V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Человека просто довели»: в Волгограде оравшего матом на пассажиров водителя засыпали угрозами

21 февраля 2024, 17:33
Взаимное уважение, и человеческое достоинство — это то чему тебя не научили родители. А теперь уже поздно. Так и будешь по жизни махать копчиком.
21 февраля 2024, 17:05
Да маршрутчики через одно с синдромом бугорка-царя, на троллейбусах и автобусах тоже, но меньше.
Гость
21 февраля 2024, 18:57
Просто на весь автобус орать не удобно-большой)
Гость
21 февраля 2024, 19:10
Вы еще к пилоту в кабину проберитесь и дайте ему характеритику!
Гость
21 февраля 2024, 19:17
Гость
21 февраля 2024, 19:17
Вы еще к пилоту в кабину проберитесь и дайте ему характеритику!
Сравнили!))
21 февраля 2024, 16:01
Здесь все разговаривают матом, для вас это нормально.
21 февраля 2024, 17:07
Не только Маяковский стихи писал с матом)) Чувства в кулак, волю в узду! Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! (продолжать не буду, кому интересно - найдёт продолжение)
Гость
21 февраля 2024, 18:20
21 февраля 2024, 18:20
Не только Маяковский стихи писал с матом)) Чувства в кулак, волю в узду! Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! (продолжать не буду, кому интересно - найдёт продолжение)
И Пушкин, и Есенин, Лермонтов тоже, которых дети изучают в школе!
21 февраля 2024, 15:55
Водитель маршрутки с неустойчивой психикой , с отсутствием навыков культуры, не может в принципе работать с людьми. Чтобы не произошло в салоне, водитель не имеет права так разговаривать. Водители имеют очень хорошие зп. Конкуренция там большая. Я думаю, что нужно по конкурсу найти человека готового к такой непростой работе. Хозяин маршрута занял неверную позицию. Завтра все повторится?
Гость
21 февраля 2024, 19:13
Док, тебя не учили эти с прицепом как операцию делать? Они обычно всех учат и им все должны.
21 февраля 2024, 16:58
Скажите спасибо, что с другом не попросил познакомиться. А вообще маршрутчик работает, уважайте его труд. Ведите себе нормально в салоне, не гогочите, не лузгайте семки и вежливо называйте остановку.
21 февраля 2024, 17:09
А копчиком махать при этом?
21 февраля 2024, 17:33
21 февраля 2024, 17:33
А копчиком махать при этом?
Взаимное уважение, и человеческое достоинство — это то чему тебя не научили родители. А теперь уже поздно. Так и будешь по жизни махать копчиком.
21 февраля 2024, 19:41
21 февраля 2024, 19:41
Взаимное уважение, и человеческое достоинство — это то чему тебя не научили родители. А теперь уже поздно. Так и будешь по жизни махать копчиком.
Так в видео с конфликтом, люди хотели этого от водителя маршрутки!!! Карл...
21 февраля 2024, 15:58
Андреев, у Вас все водители такие?
21 февраля 2024, 16:03
Похоже, Андреев художественный руководитель коллектива. Тексты в пишет. Слова народные. Мастер - наставник.
Гость
21 февраля 2024, 16:58
21 февраля 2024, 16:58
Похоже, Андреев художественный руководитель коллектива. Тексты в пишет. Слова народные. Мастер - наставник.
Здешние дедульки всегда были против маршрутчиков, предпринимателей, фермеров, строителей. И всегда за врачей, диваны и телевизор.
Гость
21 февраля 2024, 16:34
Маршрутчик это призвание, в любой работе есть свои трудности. Но регулярно нарушать ПДД и хамить могут только представители этой не уважаемой профессии.
23 февраля 2024, 10:15
Перевозчика вместе с водителем под суд. Должны соблюдать правила общения с пассажирами. Тем более с 12-летним ребёнком. Бывшие коллеги свидетели уже опровергли слова перевозчика, что водитель тихий и уравновешенный. Видимо побухивают вместе.
21 февраля 2024, 19:31
Перепады настроения были ранее. Может тогда следует сменить работу? Люди для водителя это пассажиры, не больше и не меньше.
Гость
21 февраля 2024, 23:14
Нет, они для него не люди, которые вызывают только раздражение и мат!
Гость
21 февраля 2024, 16:33
Так проблемы у водителя были всегда значит? Его уже убрали с другого маршрута, но он же не изменил линию своего поведения? Очень многие жалуются на него, не 1,2,3 пассажира....меры надо было принять уже давно! А у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится, так получается? Хамство и мат надо, вообще, запретить!
Это тот маршрутчик, который девок тискал за гениталии? Довели человека до мата.
Гость
21 февраля 2024, 19:17
Могильщик займись делом, у тебя лучшая в стране работа и жалоб никаких! Смерть твой бизнес и бизнес идет превосходно!
Гость
21 февраля 2024, 19:34
Вообще, конечно, народ оскотинился. Хамить считают сейчас за достоинство. И это, даже не про маршрутку. Везде и всюду. И, чем мерзопакостней выражение, тем более важным считает себя "человек". Пустить в ход кулаки - запросто. В этом тоже правительство или НАТО виновато? Что случилось с людьми? Мы так сами себя уничтожим.
Гость
21 февраля 2024, 19:55
Что далеко ходить, стоит только комментарии почитать.
Гость
21 февраля 2024, 17:45
читая вашу газету приходишь к выводу что горожане с Волги люди бескультурные невоспитанные склонные материться да и уровень любви к своему городу нулевой . понять водителя 12 час за баранкой можно, когда на каждой остановке садятся неадекватные горожане. Ну а за ма у нас вроде предполагается штраф.
Гость
21 февраля 2024, 18:40
Приезжайте, поживите и посмотрите, как у нас!
Гость
21 февраля 2024, 17:20
Ответ тут один - он возит людей, если неуравновешенный тип иди торгуй картохой на базар.
Гость
21 февраля 2024, 19:01
А не уравновешенный продавец хорошо что ли? Ну, дворником, может быть, пусть орет на метлу.
Гость
21 февраля 2024, 19:24
Неуравновешенным лучше никогда с людьми не работать, рано или поздно вырвет клапан у таких, а потом туши свет...!
Гость
21 февраля 2024, 16:09
Да, с населением работать - это муки мучные.
Гость
21 февраля 2024, 19:02
И это дает право на......?
Гость
21 февраля 2024, 17:31
Геша, Федота воZьми с собой, а то по шапке надавать могут!😂😂😂👍
Гость
21 февраля 2024, 18:15
На самом деле это отсутствие транспортной схемы в городе-герое. Пусть местные комментаторы за баранкой троллейбуса или электробуса отбатрачат. Потом пишут. Без мата. Но нехватка глюкозы с рождения творит страшные вещи как с интеллектом комментаторов, так и чиновников города героя.
Гость
21 февраля 2024, 18:31
Довели? Нам заплакать? Спросите тех, кто детей растит здесь, легко им? Не жалко таких, вообще!
Гость
21 февраля 2024, 19:21
Помоему водителю.надо менять профессию.Где доводить не будут.
Гость
21 февраля 2024, 19:23
если он чувствует, что морально неустойчив, срывается, хамит, грубит- ему надо было отдохнуть- в себя прийти, привести свои нервы в порядок. А сейчас, раз такое произошло- никакого оправдания ему быть не может. Его должны уволить.
Гость
21 февраля 2024, 19:25
Вот такие скандальные пассажиры создают угрозу безопасности остальным пассажирам. Водитель за рулем, а пассажир решил выяснять отношения. Штрафовать надо таких пассажиров, если не понравился маршрут, то обращайся к перевозчику с жалобой, но водителя отвлекать нельзя. Добрее надо относиться друг к другу, к пассажирам это относится в первую очередь. В данном случае претензии именно к скандальному пассажиру. Водителям терпения.
Гость
21 февраля 2024, 19:37
Все полны взаимной ненависти , злые на другое а зло срывают спантанно. Семьи давно не семьи а поля ненависти и битвы, родители и дети враги и идейные и физические. Неужели не понимаете что это мы все такие а не какой то пассажир или маршрутчик? Неужели не ясно что скоро предел нервам? Таблетки пить надо, так хоть годик еще можно не сойти с ума!
Гость
21 февраля 2024, 19:40
В смысле довели?? ? Этот водитель раньше ездил на маршруте 15а, доводилось ездить с ним регулярно, он постоянно так себя ведёт, это его нормальное состояние докопаться до кого либо, его и доводить не нужно, сам кого хочет доведёт, вечно недоволен, не раз была свиделем того, что пассажиры просто выходили раньше своей остановки, из-за хамского обращения к ним, просто переходил на личности
Гость
21 февраля 2024, 20:28
Для посадки и высадки пассажиров существуют остановки... Нарушение правил приводит вот к такому..
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Чтоб ты фраер сдал назад...
Гость
21 февраля 2024, 23:26
Что значит довели? Он с людьми работает иши с кусками мяса? Если нет разницы, пусть уходит...не велика потеря, водителей пруд пруди, на это большого ума не надо! Другие могут, а он нет, может к людям надо мягче, а на проблемы смотреть ширше?)
Гость
22 февраля 2024, 08:20
Выгнать черта не культурного. И предпренимателя к ответственности.
Гость
22 февраля 2024, 08:46
Ишь какой нежный маршрутчик попался
Гость
4 марта 2024, 11:01
Психам за рулём не место, тем более за рулём общественного транспорта!