СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Мотоциклисты Волгограда дважды откроют мотосезон пробегами по городу
Мотоциклисты Волгограда дважды откроют мотосезон пробегами по городу

10 апр 2024 в 19:26

Чай с печенькамм - это круто!

Гость
10 апр 2024 в 19:36

Боже мой... Да тут и без всякой мобилизации план можно выполнить на 200%.

Гость
10 апр 2024 в 20:01

Задолбали уже...За территорией города никак открыть сезон нельзя....

11 апр 2024 в 05:15

Что за народ у нас? Нет бы порадоваться мероприятию и полюбоваться крутым мотоциклам, все их хотят на СВО отправить. Добрее надо быть

11 апр 2024 в 10:12

ненавижу байкеров

Гость
10 апр 2024 в 20:10

Их ещё ни к каким меньшинствам не причислили?

Гость
11 апр 2024 в 00:26

Прямиком на СВО их,мотопробегом.

11 апр 2024 в 05:30

У них каждую ночь открытие или они тренируются,вообще сезон не начался ,а уже достали своими мотоциклами и гонками по ночному городу,вы когда спите?

Гость
10 апр 2024 в 22:26

А почему финиш не военкомат? Псевдопатриоты на американских мотоциклах ничего кроме позерства и стукачества не умеют. И это ещё и за счёт налогоплательщиков.

Гость
10 апр 2024 в 23:43

Т.е. администрация города и Гибдд считает, что все нормально, когда всю ночь по прспекту с диким ревом на бешеной скоростииносчтся это придурошные?! Им еще и прлбеги разрешают устраивать

Гость
10 апр 2024 в 21:05

Blacksmiths и RedWhite американские атнироссийские клубы. члены их воюют на стороне всу и не скрывают свою поддержку

Гость
11 апр 2024 в 11:34

Я так понимаю комментарии оставили люди которых душит жаба, что у них нет мотоцикла, а из увлечений распитие боярышника и прогулки по подвалам...

Гость
10 апр 2024 в 21:39

двух колесный транспорт не устойчив и травмо опасен больше другого а значит на проезжей части ему не место

Гость
10 апр 2024 в 22:40

Ла да,сезон хрустов открыт

Гость
11 апр 2024 в 00:29

Военкоматы и гибдд уже оповещены.Мотострелковый батальон добровольцев прямиком отправят на защиту родины.

10 апр 2024 в 22:05

Одного раза мало......? тогда уж три - по христиански

Гость
10 апр 2024 в 19:47

взрывать в этот раз будут?

Гость
10 апр 2024 в 21:07

Пусть землю им станет пухом

Гость
11 апр 2024 в 05:32

Обнимашки,фотосессии,чай с печеньками...милота.....и эти люди называют себя байкерами ??? Да это просто детишки на розовых велосипедиках и самокатах...

Гость
11 апр 2024 в 06:48

Один уже открыл.

Гость
11 апр 2024 в 11:27

Научите всех не нарушать правила дорожного движения!!!