V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

А если не успеют? В Волгограде перекроют Первую продольную у «Акварели»

30 марта 2024, 13:22
дорогу для этого ж и строили чтоб кучка псевдоспортсметов бегала
Гость
30 марта 2024, 10:34
Есть же стадион! Топчитесь там!
Гость
30 марта 2024, 10:39
Набережная в центре не подойдет? 😡 Достали уже !
Гость
30 марта 2024, 10:38
Это как? Ради какого то марафона перекрывать главную магистраль?
30 марта 2024, 13:48
Другой погоды не нашлось?
Гость
30 марта 2024, 11:02
Сомнительное занятие - бегать по улицам грязного запыленного загазованного городишка....впрочем, несчастные провинциалы и этому рады. Да и вообще Этот Город -родина всяких сомнительных и несуразных событий....
Гость
30 марта 2024, 11:15
Так других занятий и нет. Не заводы же строить.
30 марта 2024, 13:33
Гость
30 марта 2024, 13:33
Так других занятий и нет. Не заводы же строить.
Как правило в инторенете "про заводы" пишут люди, которые ни на какой завод не собираются в принципе и ни накаком заводе вообще никогда не работали. Это не так?
Гость
30 марта 2024, 10:32
Как вы, перекрытые, задолбали уже
Гость
30 марта 2024, 11:35
Неужели нельзя Московскую трассу до поста ГИБДД 13-й км перекрыть для этих побегушек? Всего-то на 5 часов!
Гость
30 марта 2024, 11:57
На стадионе побегать слабо?! Зачем строили? Или по кругу бегать впадлу?!
Гость
30 марта 2024, 12:38
И всех на СВО сразу после забега.
Гость
30 марта 2024, 17:49
да, сразу после вас.
Гость
30 марта 2024, 11:31
А если Петров уволиться? Думаю газета будет интереснее!
Гость
30 марта 2024, 11:21
Прием стартовал: волгоградские родители будущих первоклассников подают заявления в школы Уже сейчас родителям важно принять правильное решение и позаботиться о будущем детей. Жители Волгоградской области подают заявления в школы.
Гость
30 марта 2024, 11:21
Волгоградский 13-летний штангист завоевал три золотые медали на всероссийском первенстве Юный спортсмен из Ленинского района сумел завоевать три «золота» и показать себя в тяжелой атлетике. Соревнование состоялось в Оренбурге.
Гость
30 марта 2024, 11:21
Более чем на 40 % завершено строительство путепровода через железную дорогу в Волгограде В Волгоградской области продолжается реализация масштабной программы по ремонту и строительству мостов и путепроводов. Возводятся новые объекты, призванные освободить горожан и гостей города от многочасовых пробок.
Гость
31 марта 2024, 08:16
А смысл, когда есть верхняя терраса набережной (если приспичило побегать именно на набережной) и целый стадион (причем, не единственный в городе). Можно комментарий администрации, почему спортом не занимаются на спортивных объектах? Для чего их тогда строили?
30 марта 2024, 11:28
.... очередной педосъезд