СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ждем тяжелых аварий: в Волгограде для грузовиков закроют проезд по Волжской ГЭС
Ждем тяжелых аварий: в Волгограде для грузовиков закроют проезд по Волжской ГЭС

8 апр 2024 в 15:45

как же рады жители поймы

8 апр 2024 в 17:55

Да сколько можно ремонтировать ГЭС?

8 апр 2024 в 16:57

В1, что ж вы все молчите про 3 продольную? Это же квтастрофа будет летом!

Гость
8 апр 2024 в 16:15

А контролировать кто будет? По Николая Отрады и пр. Ленина тоже запрещено движение транзитных фур и обозначено все это стационарными знаками, однако по причине полного отсутствия контроля вереница фур едет постоянно...

Гость
8 апр 2024 в 16:03

По дорогам волгограда фуры ездят в любое время.У них нет ограничений, т.к господ ГПД отсутствуют...в г.Волгограде.В Волжском их помощницы депутатов зимой останавливают.

9 апр 2024 в 07:41

Не закроют, а временно ограничат. А редакция очень ждет аварии? Чтобы было о чём писать по десять статей в день?

8 апр 2024 в 16:04

А что жители Волго -Ахтубинской поймы какие то особые люди? Оберменши по сравнению с жителями Спартановки или Лотошинки?

9 апр 2024 в 14:31

На сколько я знаю, это временное ограничение до конца мая, а по новому мосту разрешено будет проезжать только в ночное время. Всем хорошего дня!

Гость
9 апр 2024 в 11:13

Разве непонятно, что ради безопасности закрывают для грузовиков под прикрытием ремонта? Зачем ёрничать?

Гость
9 апр 2024 в 14:17

Временно ограничат, а не закроют.

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Требуем навести порядок в Красноармейском р-не в часы пик, с 17-00 до 18-00. Не возможно пересечь мост через Волго-Донской канал, забит фурами... На знак не более 17 тонн им наплевать, фуры перегружены. Три километра от Юбилейного до моста проходим в течении часа. Администрация - обратите внимание, примите меры!!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 16:42

А сегодня и танцующий мост закрыли. Коллапс полный

Гость