перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Гении оптимизации: в центре Волгограда изменили работу светофоров, теперь оттуда в час пик не выехать

29 февраля 2024, 18:49
У нас чё - Москва? Вот и дальше будем ездить без современных развязок, с шалунами-настройщиками светофоров.
Гость
29 февраля 2024, 20:21
При Иване Грозном иностранных лекарей-шарлатанов казнили. А почему у нас настройщики светофоров резвятся безнаказанно не понятно. Нет образования и инженерных навыков, искали бы себе другую работу.
29 февраля 2024, 19:31
Сел в автобус, включил в наушниках аудиокнигу и поехал на работу, красота. И как то, все равно как работают светофоры и все остальное.
29 февраля 2024, 19:41
Терпилы всем довольны.. 😆
29 февраля 2024, 20:19
29 февраля 2024, 20:19
Терпилы всем довольны.. 😆
Я рад что Вы довольны!!! Искренне рад! Хорошего вечера!
Гость
29 февраля 2024, 20:27
29 февраля 2024, 20:27
Я рад что Вы довольны!!! Искренне рад! Хорошего вечера!
Довольных в автобусах не бывает, там все простуженные и нервные, не надо сказок.
Гость
29 февраля 2024, 18:08
Это потому что посадок нет.
Гость
29 февраля 2024, 22:12
В Волжском такая же ситуация. Думаю, это делается специально.
Гость
29 февраля 2024, 19:52
Это не равнозначные дороги, поэтому всё правильно. Если уменьшить это время, тогда заторы будут на проспекте Ленина - это ещё хуже, тем более стрелки для выезда с 7-й Гвардейской на проспект зажигаются гораздо раньше. Или я чего-то не понял?
Гость
29 февраля 2024, 20:00
Не всё поняли. Проспект стоит перед 7-ой гвардейской в сторону тракторного, потому, что тормозит следующий светофор на Бакинской. А перекресток проспекта с Бакинской и Землянского стоит потому, что нет левоповоротной полосы в направлении центра, хотя с противоложной стороны она есть! Кое-кто из проектировщиков дорог страдает слабостью головного мозга. Откуда эти люди, что руководят дорогами в городе, кто они?
Гость
29 февраля 2024, 20:55
Гость
29 февраля 2024, 20:55
Не всё поняли. Проспект стоит перед 7-ой гвардейской в сторону тракторного, потому, что тормозит следующий светофор на Бакинской. А перекресток проспекта с Бакинской и Землянского стоит потому, что нет левоповоротной полосы в направлении центра, хотя с противоложной стороны она есть! Кое-кто из проектировщиков дорог страдает слабостью головного мозга. Откуда эти люди, что руководят дорогами в городе, кто они?
Многоуровневые развязки нужны, никакими левоповоротными полосами проблему не решить!
Гость
29 февраля 2024, 22:44
Гость
29 февраля 2024, 22:44
Многоуровневые развязки нужны, никакими левоповоротными полосами проблему не решить!
Сначала надо проводить необходимые и дешевые мероприятия. Ждать дорогих развязок можно до морковкиного заговения. И, если, в министерстве умные люди, они глупцам, не умеющим нарисовать левоповоротные полосы, денег не дадут.
Гость
29 февраля 2024, 19:43
Охо-хо, и почему во власти Волгограда столько безграмотных, необразованных, безответственно? Как они все проникли туда?
29 февраля 2024, 20:33
по блату и по знакомству, как же ещё ! Такие многополярные менеджеры рулят везде, от культуры до физкультуры. При этом они искренне уверены что гениальны в любой области, могут банком рулит или детским садиком, им всё равно.
Гость
29 февраля 2024, 19:54
Плохо не только с настройками светофоров, плохо и с проектированием дорог. Кто все эти люди, которые этим занимаются? Среди них есть инженеры?
Гость
29 февраля 2024, 20:37
Я инженер!
Гость
29 февраля 2024, 20:49
Гость
29 февраля 2024, 20:49
Я инженер!
Так это ты настраиваешь светофоры?
Гость
29 февраля 2024, 20:56
Эти дороги проектировались в советское время и не были рассчитаны на такой трафик.😫
Гость
29 февраля 2024, 19:55
Уберите транзитные фуры из города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 20:26
Настройка светофоров по проспекту просто чудо неописуемое. Тронулся с ЦПКиО и все следующие светофоры по пути на север красные: Стадион, Дворец Спорта, пл.Возрождения, потом можно проскочить 39-ую гвардейскую, потом опять все красные вплоть до Тарифной, потом опять все красные на пути. Стоишь по времени больше чем едешь. Чудо чудное!
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Вот интересно, а настройщики светофоров понимают, что они губят целый город своей "работой"? У них хотя бы есть понимание важности того, чем они занимаются? Эти личности добьют Волгоград.
Гость
29 февраля 2024, 20:16
Наконец-то, хоть кто-то настучал по башке регулировщикам светофоров!
Гость
29 февраля 2024, 20:25
Тут не светофоры виноваты... Как в анекдоте про публичный дом и перестановку кроватей.
Гость
29 февраля 2024, 20:40
Гость
29 февраля 2024, 20:40
Тут не светофоры виноваты... Как в анекдоте про публичный дом и перестановку кроватей.
Да неужели? А почему тогда из центра все светофоры по пути на Тракторный "красные". Они саморегулируемые, или всё-таки их слабоумные настраивали.
Гость
29 февраля 2024, 18:20
Гении работали во благо чиновникам..Пока верталетную площадку не построили для'чиновников и не закупили личный транспорт для них вертолет, они долго стояли с нами в пробки...Теперь похоже свободно передвигаються
Гость
1 марта 2024, 05:49
Во всём токсичном мире отказываются от левых поворотов.
Гость
29 февраля 2024, 18:32
Этот гений публикаций не умеет писать конкретно? На каком из пяти выездов изменили работу светофора? Калинина, Краснознаменская, 7-я Гвардейская, Землянского, Крылова? Автор новости сказочный....
Гость
29 февраля 2024, 20:02
Действительно, сегодня утром без проблем проехал проблемные до этого перекрёстки. Однако обратно вновь стоял.