СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Просто снег прошел, и все превратились в дебилов»: в Волгограде встал проспект Ленина
«Просто снег прошел, и все превратились в дебилов»: в Волгограде встал проспект Ленина

19 февр 2024 в 09:25

трамвай вам в помощь

19 февр 2024 в 11:52

В загнивающих европах, даже королям и королевам не зазорно ездить в магазины на велосипедах. Можете себе представить здесь нечто подобное ?

Гость
19 февр 2024 в 09:31

За дороги фуры благодарите, а насчет пробок правило одно, если не нужно поворачивать занял полосу и езжай. А то олени рыскают по полосам типа аааа та полоса поехала быстрей давай и я туда, потом оттуда и всё потом тормозиться. Но ума это понять и зашкаливающее ЧСВ не позволяют этого понять.

19 февр 2024 в 10:24

"...все превратились в дебилов, не умеющих водить",- по мнению волгоградки. И вот именно в Краснооктябрьском, точнее когда через него по Первой Продольной проезжают; и ни как не связано с неотрегулированными светофорами Красный Октябрь - Библиотечная - 39-я Гвардейска - Ярмарка)))

Гость
19 февр 2024 в 09:41

О чём я и говорю. Автокредитование - это была величайшая ошибка, за которую расплачиваться придётся десятилетиями.

Гость
19 февр 2024 в 09:32

Что значит "превратились"? Это заболевание устойчивое, хроническое и вялотекущее. Но со стадиями обострения.

Гость
19 февр 2024 в 09:41

они и есть де....., никто ни в кого не превращался, и таких в стране 50-60%

19 февр 2024 в 10:40

волгоградские дороги перенасыщены запрещающими знаками, для пополнения не только бюджета. Не бывает лишних денег, поэтому нужно штрафовать тех кто стоит в пробке под знаком остановка, стоянка запрещена.

Гость
19 февр 2024 в 11:10

изымать автомашины до пересдачи экзамена согласно видео с регистратора

19 февр 2024 в 09:56

👍👍👍👍

19 февр 2024 в 16:08

Так они и были дебилами, превращаться даже не надо.