СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Зачем тогда вообще затевались? В Волгограде полгода не могут запустить в работу платные парковки
Зачем тогда вообще затевались? В Волгограде полгода не могут запустить в работу платные парковки

10 апр 2024 в 12:56

Не прокатит это у нас. Это давно забытое старое. Пробовали с платными парковками в конце 90-х. По результату сборов почти ноль, а по факту - забиты всё дворы машинами халявщиков. Никому не охота платить, особенно по 100 р за час.

10 апр 2024 в 13:13

я пенсионер. живу в красноармейском. если и придётся поехать в центр, поставлю где нибудь в квартале и пройдусь немного, но платить никогда не буду. сравнить чиновника зарплату и мою пенсию. хамы и только

Гость
10 апр 2024 в 12:39

Респект и уважуха работникам комитета транспорта и дорожного хозяйства! Не торопитесь, берегите себя!

Гость
10 апр 2024 в 13:26

Ура. В Волгограде никогда не будет организованных платных парковок как в Москве. Ставь бесплатно машину где хочешь.

10 апр 2024 в 12:47

🤣🤣🤣

Гость
10 апр 2024 в 13:28

У нас эти хотелки с платными парковками не прокатят, никто пользоваться массово ими не будет, так что те, кто профинансируют их строительство, круто прогорят со своими инвестициями!!

Гость
10 апр 2024 в 13:49

за эту стоянку, человека в своё время убили...

Гость
10 апр 2024 в 13:54

У меня один вопрос. С такой расторопностью и уверенностью в своих действиях откуда у чиновников администрации Волгограда дети?

Гость
10 апр 2024 в 15:23

А зачем.Пусть безплатные будут.Все равно за счёт городских денег все сделано.

Гость
10 апр 2024 в 14:11

я за платные парковки только для иномарок так и наш автопром подымем

Гость
10 апр 2024 в 14:03

Затевались? Где вы такие устаревшие слова находите?

Гость
10 апр 2024 в 16:20

я готов наладить сбор денег пока могу себе в карман а там посмотрим

Гость
10 апр 2024 в 16:33

Прямо смех разбирает от наших чиновников.
А Москве и с самокатами разобрались.

Максимальная разрешенная скорость — 25 км/ч в городе, 20 км/ч на дворовых территориях и до 15км/ч в медленных зонах. Штраф за превышение составляет 800 рублей.

• Ездить тоже можно не везде: важно двигаться по велодорожкам, а если их нет — по тротуарам, где, кстати, приоритет установлен за пешеходами. По дорогам можно двигаться только на устройствах с тормозами и фарами и только при общем ограничении скорости до 60 км/ч.

• На самокате может ехать только один человек. Если вас на транспортном средстве оказалось двое или трое, вам придется заплатить 800 рублей.

А тут паркуйся где хочешь

Гость
10 апр 2024 в 17:16

Реальные зарплаты волгоградцев сюда для понимания возможностей жителей оплачивать эти парковки
Сюда же в статью нужно добавить кредиты, оплаты в школах, в детских садах и по. И откуда люди деньги находят, будучи закредитованными по полной и якобы ожидающие платных парковок?

Гость
10 апр 2024 в 18:28

Реестры давно есть, и общероссийские. Доступ к ним тоже имеется. Причина того что ничего не работает в другом, и знающие кухню люди очень этому рады :)))

Гость
10 апр 2024 в 18:31

Кстати, а чего вдруг решили что это властей нерасторопность? Вы что все, до сих пор не в курсе что платные парковки - это тоже концессия?

Гость
10 апр 2024 в 14:32

Водятлы ликуют - очередная халява из-за нерасторопности властей...