СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Еще немного потерпите: в Волгограде провалился аукцион на транспортное обслуживание отдаленных поселков
Еще немного потерпите: в Волгограде провалился аукцион на транспортное обслуживание отдаленных поселков

много поселков по области не имеет прямого автобусного сообщения, до трассы пилить и надеятся на бога, бабушкам, дедушка, детям и прочим. Класс. цены на билеты это отдельный разговор , просто космос, суть дальше Михайловки 1.500! жесть...

Гость
9 мар 2024 в 18:58

давайте про то как у актеров бабло закончилось лучше

Гость
10 мар 2024 в 07:52

Немного НЕМНОГО подождать ?!!! Более пяти лет в Волгограде и области творится какая -то лютая дичь с общественым транспортом и маршрутами!!! Народ уже измучен в конец "выкрутасами и эксперементами чинуш с общесвеным транспортом и маршрутами! "Хочу спросить у губернатора и ответственых за это чинуш НЕМНОГО это сколько 10- 20-.30 лет?

Гость
10 мар 2024 в 01:05

Еще фестивалей!!! Еще фейерверков!!!

Гость
9 мар 2024 в 19:25

Наверное ещё автобусы надо дать безплатно перевозчику.У него 1 миллион только на з.п водителей уходить будет в месяц с многочисленными налогами...

Гость
9 мар 2024 в 21:01

Блин, а как хорошо до ЧМ и Матвиенки было....

Гость
10 мар 2024 в 10:49

Может тогда рассмотреть другой вид транспорта, к примеру электричку или трамвай. Этот вид транспорта нужно рассматривать в долгосрочной перспективе и какие ещи можно населённые пункты к ним подключить

Гость
10 мар 2024 в 10:50

Автобуса нет, но есть демократия! Пользуйтесб на здоровье.

Гость
9 мар 2024 в 23:51

не за мои налоги

Гость
10 мар 2024 в 00:18

ПАТП 7 скоро к вам придёт на 79 маршрут

Гость
10 мар 2024 в 07:56

Пешком - полезно!!! Проголосовать не забудьте!!!!

Гость
10 мар 2024 в 08:29

Скоро у народа "терпелка" занончится! Надоели уже выверты наших горе - чиновников!!!

Гость
10 мар 2024 в 14:40

Чиновники и правительство обнаглели до беспредела!

Гость
10 мар 2024 в 15:27

Вообще не понятны все эти аукционы.
Если желающих нет, значит надо приобрести под наш маршрут автобусы и назначить ответственную автоколонну.
А не бросать людей без транспорта.
Дети со школы по 40минут ждут автобус потому как между рейсами огромное время по расписанию.
Тут администрация насмешила, что маршрут ходит с промежутками до получаса. Во втором классе время проходят: 40 и 50минут между рейсами это никак не до получаса.
У кого то дети жду в школе урок, чтобы на остановке не стоять в мороз.
Вечером маршрутку тоже не дождёшься и ни на каком ресурсе не посмотреть где она вообще и стоит ли её ждать....
Вообще столько жалоб на транспорт и по другим маршрутам, что начинаешь задумываться о какой-то диверсии.

Гость
10 мар 2024 в 21:06

На нелепые "праздники" и одноразовые баннеры тратят намного больше!

Гость
10 мар 2024 в 21:09

Чистой воды саботаж!

Гость
11 мар 2024 в 07:16

Нужно объявлять локальный ЧС.