СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «С девочками хотел познакомиться»: в Волгограде полиция нашла дрифтера на белом Mercedes
«С девочками хотел познакомиться»: в Волгограде полиция нашла дрифтера на белом Mercedes

9 апр 2024 в 19:12

Социальная гражданская незрелость, инфантилизм. Уровень развития 10 летнего мальчика на самокате во дворе, и который красуется перед соседской девочкой в новых кроссовках.
6 месяцев активного пешеходного движения позволит насытить мозг кислородом, снять сексуальное напряжение. А заодно узнать, что он живет в миллионе городе, где у людей есть право на свою безопасность.

9 апр 2024 в 18:59

Просто 24 года назад у его родителей порвался контрацептив и получилось вот эта абортжертва.

9 апр 2024 в 19:37

чушпан

Не будем переходить на национальности, но думаю не трудно догадаться кто этот неодноразовый круговерт.!?

Гость
9 апр 2024 в 16:58

У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.

Гость
9 апр 2024 в 17:34

В Жилгородке, на пересечении 51-й гвардейской и Кутузовской, каждую ночь по несколько часов такие имбецилы гоняют. Только доблестный органы никак не возбуждаются.

Гость
9 апр 2024 в 17:33

Панторез, не воспринимаю таких, первобытный способ завладеть вниманием девушек.

Гость
9 апр 2024 в 19:25

Про кислород , вы наверное- отчасти правы. Но не нужно лицемерить. Такие (возможно , постоянно под коксом) , почему и не говорят, кто это?, кислородом- только портить!

9 апр 2024 в 20:10

Ну да !? лишение прав за грубейшие нарушения правил ?????Зуб даю наши отважные ГИБДД "войдут в положение", подумаешь без номеров, подумаешь по встречке ..... отмажут как всегда, может даже извинятся. САМИ ЖЕ ПОРОЖДАЮТ ВСЕ ЭТО- подтверждая БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. Сколько уже безбашенных дрифтеров на дорогах города- .....

Гость
9 апр 2024 в 17:03

И куда смотрит военком...

Гость
9 апр 2024 в 17:21

У меня есть много вопросов к врачу психиатру, который штампик свой в справку этого водителя поставил при прохождении медкомиссии. Или это просто ручеек денег от допуслуг для психдиспансера, а никакого обследования фактически не проводится?

Гость
10 апр 2024 в 06:04

А почему не привлекают кто проезжает на красный свет под камеры? Дрифт это вызов обществу, а красный свет это трупы и калеки.
Проезды на красный свет в городе приняли массовый характер!

Гость
9 апр 2024 в 17:50

каждые выходные все это происходит у Харатса на перекрестке советской и комсомольской. ментам все по барабану

Гость
9 апр 2024 в 19:20

Доктор , я с вами не согласна в корне! Проблема на поверхности! Существующаяя "вертикаль" , создала все эти коллизии! " Все равны перед законом"! Но есть- ровнее! Про- " рыбу , гниющию с головы" , - уже до дыр написано!

Гость
9 апр 2024 в 20:23

Это- "мелочи" Вот сколько погибших , покалеченных , загубленных судеб сотен (в официальной прессе- меньше (на порядок меньше ," неприкасаемыми" элементами?) Всех нас , "приглашают" в суд! Забывая упомянуть , в чей? (суд) , кем он (суд) назначен?

Гость
10 апр 2024 в 09:50

Чьего рода-племени?

Гость
9 апр 2024 в 19:51

Каждый день , действительность , обыденность жизни обычного населения р. ф.- вырывается наружу! Без орания на стадионах, скандирования, прославления , - остаётся реальность бытия! Она- удручающая- путь (в никуда)! Это моё личное мнение. В громогласных призывах- одно , на деле- совсем другое!

9 апр 2024 в 17:07

"С"-шечка не слишком свежая. Дорестайлинг. Фары линзованые, не светодиодные, решетка радиатора лоховская, не "3 Д". Обвеса нет. Приходится нажимать на контрасты газа... ;))