СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Волгограде вдоль линии скоростного трамвая установят «золотые» остановки
В Волгограде вдоль линии скоростного трамвая установят «золотые» остановки

12 апр 2024 в 18:09

Это ответ, тем кто постоянно спрашивает: да когда же они наворуются? Никогда!

12 апр 2024 в 15:12

Вот как деньги из казны растаскивать надо! Вот вам пример!

Гость
12 апр 2024 в 11:48

Аппетит приходит во время еды.остановка по цене двух трехкомнатных квартир в хорошем новом доме. Или по цене супер-коттеджа!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 14:24

Установите мне дома золотую остановку, а в кра нефть пустите. Буду очень признательна. Только золотую без кавычек.

Гость
12 апр 2024 в 14:45

Там наверное будет подключён газ, водоснабжение, энергоснабжение, установлены - унитаз и душевая кабинка.

Гость
12 апр 2024 в 12:44

Нормальный вид. Дороговато конечно, но всё же лучше чем остановки-ларьки депутата глазунова

12 апр 2024 в 18:13

нытикам то дорого, то остановки не такие

Гость
12 апр 2024 в 14:05

Ужос что здесь твАрится, ни качество обслуживания ни гарантий что вагон приедит. Только бы намутить не напрягаясь.

Гость
12 апр 2024 в 20:16

Все прекрасно знают, что Носов только на бумаге директор фирмы ПАКСТРОЙ..

Гость
12 апр 2024 в 20:34

Через пол года начнут.На авито рабочих нелегальных найдут...и в добрый путь.

Гость
12 апр 2024 в 16:24

Может пора запускать больше трамваев, чтобы в час-пик хотя бы можно было в вагон зайти, а не остановки новые ставить?!

Гость
12 апр 2024 в 11:45

Интересно, надолго дуракам игрушка

Гость
12 апр 2024 в 13:21

А почему только СТ? А в Ворошиловском, Советском и Дзержинском районах никак?

Гость
12 апр 2024 в 19:51

У Паркстроя директор Носов подставное лицо.Всем управляет ранее судимый условно за мошенничество...при строительстве..А космически дорогие остановки с непонятно что показывающими табло...этого не стоят.Там нет даже обогрева...да и спрятаться от ветра не реально.

Гость
12 апр 2024 в 19:54

Ну чтож поделаешь продолжение следует СК Паркстрой и МБУ Северное продолжает воровать и делится за хорошие ценны.

Гость
13 апр 2024 в 05:04

Кто тот гений, в чей воспалённый мозг пришла идея использовать белый текст на зеркальном фоне?

12 апр 2024 в 18:11

Трамвайщики верните Фирменную эмблему Скоростного трамвая, которая была всегда в Волгограде!!!. Уберите это графическое хуторское позорище с остановок. Неужели руководству СТ интеллекта не хватает понять это.

Гость
12 апр 2024 в 13:31

Традиционный уже вопрос: где посадки? Посадки где?

Гость
13 апр 2024 в 09:41

В Сургуте тоже ставили по цене за миллион остановки,типа теплые, уже не греют,двери не закрываются. Деньги на ветер или в карман скорее всего

Гость
12 апр 2024 в 20:41

А если дальше капнуть,то все эти фирмы не имеют в Москве ни офиса, не работников с московской пропиской.А все работники умешаються в офисах волгограда и имеют волгоградскую прописку...И прокуратура когда раследовала дело про их работы с махинациями, знает что все работники местные.Поэтому и качество плохое.

Гость
12 апр 2024 в 21:46

В Волгограде остановки вообще непригодны для использования. Не защищают ни от ветра, ни от солнца. Никто за это не ответил? Никто этим не заинтересовался? Где наши родные депутаты?

Гость
13 апр 2024 в 05:48

Очередной распил

Гость
13 апр 2024 в 09:01

ПримеЧательно откуда взялась цена остановки в смете , никто не знает.Расшифровки я что то не вижу...проверить невозможно...Какую захотели цену такую и написали...4 миллиона это только алюминевый каркас...а так она еще дороже стоит...Подогрева холопам не будет...чтоб пол часа можно прождать было трамвай без ущерба здоровью зимой..телевизора тоже не будет.

Гость
13 апр 2024 в 10:41

Хорошо.Без конкурса все проводят....Процент уже похоже поделили между проверяющими , заказчиком..Чтоб всем выгодно было.

Гость
13 апр 2024 в 14:09

А, что вы хотите??? Если у власти стоит криминал. Пилить начинают ещё тогда, когда считают смету. Кому и сколько. Это по всей стране, не только в Волгограде. Никому, ничего не будит. Отделается штрафом и откатом.

Гость
13 апр 2024 в 14:38

БезнАказанность на аллеи, в фикальной пойме, фонд кап.строительства...продолжаеться....Куда уходят деньги......Раз это не государственные деньги, то цены космические...

Гость
13 апр 2024 в 19:03

Судя по подрядчикам...Там опять будут работать делетанты...Разнооабочие по объявлению.

Гость
13 апр 2024 в 21:03

Потом когда будут сыпаться остановки...то завезу трамваи по золотой цене или 20 века...чтоб подешевле.Хорошие трамваи к нам не привозят...Когда-то на обкатке был бесшумный трамвай...его не стали закупать.Решили безумные пути сделать по высокой цене, итог теперь и шумные пути не чем не отличающиеся от старых и трамваи без кондиционеров, и бракованные.У старых трамваев купленных к дню чемпионата уже ничего не работает, у большинства кондиционеры с самого начала не работали, зад трамвая уходит...в тунели....На них опасно ездить.

Гость
14 апр 2024 в 10:24

Неужели власть ворующая у народа думает что народ верит в стоимость остановки по цене 2-х комнатной квартиры? Когда уже подавитесь?!

Гость
12 апр 2024 в 17:26

А почему до сих пор нет в подземных переходах в центре спусков для инвалидов ?

Гость
12 апр 2024 в 19:41

По цене квартиры с удобствами.Там можно будет жить?