V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Доехавший до России новый гоночный Porsche за 60 миллионов рублей увидели в грязи под Волгоградом

Если эти 60 млн положить в банк под 16 процентов , то в месяц доход был бы 800 тыс. рублей. Или 26.3.тыс. рублей в сутки. Или 1.095тр в час.
Гость
4 марта 2024, 20:23
а для бездомного человека Вы, когда покупаете, себе качественную еду/напитки ведете себя иррационально) ведь с его точки зрения можно гораздо дешевле жить,а Вы шикуете
Гость
4 марта 2024, 20:29
А инфляцию ты учел?
4 марта 2024, 22:18
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Волгоградцы могли бы положить 60 миллионов в трех литровую банку, но где взять эти 60 лимонов.
4 марта 2024, 21:54
Мы не знаем что этот автомобиль тут делает. Но на всякий случай напишем, что он что то тут делает. Возможно это даже не автомобиль, а призрак. Но мы всё равно напишем.
Гость
5 марта 2024, 13:43
местный перекуп А. купил обычный порш и разукрасил его, чтобы лохов разводить)
Гость
14 апреля 2024, 19:14
Гость
14 апреля 2024, 19:14
местный перекуп А. купил обычный порш и разукрасил его, чтобы лохов разводить)
ладно, я умный
4 марта 2024, 20:59
Личная версия. Линия обороны Суровикина на Украине потребовала большое количество цемента для жб конструкций. С цементом в Михайловке проблем нет.
4 марта 2024, 20:15
скорее нищеброды фотографируйтесь
Теперь китайцы только так уделают эти Поршики по мощности. И намного дешевле в стоимости будут. Теперь на владельцев сверхдорогих немецких автомобилей смотрю как на не очень умных, обманутых.
Гость
4 марта 2024, 20:21
Молодой могильщик, Вы сравниваете какие-то странные характеристики. Давайте сравним Айфон и китайский аналог, который только так уделывает его))) и на там же заводе, якобы, и теми же людьми, якобы, делается ))) не понимаете, о чем я?
Гость
4 марта 2024, 20:25
Молодой могильщик, Вы сравниваете какие-то странные характеристики. Давайте сравним Айфон и китайский аналог, который только так уделывает его))) и на там же заводе, якобы, и теми же людьми, якобы, делается ))) не понимаете, о чем я?
Я себе заказал Зикр 001 с 588лс, шикарный электро автомобиль.
Гость
4 марта 2024, 20:58
Я себе заказал Зикр 001 с 588лс, шикарный электро автомобиль.
Ты сейчас выругался или купил китайца?
4 марта 2024, 22:56
А как много шестиколёсных Hammer H2 SUT Luxury в РФ? Да, они старые, но... Один точно с волгоградскими номерами катается по Волгограду.
Гость
4 марта 2024, 20:04
Таких только два - у Лехи из Михайловки и у Майкла Джексона...
5 марта 2024, 21:26
Едет гордо Порше мимо деревянных сортиров в Михайловки, а коровы, глядя через забор, падают в обморок. Картина Репина "Деревенский Порше".
4 марта 2024, 19:09
Порше 116 Чердак, один штука у Арченчика, вай единственный экземпляр 600 млн.
Гость
4 марта 2024, 19:39
Боже мой, какие бесполезные покупки делают люди. Деньги просто на выброс. Быстрей бы кризис.
Гость
4 марта 2024, 20:30
Сейчас по-вашему буллран?
Гость
4 марта 2024, 21:00
Кому-то жемчуг мелок, не завидуй
Гость
4 марта 2024, 22:46
Кризис не про богатых, кризис для нищих и цель что бы больше нищих, вы про это мечтаете? Это практически неизбежно и без вашей мольбы!
Гость
4 марта 2024, 19:48
Главное чтобы успел увернуться от гужевой повозки
Гость
5 марта 2024, 01:09
Поражаешься волгоградским новостям... Как папуасы - увидели "дорогие" бусы и давай на первые строчки новостных лент выносить... Колхоз... Увидели дорогую машину! Вот новость областного масштаба...
Гость
5 марта 2024, 08:27
Ах да, это именно те китайцы, которые 24 часа Ле Ман выигрывали? Они наверное ещё двигатели в формулу 1 поставляли. Тооочно, те самые китайцы, что делают высококачественные премиум кроссоверы. Сударь, "Молодой могильщик", нормальные люди на вас, как на не очень умного и обманутого рекламой китайского гумна смотрят
5 марта 2024, 00:12
На рынке Тулака была площадка таможни. Один раз через неё провозили две древние, коллекционные машины с деревянными колесами. Таможня сказала что таможенный сбор с них был рекордный. Куда уехали, неизвестно. За Качинским рынком есть имение депутата, там тоже есть коллекция машин.
Гость
4 марта 2024, 22:27
Надо на ней по Волгограду проехаться, возможно рассыпиться и по гарантии отремонтируют наверное безплатно
Гость
5 марта 2024, 03:02
сильно меньше)))
Гость
5 марта 2024, 18:17
Жесть, на автора автомобиль произвел такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из‑под консервов на людоеда племени Мумбо‑Юмбо.😂
Гость
4 марта 2024, 21:18
Обычный армяномобиль. Они любят на всё подряд лепить шилдики GTO, GTS, M-Drive, AMG и так далее. Стопудово хачмонтаж версия обычного поршака дешевого.
4 марта 2024, 22:20
Гость, это девятка...
Гость
5 марта 2024, 08:22
Сам то хоть гвоздь забей если сможешь величие свое превозмочь ! Если кто то такой на коленке сделал ему надо автоваз отдать!
Гость
5 марта 2024, 13:30
это обычный порш .. лимитированной версией там даже и не пахнет! Есть один барыга, который этим занимается в михайловке .. даже знаю кто поимени ))
Гость
4 марта 2024, 20:09
60 мл. Страна мечты. Народ будет только мечтать сможет.
Гость
4 марта 2024, 23:08
Не, народ о таком не мечтает он даже не знает что есть что то кроме марок КБ и ТВ.
Гость
8 марта 2024, 08:32
Покупается старый порш, к нему берется кит кар стоимостью 8 миллионов, вуаля и у вас авто стоимостью 60 миллионов. Точно также крузак 200 путем кит кара превращается в Крузак 300. Ей богу, вы как попуасы
Гость
14 апреля 2024, 19:16
ладно, я умный.
Гость
4 марта 2024, 20:03
И что???
Гость
4 марта 2024, 21:33
Не продавайте цементный завод! Или рыбный! Или … Береги машинку, мужик, там дорога к супермаркету, кстати, может он твой, такая разбитая, делали в прошлом году.
Гость
4 марта 2024, 23:08
это же какими оптовыми объемами хозяин продавал свой попец что в 24 году привез в рф дакар
Гость
4 марта 2024, 23:10
Ахах, перепись нищуков в комментах))
Гость
5 марта 2024, 03:52
У нас в Майами таких Ламбо на каждой дороге по 3 штуки и поршиков. Помечтал Губер😀
Гость
5 марта 2024, 06:35
крайне ограниченной серией в 2500 штук-козюлько ты в своём уме???
Гость
5 марта 2024, 07:35
Вроде и порше, а грязь из зазора крыла с бампером как на логанах протекает наружу
Гость
5 марта 2024, 08:04
В провинции праздник, барин на корете изволили погостить. 60 миллионов многие бояре за дегь тратят не раздумывая, могут щенка борзого за эти деньги купить.
Гость
5 марта 2024, 09:28
петров, ну догнал бы и спросил, зачем он в михайловке...о чем статья то?
Гость
5 марта 2024, 10:33
Коментарии нищебродов!
Гость
6 марта 2024, 12:54
Ахах, что за крыса меня фоткала?к родне приехать нельзя, папарацци заигравшиеся
Гость