V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Она меня ждала полгода»: женщина из Волгограда требует уголовного дела после покупки машины во Владивостоке

По-моему данная тема уже себя изьела. В Волгограде в день происходит в районе 200 шт подачи исков в суд. И у каждого свои беды и обиды.
Гость
21 февраля 2024, 08:42
она козюльке косточку обглоданную кинула!вот он и пыхтит!
Гость
21 февраля 2024, 08:57
А пожевать?
Гость
21 февраля 2024, 09:09
О чём я и говорю. Все перестали работать и начали судиться.
Гость
21 февраля 2024, 10:34
А завтра ждать продолжения от Петрова?
Гость
21 февраля 2024, 10:38
по 24-е включительно!
Гость
21 февраля 2024, 09:02
Вчера же только это обсасывали! Даже зам не может себе новостную тему найти? Да уж...V1 мельчает на глазах...
Гость
21 февраля 2024, 09:04
они уже давно скатились в унылое 💩!
Гость
21 февраля 2024, 09:11
Зачем это писать по два раза????? Эта новость уже была и никого не заинтересовала!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2024, 09:16
ша!уплочено!
Гость
21 февраля 2024, 10:00
Умеют же люди создавать себе проблемы. И зачем тебе эта машина? Вот сейчас сядет за руль, приклеится к левому ряду и начнёт создавать проблемы уже другим.
Гость
21 февраля 2024, 11:01
А вы себя поставьте на место этой женщины. Нуикак?
Гость
21 февраля 2024, 11:47
Среди комментаторов одно💩💩💩, которые сами из себя ни-че-го не представляют: серость и днище🤣🤣🤣!
Гость
21 февраля 2024, 09:33
Это поразительно. Все хотят машину, но никто не умеет рулить.
Гость
21 февраля 2024, 09:35
а шо случилася???
Гость
21 февраля 2024, 10:04
Гость
21 февраля 2024, 10:04
а шо случилася???
Да всё то же. Лучше бы щи варили, а не на машинах катались.
Гость
21 февраля 2024, 10:20
Гость
21 февраля 2024, 10:20
Да всё то же. Лучше бы щи варили, а не на машинах катались.
да!и флейтируют пусть почаще!!!а то расслабились,панимаш!
Гость
21 февраля 2024, 09:28
Красивая красная машинка на фото что есть то есть , запала в душу и глаза красавица колесная , значит это не последняя публикация .
Гость
21 февраля 2024, 09:30
шо???
Гость
21 февраля 2024, 16:23
Гость
21 февраля 2024, 16:23
шо???
Че.
Гость
21 февраля 2024, 16:13
Умничка, знают же -что заплатят штраф, за срыв + компенсация вреда, все ровно так делают !!! Ну кто он этот директор - он поп звезда , он также ходит на .... Подавайте компенсацию за все потраченное время, зарплату , отпускные и т.д. !!
Гость
21 февраля 2024, 21:17
Мы тоже купили такую же тойоту сиенту с аукциона в Японии в августе 2022, а в Тюмень к нам она приехала только в декабре 2022. Купили удачно, по курсу 60 рублей за доллар. За год машина подорожала в 1,5 раза. Сейчас все чаще и чаще в городе встречаю такие машинки.
Гость
22 февраля 2024, 09:37
Мне понравилась эта водительница, я бы её ахнул!)
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Какая красивая, ухоженная киса!
Гость
22 февраля 2024, 17:01
" и помогает другим водителям, поверившим в обещания руководства компании, вернуть «зависшие» во Владивостоке автомобили." КТО ПИШЕТ ЭТОТ БРЕД??? Есть люди, имеющие в собственности десятки машин, но НИКОГДА не имевшие В.У., и НИКОГДА не сидевшие за рулем, т.е. НЕВОДИТЕЛИ!!!