общественник. возьми лопату пользы больше будет. придумали вам телефоны с камерой ходят фигнëй занимаются
Гость
12 февраля 2024, 11:04
а погундеть?
12 февраля 2024, 13:43
А ты одной рукой лопату держишь, а другой комментарии печатаешь?
Гость
12 февраля 2024, 14:25
12 февраля 2024, 14:25
А ты одной рукой лопату держишь, а другой комментарии печатаешь?
Прибор он свой держит .гыгыгы .
12 февраля 2024, 12:25
Денег не уборку города нет , каки нет и на другие социальные нужды. Уборка города идет по статье пряники для, народа. Народа много. Пряников мало.
Гость
12 февраля 2024, 12:45
У тебя обычный стресс. От происходящего . Вчера ты умней тексты про схемы исчезновения денег на обс дорог выложил с цифрами даже .
Гость
12 февраля 2024, 14:08
Гость
12 февраля 2024, 14:08
У тебя обычный стресс. От происходящего . Вчера ты умней тексты про схемы исчезновения денег на обс дорог выложил с цифрами даже .
вчера у него обострение было,а сегодня-рецессия!
12 февраля 2024, 15:30
"А пряников мятных всегда не хватало на всех"? (с) Трудно найти страну, в которой могли бы ликвидировать последствия обильных снегопадов, быстрее, чем в России. В Японии тоже бывают снегопады, только там коммунальные службы не занимаются этими проблемами. Сегодня ездил по Нулевой и Первой продольным, никаких проблем с уборкой снега. Во дворах реально проблемы со снегом.
12 февраля 2024, 10:59
Где не проехать? Все основные дороги в городе чистые. Если только во дворах, то да, такая проблема существует. Но это на совести управляющих компаний.
12 февраля 2024, 13:45
дороги какого города? если Волгограда, то покажите мне чистые дороги
12 февраля 2024, 14:13
Ну да... Те 5 машинок справились, со всеми основными дорогами за 36 часов, после окончания снегопада)))
12 февраля 2024, 21:45
12 февраля 2024, 21:45
дороги какого города? если Волгограда, то покажите мне чистые дороги
На улицу выйди и увидишь...
Гость
12 февраля 2024, 11:17
Спят усталые машинки (снегоуборочные), руководство города сладко спит, лишь горожане с какой то матерью, и душевными пожеланиями к руководству города и районов продолжали спешить по своим житейским делам им снег и гололед ни почем.... Привыкли..
Гость
12 февраля 2024, 15:28
.... З И М ААААА!!!!!!!!!
12 февраля 2024, 11:12
Таймлапс?! Автор, зачем без надобности пакостить иностранными словами? У вас не хватает образования и эрудиции для написания статей? Тогда это не ваше, не пишите.
Гость
12 февраля 2024, 11:13
так у них в редакции-сборище недалёких людей,жертв егэ!
12 февраля 2024, 13:46
Написал человек с американской операционной системы, с клавиатуры где американские буквы, в интернете, который придумали американцы...
12 февраля 2024, 14:12
12 февраля 2024, 14:12
Написал человек с американской операционной системы, с клавиатуры где американские буквы, в интернете, который придумали американцы...
кто изобрел колесо? Тоже американцы? И первый каменный топор тоже американский. В данном контексте американский следует читать, как из США.
Гость
12 февраля 2024, 11:00
Опять снег зимой для руководства города выпал внезапно :) Ну нет руководителя города, ну не способен он организовать....пустое место ;(
Гость
12 февраля 2024, 11:10
водил на коммунальной технике огромный штат. их специально власть в снегопад в подвалы запирает или традиционно пропита солярка и они так же гундят со всеми в унисон?
Гость
12 февраля 2024, 12:46
Гость
12 февраля 2024, 12:46
водил на коммунальной технике огромный штат. их специально власть в снегопад в подвалы запирает или традиционно пропита солярка и они так же гундят со всеми в унисон?
Тупость идиальная .
Гость
12 февраля 2024, 12:42
Антон , а дальше сами знаете что говорят в продолжение .
12 февраля 2024, 14:16
И что он с твоей мамой делал?
Гость
12 февраля 2024, 14:27
12 февраля 2024, 14:27
И что он с твоей мамой делал?
Тоже что перед этим и с твоей .
12 февраля 2024, 14:30
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Тоже что перед этим и с твоей .
Моя только благодарна! Ей 61, а Антон молодой и выносливый)))
12 февраля 2024, 11:14
В чем проблема? Лед на дороге появился для водителей НЕОЖИДАННО? Забыли, что написано в ПДД про скоростной режим и дистанцию? Не помните, как ведут себя на льду именно ваши шины?
12 февраля 2024, 14:14
И на спусках/подъёмах так же?)) Особенно интересуют всякие ВАЗ-2107 в горку!??
12 февраля 2024, 14:26
12 февраля 2024, 14:26
И на спусках/подъёмах так же?)) Особенно интересуют всякие ВАЗ-2107 в горку!??
В чем проблема ВАЗ-2107? Этот автомобиль долгими-долгими десятилетиями эксплуатируется зимой. Проблема у этого автомобиля зимой может быть только одна - негодная прокладка между сиденьем и рулем.
12 февраля 2024, 14:28
12 февраля 2024, 14:28
В чем проблема ВАЗ-2107? Этот автомобиль долгими-долгими десятилетиями эксплуатируется зимой. Проблема у этого автомобиля зимой может быть только одна - негодная прокладка между сиденьем и рулем.
😱 ты серьёзно? Задний привод...
Гость
12 февраля 2024, 12:43
Шепетнов ушел с томожни , что бы не замели на ГТО ?
Гость
12 февраля 2024, 12:42
Антоном умного человека назвать язык не поворочивается .
Гость
12 февраля 2024, 12:47
Новости про Волгоград когда будут ?
Гость
12 февраля 2024, 14:36
спецом страховую таксисты раскручивают скрепы
Гость
12 февраля 2024, 11:15
Переселяйтесь все в прекрасный Волжский, в чём проблема?
12 февраля 2024, 14:15
Может сразу в Рай?