V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Отрезали от трассы и заработка»: владелица гостиницы под Волгоградом заявила, что ее разоряют дорожники

22 февраля 2024, 11:15
Россия страна возможностей, возможностей для 5 процентов граждан. Мадина не входит в эти 5 процентов
Гость
22 февраля 2024, 18:21
Все, кто лепил свои доходные места к трассе тогда ещё м6, получали пояснения о том, что на федеральной трассе будут периодически проводиться различные работы, в результате которых владельцам бизнес-палаток придётся самостоятельно решать проблемы, возникающие при этом. Эти бизнесмены и бизнесвумен письменно подтверждали согласие с условиями. Так что меньше слушайте стоны с дороги. Там дань за яичницу и кровать дерут завышенную и без зазрения совести. Бутерброд, яичница и кофе стоят, как хороший обед в "Римини". А жаловаться на "жисть и власть" научились все и давно.
22 февраля 2024, 20:01
Гость
22 февраля 2024, 20:01
Все, кто лепил свои доходные места к трассе тогда ещё м6, получали пояснения о том, что на федеральной трассе будут периодически проводиться различные работы, в результате которых владельцам бизнес-палаток придётся самостоятельно решать проблемы, возникающие при этом. Эти бизнесмены и бизнесвумен письменно подтверждали согласие с условиями. Так что меньше слушайте стоны с дороги. Там дань за яичницу и кровать дерут завышенную и без зазрения совести. Бутерброд, яичница и кофе стоят, как хороший обед в "Римини". А жаловаться на "жисть и власть" научились все и давно.
Гость, да я проезжал мимо этого кафе, там реально просто отбойником залепили как специально
23 февраля 2024, 11:39
Гость
23 февраля 2024, 11:39
Все, кто лепил свои доходные места к трассе тогда ещё м6, получали пояснения о том, что на федеральной трассе будут периодически проводиться различные работы, в результате которых владельцам бизнес-палаток придётся самостоятельно решать проблемы, возникающие при этом. Эти бизнесмены и бизнесвумен письменно подтверждали согласие с условиями. Так что меньше слушайте стоны с дороги. Там дань за яичницу и кровать дерут завышенную и без зазрения совести. Бутерброд, яичница и кофе стоят, как хороший обед в "Римини". А жаловаться на "жисть и власть" научились все и давно.
вы не из автодора будете? голос очень похож.
22 февраля 2024, 08:33
как поживает мелканяшка
Гость
22 февраля 2024, 08:13
Добро пожаловать в Россию
Гость
22 февраля 2024, 08:49
Безнаказанность вымогателей поражает!
Гость
22 февраля 2024, 09:22
Они такие, разные мамояны, акопяны, и др. яны
Гость
24 февраля 2024, 11:23
Еще пашиняны,и другие армяне,пусть к себе едут,присосались "хорошие люди"
Гость
22 февраля 2024, 10:22
Амаяку принадлежит турбаза Лазурит и ресторан Cascade. Угадайте где отдыхают и едят лучшие представители силовых структур)))). Оба актива записаны на жену и номинала-подчиненнного, чтобы, если прийдут брать за громадные хищения на дорогах не все конфисковали.
Гость
23 февраля 2024, 17:57
Люди, откройте глаза!!!
22 февраля 2024, 12:04
У нас вообще коли пети саши остались, одни мадины софии сулико и арсенчики.
Гость
22 февраля 2024, 16:29
Мадина гражданка России, уроженка республики Ингушетия. А Ингушетия неотемлимая часть Российской Федерации. А армяне (ХАЛЯВЧИКИ) зарабатывают в России и увозят в Армению.
Гость
23 февраля 2024, 06:01
Гость
23 февраля 2024, 06:01
Мадина гражданка России, уроженка республики Ингушетия. А Ингушетия неотемлимая часть Российской Федерации. А армяне (ХАЛЯВЧИКИ) зарабатывают в России и увозят в Армению.
Правильно!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2024, 09:51
Гость
23 февраля 2024, 09:51
Мадина гражданка России, уроженка республики Ингушетия. А Ингушетия неотемлимая часть Российской Федерации. А армяне (ХАЛЯВЧИКИ) зарабатывают в России и увозят в Армению.
бабуин дитя джунглей. не спорьте с ним.
22 февраля 2024, 10:22
че не смеетесь? не смешно? Это РОССИЯ! 😂
22 февраля 2024, 10:41
Мадина пусть устроится на работу и работает, принося нашей стране пользу.
22 февраля 2024, 10:50
А мамаояк....пусть пилит)?
Гость
22 февраля 2024, 12:28
Вот, вот - на заводах, у фермеров рабочих рук не хватает.
Гость
22 февраля 2024, 16:39
Гость
22 февраля 2024, 16:39
Вот, вот - на заводах, у фермеров рабочих рук не хватает.
Гость! Хотите я вас постухом возьму?
Гость
22 февраля 2024, 08:48
С полосой все понятно , ликвидирована а вот с вымонательтвом вятки не очень! Непонятно почему бездействуют правоохранительные органы и не привлекают к ответственности. За такие вещи вымогательтво крурных сумм вообще то положено сажать, конечно ели это не круговая порука и сговор!
Гость
22 февраля 2024, 10:22
А все вокруг ждут долларов. не зря говорится что один с сошкой а семеро (дорожники ,гайцы, прокуратура и протчие с ложками.)
Гость
22 февраля 2024, 11:21
В России амаяшки и котияшки делят землю и деньги. Только Ивашка такое может позволить
Гость
22 февраля 2024, 14:46
Рот свой прикрой
Гость
22 февраля 2024, 08:27
жабогадюкинг!
Гость
22 февраля 2024, 08:50
Именно, даже хуже по моему. Деньги из воздуха делают. Мафия.
22 февраля 2024, 09:17
Гость
22 февраля 2024, 09:17
Именно, даже хуже по моему. Деньги из воздуха делают. Мафия.
Вы про кафе?
Гость
22 февраля 2024, 08:35
Да-да. Друзьям - всё, врагам - закон!
Гость
22 февраля 2024, 08:52
На чем только деньги не делают не боятся никого и ничего, уверены в безнаказанности своей.
22 февраля 2024, 09:19
Хотелось бы, чтобы "друзей" и их покровителей изничтожили как класс, и стало всё по закону. Для ВСЕХ!!
Гость
22 февраля 2024, 09:04
Кто же его посадит от него все МВД Волгограда кормится , и отдыхают на тур базе у него .
Гость
22 февраля 2024, 14:54
Вот именно Свиньи кормятся... они ж за пойло и хавло продаются
Гость
22 февраля 2024, 10:10
Все чаще и чаще ИЗУМЛЯЮТ решения судов. На грани сюрра
22 февраля 2024, 10:24
вас еще что-то удивляет?
Гость
22 февраля 2024, 10:31
Когда вы видите в Волгограде любую Бентли с красивыми номерами - это Амаяка, записано на АВ-техно.
Гость
22 февраля 2024, 11:08
с собой в яму бентли не заберешь, пусть куражится!😉
Гость
22 февраля 2024, 09:02
Аж противно что делается! Преступники и решалы везде.
24 февраля 2024, 23:15
Гнать всех этих хитро....... из России !!!! Понаехали тут !!!!
Гость
22 февраля 2024, 10:01
Мадина, Вы главное не забудьте 17 сходить и проголосовать zа стабильность и процветание!😉
Гость
22 февраля 2024, 13:43
ваш вообще выборы отменил. ждет когда кличко его вынесет?
Гость
22 февраля 2024, 19:28
сомневаюсь что они граждане
Гость
22 февраля 2024, 09:36
... это называется "отжать бизнес"
22 февраля 2024, 09:55
Гость, отжать придорожную кафешку - это отжать бизнес через росавтодор? круто...
Гость
22 февраля 2024, 16:07
А вам не кажется, что этого амаяка заждались в Армении и что в России этим амаякам делать не хрен!
Гость
22 февраля 2024, 17:02
Точно!!!
Гость
22 февраля 2024, 10:35
Реальными предыдущими владельцами земельного участка на Советской были не какой нибудь бывший вице-мэр, а Андрей Потапов, Александр Горшков и иже с ними. Именно они обеспечили выкуп земли и вывод из охраняемой территории, а потом продали Амаяку за наличку.
22 февраля 2024, 10:43
где мой правдивый комментарий? это заказная статья? вам заплатила Мадина?
Гость
22 февраля 2024, 13:45
История «Ковчега» началась в 2012 году, когда Мадина и ее супруг решили начать свой собственный семейный бизнес. Выбрали место, где уже были готовые постройки, начали работать... В 2012 году мы купили эти здания и начали работу. вы хоть читайте свой бред перед пубикацией.
Гость
22 февраля 2024, 17:25
Бред у вас!!!
Гость
22 февраля 2024, 16:11
В Армению пусть валят
Гость
22 февраля 2024, 17:26
Я ✋ за!!!
Гость
22 февраля 2024, 19:27
домой пущай валят все и там торгуют и строят
Гость
24 февраля 2024, 00:12
Все дома!!!
22 февраля 2024, 23:48
Если проехать по трассе от Волгограда до Камышина, то только это кафе огорожено забором, у других кафе нет полос разгона и торможения, они работают, не справедливо как-то
Гость
23 февраля 2024, 11:00
И это правда!!!
Гость
24 февраля 2024, 07:18
У нас в Уфе ситуация один в один, на улице Пугачёва. Администрация лжёт всем, бизнес убивают, людям дают копейки за их собственность . Даже мэр мавлиев написал. Мы их всё равно дожмём( это о собственниках).
Гость
24 февраля 2024, 11:31
Жесть, как жить дальше?
Гость
22 февраля 2024, 14:50
Мадины с Амаяками делят русскую землю. Продолжайте наблюдение.
Гость
22 февраля 2024, 16:57
Мадина гражданка России, уроженка республики Ингушетия, а Ингушетия неотемлимая часть Российской Федерации. А Амаяк армян, а Армения закавказье, и Амаяк не Россиян. И земля не Русская, а Российская. А Россия многонациональна!!!
23 февраля 2024, 11:45
не мадины с акопянами, а система - против всего, что шевелится самостоятельно.
Гость
23 февраля 2024, 19:48
Странные фамилии в нашей области.?владельцы одни кавказцы?
Гость
22 февраля 2024, 10:29
Можно просто продать. кафе..Тем более что то вкусного там нет.Если было бы вкусное то людей ничего бы не остановила.Как то мы случайно туда заехали, ближайшая автозаправка залила нам не качественный бензин..ровно на этом кафе и остановилась машина..Думаю это специально так задумано было, портить на АЗС машины ,чтоб они у этого кафе останавливались.
Гость
22 февраля 2024, 16:52
Вы несёте БРЕД! Во первых эта заправка и кафе никого отношения не имеют, а во вторых заправка не стала бы портить свою репутацию. Мне смешно. Люди, подумайте прежде чем писать.
Гость
22 февраля 2024, 23:27
Гость
22 февраля 2024, 23:27
Вы несёте БРЕД! Во первых эта заправка и кафе никого отношения не имеют, а во вторых заправка не стала бы портить свою репутацию. Мне смешно. Люди, подумайте прежде чем писать.
Заправка и репутация, это как землянин на марсе
23 февраля 2024, 11:51
очнитесь! как Вы могли заехать в это кафе через ограждение? перепишите сочинение.
Гость
22 февраля 2024, 11:16
Разоряют по закону.Все на выборы!
Гость
22 февраля 2024, 13:41
Пусть в харчевню через забор лезут. Если кормят вкусно, народ пойдет) Вообще забавно, когда Марине против амоняна,
Гость
22 февраля 2024, 08:20
Мадина доброе утро! Пора переквалифицироваться ил лэндлорда в сотрудницу УИКа))
Гость
22 февраля 2024, 20:09
Я много раз писал,что армяне и дороги,понятие не совместимое.Вот ещё одно подтверждение.
Гость
24 февраля 2024, 00:22
Сейчас только закрыли прилегающюю территорию, подождите, скоро они все дороги перекроют. И будем платить за проезд. Как они говорят, они же владельцы федеральных дорог. А в законе федеральные дороги общего пользования. НЕ СОСТЫКОВОЧКА. Получается только избранные могут пользоваться федеральными дорогами ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
Гость
23 февраля 2024, 07:42
вообще-то автодор нужно потрясти хорошенько
Гость
23 февраля 2024, 11:02
👍👍👍
Гость
24 февраля 2024, 02:09
"Владелец целебного сероводородного источника" – это как?
Гость
25 февраля 2024, 03:02
еш
Гость