V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Он орал матом на ребенка»: в Волгограде водитель устроил скандал и наорал на пассажиров из-за остановки

23 февраля 2024, 09:52
Этот случай с маршруткой - простейший пример того, что когда люди объедятся в борьбе с несправедливостью, то они могут добиться правды. Но это неведомо 90 % россиян. Это выше их понятий и знаний. Обычно так - а че я ? Моя хата с краю. Вы там без меня, а я потом подойду.... Муравьи, пчелы, волки могут объединиться и решить проблему своего выживания. Россияне - никогда. А водителю сделать последнее предупреждение. (из уважения к его возрасту) Хозяина маршрута - оштрафовать. За не должный контроль.
Старый доктор, муравьи, пчелы, волки это стадные животные. Их поведение выработано за миллионы лет для выживания. Человек - примат, тут нет стада. Максимум семьи.
Гость
23 февраля 2024, 10:57
Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,— словом, все жизни, свершив печальный круг, угасли Уже тысячи исков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта бедная луна напрасно зажигает свой фонарь. На лугу уже не просыпаются с криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно, пусто, страшно. — Чайка (Антон Павлович Чехов) 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2024, 11:03
Муравьи бегают по кругу и погибают в адской карусели. У пчел, когда умирает матка погибает весь улей.Волки либо убивают, либо изгоняют вожака который не может обеспечить благополучие стаи. Не кажется ли вам , что пример неудачный? Да и где вы видели у людей борьбу с несправедоивостью, вы борьбой называете тупую взаимную ненависть и агрессию основанную на всеобшей усталости, неустроенности, дискомфорте , обнищаниии и раздражении. Ето синдром последней капли , не более.
23 февраля 2024, 10:06
Мне деточку не жалко. 12 лет здоровая кобыла. Остановку пройти не проблема. А то что как вы говорите крюк не хочет делать, так думать головой надо, что там где крюк скорее всего дорога скользкая. Или торосы. В здравом уме никто по такой дороге не поедет. И если на маршрутчика подавать за мат, то и на базарных баб. И "военного". А то вы своими разборками добьетесь, что маршрут прикроют. На такси складываться будете. И орать хором на таксистов.
Гость
23 февраля 2024, 10:39
Ты собутыльница этого маршрутчика?
Гость
23 февраля 2024, 10:47
Здоровая кобыла? А если её по дороге изнасилуют или убьют отвечать будете вы?
Гость
23 февраля 2024, 10:53
Для маршрутки гололёд? А для ребенка? Она что,, просила ехать не по маршруту? А ваодителя нужно отправить к врачу психиатру. Таких нельзя допускать к работе с людьми.
23 февраля 2024, 10:42
Нужно привлекать, да водители маршруток обнаглели, у меня тоже такая ситуация была, там как орал, как будто не на рабочем месте, а в общественном туалете.
Гость
23 февраля 2024, 11:07
На вас и там орут? Вы даже в общеситенном туадете не находите покой и уединение? Хотя, вы правы, заходя в наши "туалеты " хочется именно орать, орать отборным матом!
Гость
23 февраля 2024, 09:53
Ну вот .Теперь родителям девочки можно в суд подать...За нецензурную ругань при несовершенолетней.Запись есть..Думаю и свидетели отзовуться.
Гость
23 февраля 2024, 15:51
Да подавайте, только толку не будет от слова Совсем Совсем возить некому будет.... И так уже маршруток не осталось
Гость
23 февраля 2024, 19:50
Гость
23 февраля 2024, 19:50
Да подавайте, только толку не будет от слова Совсем Совсем возить некому будет.... И так уже маршруток не осталось
Может и к лучшему, чем такое? Всё плохое надо убирать из своей жизни, избавляться, как от мусора!
23 февраля 2024, 09:14
Всех с праздником! 🎉
Гость
23 февраля 2024, 09:59
Ты же не служил, у тебя то какой праздник..
23 февраля 2024, 10:10
Гость
23 февраля 2024, 10:10
Ты же не служил, у тебя то какой праздник..
А кто тебе сказал об этом? 😂 Как положено отслужил службу по призыву в ВДВ!
23 февраля 2024, 10:21
23 февраля 2024, 10:21
А кто тебе сказал об этом? 😂 Как положено отслужил службу по призыву в ВДВ!
Не ври! Я тебе в президентском полку видел.
Гость
23 февраля 2024, 09:39
Каждый день надо говорить о недекватах-маршрутчиках! Необходимо заставить их соблюдать ПДД и вести себя нормально. Хотя о чём это я...
Гость
23 февраля 2024, 09:54
Вести нормально и соблюдать ПДД это не для нашего Волгограда. Пока покупаються права,это не реально.
23 февраля 2024, 10:27
Гость
23 февраля 2024, 10:27
Вести нормально и соблюдать ПДД это не для нашего Волгограда. Пока покупаються права,это не реально.
Ты управлял авто в РнД?
Гость
23 февраля 2024, 10:53
Пинка этому перевозчику.
Гость
23 февраля 2024, 10:38
Нужно просто маршрут 50 перевести на большие автобусы с четко определенными остановками и графиком движения. И проблемы решаться.
23 февраля 2024, 10:46
Гость, вы правы
Гость
23 февраля 2024, 17:02
Да мы уже поняли, что водитель свинья, а то, что ещё и с ребёнком так поступил - свинья в кубе!
Гость
23 февраля 2024, 09:28
Маршрутки, бездомные собаки... да уж.
23 февраля 2024, 09:31
Гость, а ты что тут хотел прочитать? Тут новости не пишут. Тут жуткие и эпичные статейки только.😂
Гость
24 февраля 2024, 13:23
24 февраля 2024, 13:23
Гость, а ты что тут хотел прочитать? Тут новости не пишут. Тут жуткие и эпичные статейки только.😂
Так не заходи, не читай, кто-то заставляет?)
23 февраля 2024, 09:28
Водитель показал норов.
Гость
23 февраля 2024, 12:09
а ты че сказать то хотел болезный?
Гость
23 февраля 2024, 10:50
Все знают какие безумные выходки они позволяют себе на дорогах. Им жизнь людская копейка. Так что новость не удивила.
Гость
23 февраля 2024, 10:49
Маршрутки это убожество 90-х, впрочем как и их водители.
23 февраля 2024, 09:13
Про что статья?
Гость
24 февраля 2024, 13:22
Не про вашу честь!
Гость
23 февраля 2024, 09:11
С днем Советской армии и Военно морского флота! Ура!
Гость
23 февраля 2024, 09:18
Да, хороший был праздник.
Гость
23 февраля 2024, 10:15
ГСВГ
Гость
23 февраля 2024, 17:01
Его уже нет! Сейчас другое время, а все отмечают непонятно что!
Гость
23 февраля 2024, 09:24
Ну да это маршрут50 монополист, с Ткачева не уедешь, может пять маршруток проехать и не один не остановиться.Иногда даже есть места, но останавливаться водитель не хочет
Гость
23 февраля 2024, 16:17
не помешало бы в вести мед контроль на каждой конечной для проверки на каждый круг на выезд
Гость
23 февраля 2024, 09:22
Праздничные новости из Волгограда) С мужским днем🥁
23 февраля 2024, 10:29
Не много ошибся! 19 ноября день мужчин))
Гость
23 февраля 2024, 11:00
23 февраля 2024, 11:00
Не много ошибся! 19 ноября день мужчин))
Сейчас 23 февраля принято называть и «мужским днем» тоже
Гость
23 февраля 2024, 09:11
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней!!! С праздником!!!
Гость
23 февраля 2024, 11:29
Красная армия была сильна борьбой против буржуазии и олигархов, против угнетения трудового народа, против буржуев и расслоения общества! Есть что возразить?
Гость
23 февраля 2024, 09:35
Непонятно зачем делать такой большой маршрут.Можно с ул.Ткачева начать и до вер.елшанки..тогда хоть дорожить пассажирами будут.Основной доход с 7 ветров пропустят..там и так много транспорта.
Гость
23 февраля 2024, 11:36
Какое отношение имеет маршрутчик и длина маршрута если вы не конкурент? По мому человеку удобно ехать без пересадок, кроме того выгодно по деньгам и времени.
Гость
23 февраля 2024, 09:11
Афтор смени работу
Гость
23 февраля 2024, 09:12
Волгоград, с праздником всех!