V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Принес похоронные и сказал, что сдачи не надо»: владелец черного Mercedes избежал колонии за аварию с погибшим

22 марта 2024, 10:56
Что себе этот юрист Гребенюк позволяет??!!
22 марта 2024, 09:07
В нашем государстве достаточно иметь правильную фамилию на -ян- и индульгенция тебе обеспечена.
22 марта 2024, 09:46
Когда уже за них возьмутся , за этих ЯНОВ ??? Почему вся прокуратура состоит в основном из представителей данного вида нац.меньшинств ?
Гость
22 марта 2024, 10:04
это технологии по перехвату управлению.
Гость
22 марта 2024, 14:01
Встаньте с дивана и возьмитесь! А то языком только чешите.
22 марта 2024, 19:34
Гость
22 марта 2024, 19:34
Встаньте с дивана и возьмитесь! А то языком только чешите.
Гость, есть для этого те , кому мы все платим налоги .
22 марта 2024, 10:29
А вот, если бы один из них, был бы участник СВО, то какой тогда приговор ?
Гость
22 марта 2024, 21:51
Как не справедливо. Гнать в шею их надо этих янов
Гость
23 марта 2024, 16:22
Гость
23 марта 2024, 16:22
Как не справедливо. Гнать в шею их надо этих янов
эти яны армяне как цыгане индусы.
Гость
23 марта 2024, 19:35
Гость
23 марта 2024, 19:35
Как не справедливо. Гнать в шею их надо этих янов
Слабо гнать они ЯН остальные ИНЬ должны же быть в стране ЯНы а не только ИНы
Больше янов запускайте, и учите их детей, больше овов будет на бугру.
22 марта 2024, 12:37
вот и наше правосудие. выбрали Путина, теперь и не такое может быть у нас в стране!!!
Гость
22 марта 2024, 09:04
За лайки в соцсетях больше дают!
Гость
22 марта 2024, 10:03
"ИА "Высота 102"/Волгоград.Новости 18 мар в 14:45 «Откуда деньги?»: у безработного волгоградца за дрифт в центре города отобрали представительский Mercedes В Волгограде полицейские установили личность и задержали водителя Mercedes представительского класса, устроившего дрифт 11 марта в центре города. Как стало известно ИА «Высота 102», им оказался опубликовавший в соцсетях ролик Роберт Балаян." откуда у них деньги? с какого им отданы денежные потоки?
22 марта 2024, 21:03
Они достаточно трудолюбивы и умны, + от них достаточно легко берут взятки чиновники, так как за ними репутация, что они не сольют...
Гость
22 марта 2024, 08:59
Жизнь человека просто стоит нарезанных бумажек с картинками Свобода армяна стоит дороже, а поэтому Рафик неуиновен
Гость
22 марта 2024, 09:23
По видео он и остановился что видел что летит бравый Шумахер , вот и остановился но поздно .
Гость
22 марта 2024, 09:32
ага!только остановился не ПЕРЕД а НА перекрестке!сам себе злобный буратина!
Гость
22 марта 2024, 09:34
перед перекрестком нужно останавливаться, а не на нём! У КИА там был знак уступи дорогу, Мерс двигался по главной!
Гость
22 марта 2024, 09:53
Гость
22 марта 2024, 09:53
перед перекрестком нужно останавливаться, а не на нём! У КИА там был знак уступи дорогу, Мерс двигался по главной!
Только на видео прекрасно видно, что скорость там далеко не 60.
22 марта 2024, 09:44
Понаехали
Гость
22 марта 2024, 18:37
Так ты один их них!
Гость
22 марта 2024, 09:31
ну вот метастаза и патогенный симбиоз вокруг нее. их надо от денежных потоков отодвигать, пусть едут в армению и там работают на заводах(если они конечно работают где либо на заводах), торгуют, а здесь они заняли не свои места в смутное время. для начала не покупайте у них, не пользуйтесь услугами и всегда должна градация быть с пришлыми, это нормально. им отстроили за счет России моноэтнический анклав, вот там пусть и рукамиводят.
Гость
22 марта 2024, 14:27
Поддерживаю
Гость
22 марта 2024, 10:24
Старо как мир находят бабенку месную ослабленную на передок оформляют на нее конторку и крутят темные дела и с ней и с шарашкой а сами как и не причем
Гость
22 марта 2024, 11:25
Вроде кто-то из больших чиновников сказал что этнические диаспоры это практически ОПГ?! А тут мы опять видим что диаспорой проплачено нужное решение?
Гость
22 марта 2024, 08:53
Что то армяне много горя городу приносят один убил отца,другой власть ругает а ребёнок погиб в аквапарке.третий убило машиной и гуляет.... И всё как то не подсудность.
Гость
22 марта 2024, 08:58
👍👍👍
Гость
22 марта 2024, 09:31
кто бы еще сомневался яны пошли во банк
Гость
22 марта 2024, 09:43
Они же армяне, им все можно
Гость
23 марта 2024, 19:39
у нас свои сво заботы главнее
Гость
22 марта 2024, 10:06
Зато русскому, который ни кого не убил , а разбил стекло машины инвалиду ( не зная что она глухонемая) грозит 7 лет заключения.
Гость
22 марта 2024, 10:07
Видео четкое, водитель Киа виноват.
Гость
22 марта 2024, 10:08
виноват что стоял с заглохшей машной
Гость
22 марта 2024, 10:21
Гость
22 марта 2024, 10:21
виноват что стоял с заглохшей машной
да!!!
22 марта 2024, 08:55
Это не наказание за гибель человека.
Гость
22 марта 2024, 10:01
Тут один отец восстановил справедливость, так как считал должным. Не видел ни одного комментария против.
Гость
22 марта 2024, 09:39
По сути , если автомобиль Киа выехал на перекресток со второстепенной дороги и остановился то водитель мерседеса не виноват вовсе. От того и приговор такой.
Гость
22 марта 2024, 09:40
вранье мерс и 70 км самому то не смешно
Гость
22 марта 2024, 09:41
Именно! Слава Богу, что ребенок в кресле был, иначе было бы 2 трупа.
Гость
22 марта 2024, 09:42
Гость
22 марта 2024, 09:42
вранье мерс и 70 км самому то не смешно
у этого мерса мотор 1.6, да там и дорога такая, что не разгонишься
Гость
22 марта 2024, 22:02
Очередной вопиющий случай коррупции судей и следствия. Очередной мажор тунеядец бездельник папенькин сынок на дорогой машине убивает людей. И это когда наши бойцы в окопах защищают честь страны!!!!! Он умышленно давил на газ! А значит это умышленное убийство честного гражданина, налогоплательщика, семьянина!!! Принудительно отправить на СВО в первые ряды! До конца сво
Гость
23 марта 2024, 19:41
не тама честь защищаете
Гость
22 марта 2024, 12:43
В истории с мелконяном риэлторы сразу вписались за своего. Что мешает рабочим с Каустика сделать то же самое? Думаю, им достаточно прогуляться по району в составе одной смены, а лучше всем заводом.
Гость
22 марта 2024, 09:46
окупировали
Гость
22 марта 2024, 11:58
Здесь то всё можно, а в Армении так не погоняешь.
Гость
22 марта 2024, 09:28
Вот это разъяснения роскошные… Невозможность предотвратить ДТП, по версии ув. юриста, могла быть положена в обоснование обвинительного приговора? Прям так и пишут в приговорах, а потом осуждают? А можно ссылки на конкретные дела и судебные акты, очень хочется ознакомиться с подобной практикой
Гость
22 марта 2024, 10:11
Ознакомиться можно у диаспоры, они всё разъясняет кто прав.
Гость
22 марта 2024, 10:36
Гость
22 марта 2024, 10:36
Ознакомиться можно у диаспоры, они всё разъясняет кто прав.
кабернетик аганесян еще фугционирует?
Гость
22 марта 2024, 09:08
народ,вы виде смотрели? там явная обоюдка!
Гость
22 марта 2024, 09:23
Смотрели, мерс летел со скоростью пули, что подтверждают повреждения авто.
Гость
22 марта 2024, 09:33
и ты прогибался с ними?
Гость
22 марта 2024, 09:35
Гость
22 марта 2024, 09:35
Смотрели, мерс летел со скоростью пули, что подтверждают повреждения авто.
ты иксперд по видео?
Гость
22 марта 2024, 09:27
Водитель КИА выехал на перекресток и остановился, Мерс ехал в своей полосе, никаких 100 км/ч, конечно, не было - повреждения автомобилей соответствуют скорости 60-70 км/ч. Вывод: водитель КИА угробил себя и подставил водителя Мерседеса под уголовку. Считаю, что судья по этому делу вынесла справедливый приговор
Гость
22 марта 2024, 10:00
А ты из их семейства янов получается? Посмотри любые краш тесты - таких повреждений и такой дистанции, которую пролетели авто после удара не может быть на 70 км/ч. Не меньше 100 было, это по видео аварии может посчитать любой школьник. А это уже преступление, потому что чтобы уступить дорогу нужно увидеть заранее, а с такой скоростью шансов немного определить летчика заранее
Гость
22 марта 2024, 10:12
70 км уже превышение скоростного режима.
Гость
22 марта 2024, 14:15
Гость
22 марта 2024, 14:15
А ты из их семейства янов получается? Посмотри любые краш тесты - таких повреждений и такой дистанции, которую пролетели авто после удара не может быть на 70 км/ч. Не меньше 100 было, это по видео аварии может посчитать любой школьник. А это уже преступление, потому что чтобы уступить дорогу нужно увидеть заранее, а с такой скоростью шансов немного определить летчика заранее
Нет, я с фамилией на -ев, на видео четко видны неадекватные действия водителя КИА, а насчёт скорости Мерса - если бы была 90+, передок бы сложился в гармошку!
Гость
22 марта 2024, 09:35
Что армяне еще умеют делать помнится мне одно авто ЕРАЗ и тот который дождь заморосит и на влажном асфальте умудряется забуксовать
Гость
22 марта 2024, 09:43
Непонятно как это дело в суд попало, явная вина водителя выехавшего а не мерса. В такой стуации ничего не сделаешь!
Гость
22 марта 2024, 10:06
гадость какую нибуть сделают городу и населению вот и получат вознограждение
Гость
23 марта 2024, 07:15
Только кровная месь остаётся
Гость
23 марта 2024, 12:34
род деятельности миши айвазяна прекрасно известен всем на районе он еще с юношеских лет зарабатывает тем, что встречается с мужчинами намного старше себя за деньги отсюда у него мерседесы и абонемент к платному проктологу мишу зря не закрыли - там он был бы абсолютно в своей тарелке
Гость
23 марта 2024, 13:34
Айвазян, вольфсон, результат очевиден!!!
Гость
23 марта 2024, 15:45
Не надо переходить на личности.Это излишне.Тема совсем не та
Гость
23 марта 2024, 20:36
Бох на свете есть пусть бог судит.
Гость
23 марта 2024, 20:35
V1 Volgograd от куда столько чуж вы несёте вам не стыдно?
Гость
24 марта 2024, 07:27
Не удивлена, наш Красноармейске суд с глухими, слепым и не понимающими улик судьями может вынести решение только противоречащее всем моральным и законодательные нормам. И и судья не несёт ответственность за это! Пора уже судить судей за такой беспребел. Где прокуратура? Где ВС? Почему такой бардак?
Гость
24 марта 2024, 10:29
Что-то в последние годы v-1 выезжает только за счёт обмана и хейта со стороны читателей. Год-полтора назад ваши журналисты брали интервью у мамы школьника, которого несправедливо обвинили в пожаре, теперь разжигают межрассовую ненависть, пытаясь обмануть жителей, которые не знакомы с семьями участников этого ДТП. Во-первых, как может камера заснять не так? Во-вторых, деньги на похороны семья Айвазян передавали через адвоката и не могли никак сказать про сдачу. А после ваших новостей (некоторых) мы удивляемся-почему люди такие злые
Гость
29 марта 2024, 19:56
Это не дно - это днище...
Гость
22 марта 2024, 09:41
"амереканцы" знают их "способности", поэтому построили огромнейшее посольство сша в ереване и сюда их завозят уже давно, еще с времен ссср(!), это не к добру, такая вот "аваковщина".
Гость
22 марта 2024, 09:44
И снова виноват Байден!🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2024, 09:52
кио заглохла и остановилась а он летел по вмятинам мерина видно и в стоячую налетел
Гость
22 марта 2024, 09:58
это проблемы водителя Киа!
Гость
22 марта 2024, 09:38
КИА не остановилась перед знаком "Уступи дорогу", Мерседес двигался по главной, скорость Мерса - километров 70 в час максимум
Гость
22 марта 2024, 11:40
так было все под делано
Гость
22 марта 2024, 14:13
Как лихо накинулись на водителя Мерса за национальность! Сразу видно - русские против нацизма!!
22 марта 2024, 17:58
Гость,????????
Гость