V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудников МРЭО и экс-начальника ГИБДД подозревают в фиктивной регистрации грузовиков

10 марта 2024, 15:10
Все они там взяточники.
Гость
10 марта 2024, 16:18
За свой слова готовы ты ответить?
10 марта 2024, 16:19
Гость
10 марта 2024, 16:19
За свой слова готовы ты ответить?
готовы ты ответить 😆 готовы готовы!!!
Гость
10 марта 2024, 16:27
Ты давало?
Гость
10 марта 2024, 17:23
Степанов вроде был нач ГИБДД при котором эвакуаторы стали работать? Лично не знаком, но ситуация с парковкой стала лучше тогда. Сейчас на улице мира творится какой-то кошмар. Ул. Советская не лучше. Эвакуаторов нет. ГИБДД? Сегодня напротив будки ГИБДД у жёлтого дома напротив припарковался тонированный 5% новый белый туарег у банка открытие. От сотрудников 0 внимания. Такого количества тонированных с лобовым стеклом машин нет ни в одном регионе. В Москве не встретить, в Саратове нет. В Казани нет. В Волгограде ГИБДД отсутствует???
Гость
10 марта 2024, 20:41
Будка у собаки и у тебя
Гость
10 марта 2024, 21:56
Гость
10 марта 2024, 21:56
Будка у собаки и у тебя
Это храбрый сотрудник ГИБДД пишет? Который всё цыганские вёдра растонировал? Представься по форме
Гость
11 марта 2024, 10:28
Гость
11 марта 2024, 10:28
Это храбрый сотрудник ГИБДД пишет? Который всё цыганские вёдра растонировал? Представься по форме
По какой форме дядя?
10 марта 2024, 18:26
Транзитные грузовики которые носятся по центру города разве не признак коррупции? Без согласия высоких чинов этого не могло быть. Зачем носятся? Экономия времени и ГСМ. Да и безопаснее. Не тормозят. Этот всем очевидно.
10 марта 2024, 15:29
Грешно подозревать, когда уверен.
Гость
10 марта 2024, 15:56
Ой. А расскажите как Магнит регистрирует свои грузовики? Со всей России в одно МРЭО пригоняет, ага. Или это другое?
Гость
10 марта 2024, 16:17
Так ты раскажи . Сдай их всех.
Гость
10 марта 2024, 16:24
А гонки транзитных фур через центр города, чья "заслуга"?
Гость
10 марта 2024, 16:44
Всё это понятно, но есть момент который не затронут. Всё эти господа полицейские отправлены на пенсию и ни чего не потеряли! У них осталась выслуга, награды, звания? Да? Почему их не лишили всего этого и пенсию не начислили 10000₽? 🙈. Везде коррупция. Рука руку моет.
Гость
10 марта 2024, 16:44
Никогда такого не было и вот опять 😂😜
Гость
10 марта 2024, 15:39
А Климов это родственник бывшего начальника ГИБДД г. Волгограда, который ещё с 90-х был, брат директора спец центра ВАЗ на ш. Авиаторов?
Гость
10 марта 2024, 16:41
ага. сын которого заказал убиство партнёра по автобизнесу Галагана
Гость
10 марта 2024, 17:10
Сынуля!😡😡😡
Гость
10 марта 2024, 18:13
А где господин Удодов/// в 0000х годах на него 2 раза надевали браслеты за взятки регистрация тр.ср. из р.Чечня и т.д. прохождение ТО на диагостике.Бензовозы его так и ездят с номерами 777 / 7777/ 111. и т .п.помогают ООО АГРО фирме в перевозках перед п.Гумрак.
Гость
10 марта 2024, 18:48
Статью за клевету никто не отменял.Собирайся.за тобой уже выехала опергруппа.
Гость
10 марта 2024, 18:20
Семейство Удодовых предпочитают Японский транспорт Leksusы.
Гость
10 марта 2024, 18:39
Завидуешь?
Гость
10 марта 2024, 16:16
Не может такого быть.
Гость
10 марта 2024, 16:46
Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело.
Гость
10 марта 2024, 17:07
А ушел бы по-тихой и никто бы не вспомнил про грузовики
Гость
10 марта 2024, 17:19
тема не раскрыта что значит регистрация грузовиков что связано с лошадиными силами или грузоподъёмностью чем мухлевали владельцы самосвалов и песчаных карьеров или вообще номера давали а налоговую не сообщали
Гость
10 марта 2024, 17:38
А что там с гаишником и его женой, владелицей фирмой по грузоперевозкам
Гость
10 марта 2024, 17:52
Хищина ,закройте в Дубовке даже новую машину не возможно поставить на учет, пока 2.500 не заплатишь ему через общих знакомых .
Гость
10 марта 2024, 20:49
Жадность фраеров сгубила)) Делиться надо было лучше и больше))
Гость
12 марта 2024, 08:49
Видимо Бртько начал показания давать на своих друзей, одному сидеть не охото