СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «ДПС у нас в городе есть?»: дрифтующий Mercedes в центре Волгограда сняли на видео
«ДПС у нас в городе есть?»: дрифтующий Mercedes в центре Волгограда сняли на видео

8 апр 2024 в 10:56

Еще один чушпан💩

8 апр 2024 в 08:42

этот то почему не на сво. ему можно со своим мерсом

Кто же он такой, этот неизвестный, неуловимый ZORRO?

чёт прям постановой попахивает) и дрифтанул он как то не о чем)

Гость
8 апр 2024 в 10:56

И долго ГИБДД будет грозить данному неадеквату лишением прав? Что мешало лишить его прав? Не пора ли ГИБДД заняться своим делом?
Похоже руководство Волгоградского ГИБДД явно не на своем месте!

Гость
8 апр 2024 в 11:43

Наглядный пример того, что ГИБДД свою основную функцию по обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения не выполняет от слова совсем!

Гость
8 апр 2024 в 10:36

Похоже, что начальник Волгоградского ГИБДД явно не на своем месте раз справиться с одним нарушителем не может!

Гость
8 апр 2024 в 09:19

армянам - можно

Гость
8 апр 2024 в 10:20

У нас ни дпс нет,ни вообще никого ,кто занимается правопорядком.У нас в Кировском по новой дороге на Рогова гоняют на предельных скоростях что автомобилисты,что мотоциклисты-шум такой,как будто живём у взлётно-посадочной полосы.Ни знаков и камер,делай что хочешь и никто не накажет.

Гость
8 апр 2024 в 10:04

Дешёвые права купил. Если подороже, то ещё и мозг выдают к удостоверению)

Гость
8 апр 2024 в 10:18

И какой смысл всех этих выкрутасов? Неужели кому-то интересно на эту ерунду смотреть как кто-то на машине с ревом крутится вокруг оси?

Гость
8 апр 2024 в 08:45

Дпс после футбола отдыхает неделю...Так заведено. Потихоньку в течение месяца просыпаться будут...точнее меньше до следующего футбола. ДПС как постовых у каждой пивнушки стояли около стадиона...

Гость
8 апр 2024 в 09:49

опять инородь? они сели на не свои денежные потоки, заняли не свои места, потому бесятся с жиру. метастазы и их патогенный симбиоз.

9 апр 2024 в 12:41

еще один очередной недотепа. нечем не может выделиться в силу серости. даже дрифтануть нормально не способен - только ночью и чтоб на полицию не нарваться - "трусы наше все".

Гость
8 апр 2024 в 10:02

Утром к 9.30 проснулись...У торгущки с телефоном играет, второй видимость работы создает.

Гость
9 апр 2024 в 07:49

ДПС? А кто это? Уж не те ли самые, которые должны не пропускать фуры днем? 😆

Гость
8 апр 2024 в 09:40

Есть перекрестки, где каждый режим светофора проезжает на красный от 1 до 5 машин под камеры безопасный город и ничего.

Гость
8 апр 2024 в 15:16

дрифтуны меньше мешают жить, чем животные с музыкой и прямоточными глушителями. вот не кого надо объявлять охоту

Гость
9 апр 2024 в 06:19

ДПС нет и не будет, будет только для водителей большегрузов. В районе СХИ, каждая вторая машина тонированная и без номеров, - студенты развлекаются. Вечером ул. Казахскую не перейти, одни тазы летают тонированные, не останавливаются даже перед пешеходным переходом. А тут школа.

8 апр 2024 в 09:14

19 апреля какого года?

Гость
8 апр 2024 в 11:44

Объясняю. ДПС стоит в засаду на пешеходном переходе. В Красноармейском районе по 2 машины и 8 человек стоят в кустах у моста или рынка... Авария, затор на мосту их нет работников ДПС. Они раньше были разбойник с больной дороги. Обирали водителей золотые унитазы ставили себе.

Гость
8 апр 2024 в 13:51

19 апреля ещё не наступило.

Гость
8 апр 2024 в 13:52

Судя по следам на асфальте, которые видно перед маневром, его исполнили не с первого дубля.

Гость
8 апр 2024 в 16:49

На стоянке на ул. Наумова сегодня ночью тоже какой-то гонщик дрифтовал.

Гость
8 апр 2024 в 18:51

на меринах только армяне разъезжают. им можно все

Гость
9 апр 2024 в 01:14

Интересно. Почему после «первого дрифта» да еще и без номеров и на глазах сотрудников ДПС, не лишили прав? Значит это чей-то типо…. Или бабосики в кармашках есть…. Либо….

Гость
9 апр 2024 в 14:52

штраф 500 рублей за лампочку выпишут)