V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Может, не надо было ее трогать?»: в Волгограде вместе со снегом растаял асфальт на целой улице

9 марта 2024, 19:44
А что ещё должно было произойти когда асфальт кладётся осенью или зимой, желательно на снег или в лужи?
Гость
9 марта 2024, 15:57
Не понимаю, почему дороги надо ремонтировать в ноябре-декабре при неблагоприятных погодных условиях, когда качество обеспечить нельзя, почему это не делать летом? Меня терзают смутные сомнения, что это делается специально, что бы ремонт был вечным, как и освоение денежных средств.
Гость
9 марта 2024, 18:39
коэффициент стоимости работ выше
9 марта 2024, 12:09
Вот как Папян строит дороги, ещё в Аверсе есть Мамян который собирается высотку напротив центрального рынка строить. Потом высотка как в Ереване с первым снегом в Волгу уйдёт
Гость
10 марта 2024, 00:59
Папян и Мамян - друзья навек!
Гость
9 марта 2024, 12:29
если с асфальтом не получается засыпьте опилками что в головах
Гость
9 марта 2024, 14:07
Такое впечатление что всём на всё наплевать стало, 2 продольная это не дорога а что то с чем то, 1 продольная ямы, колдобины, богунская вокруг люков асфальт обвалился, ямы, что не ужели дордные службы перестали работать? Куда катится город, что вообще происходит,
Гость
9 марта 2024, 14:48
Ремонт ещё не закончен.. Он будет продолжаться вечно..
Гость
9 марта 2024, 14:04
Да асфальт по всему городу сошёл, вы посмотрите, ужас полнейший, яма на яме
Гость
9 марта 2024, 18:39
это все фуры проклятые
Гость
9 марта 2024, 21:07
Гость
9 марта 2024, 21:07
это все фуры проклятые
а в Эмиратах фур нет? Или модификаторы используют?
Гость
9 марта 2024, 11:49
Опять подставной директор...
Гость
9 марта 2024, 15:02
Дураки и дороги,это навечно.Где мэр города,он вообще существует
10 марта 2024, 03:52
Можно подумать, это только на одной улице... Это новые технологии, новые разработки! Саморастворяющийся асфальт! Не цените! Ямочный ремонт - золотое дно! Дорожники в плюсе, СТО в плюсе, видимость деятельности по улучшению инфраструктуры присутствует... Чем не довольны?))) Плюсы не для простых смертных? Ну что тут поделать? Как-то так....
Гость
9 марта 2024, 20:33
Это норма для слабой страны.
Гость
9 марта 2024, 21:11
Щас тебе приехавшая из Архангельска, где асфальта и не было никогда, девочка отпишется о крутизне нашего губера
Гость
9 марта 2024, 22:06
У нас на Федотова 2 похлеще, во дворе не видили асфальт лет так 20 ть ! Жаль удолила фотографии. Писала В.В Путину . И что же! Приехали засыпали ямища,,, НЕ ЯМЫ, А ЯМИЩА!!! ,, снятым старым асфальтом. И всё!! Сейчас растает снег и снесёт это всё к ...... . И посмотрела ремонт дворов, наш двор, опять не попадает. А практически центр кировского. Дом напротив базара на Авангарде. Дом сдан в 66 ом году. И всё забыли. Видимо надо писать в приёмную президента опять. В прокуратуру замучились обращаться.
Гость
9 марта 2024, 23:04
Путин по другому и не умеет, нашли, кому писать.
Гость
9 марта 2024, 18:27
На въезде в Краснослободск со стороны Кольцевой точно такой же асфальт с колдобинами, ремонтируют каждое лето, но ямы почему-то потом всё-равно появляются уже через пару недель.😫
Гость
9 марта 2024, 11:56
Осталось достаточно для написания оды губеру привезенными с севера
Гость
9 марта 2024, 14:45
Скупов - очень "крутой" прораб...Результат налицо
Гость
9 марта 2024, 20:05
В городе Волжском то же самое Спасибо Воронину
Гость
9 марта 2024, 23:39
В Краснодаре 10сантиметров толщину асфальта укладывают, а у нас 3 - 5см. Приписки и воровство. Наверное в этом власть заинтересована?
Гость
11 марта 2024, 08:07
А по контракту всё сделал. На закупках всё оплачено полностью.
9 марта 2024, 12:33
А в чем проблема? До морозов не успели, сейчас потеплеет закончат ремонт. Или надо было зимой это делать?
Гость
9 марта 2024, 14:38
Надо замуровать тебя с методикой .
Гость
9 марта 2024, 14:49
клоны спать пошли . товарищсч.
Гость
9 марта 2024, 13:09
На севере в тайге асфальт не нужен. А у нас асфальт- это видимое. Его должно быть много и по технологии. Видимо северяне не знали об этом.
Гость
9 марта 2024, 21:09
Свежеположенный асфальт в последние годы пористый, даже на глаз заметно-битум экономят. В межсезонье напитывается водой и рвется заморозками.
Гость
10 марта 2024, 00:58
Все отправили на территории. и щебень и асфальт.