СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Под Волгоградом наглый свадебный кортеж сняли на видео
Под Волгоградом наглый свадебный кортеж сняли на видео

14 апр 2024 в 21:06

Позор ментам!

14 апр 2024 в 19:54

Это новая элита России, неприкасаемые.

14 апр 2024 в 19:58

Кто то ещё удивляется этой безнаказанности?

14 апр 2024 в 22:59

Здесь не только нарушение ПДД, но и организованное по-предварительному сговору хулиганство, ставящее под угрозу безопасность других граждан. Здесь
Коап + УК. Нарушения выходят за рамки ПДД. Уважаемые профессиональные юристы, прошу Вашей помощи.

Полиция должна немедленно отреагировать. Иначе, завтра такие рискованные маневры будут на каждом перекрестке. И у всех будут известные уважительные причины.

Может быть случайность, но за последнее время я стал больше видеть сотрудников ДПС на дороге. Когда в России будут работать законы?
Начиная с защиты прав несчастных учительниц, которые должны ночью смело решительно ловить по кустам наркоманов, насильников и пр.

14 апр 2024 в 19:30

Все живы. А жаль!😂

Правила ПДД почитайте - свадебному картежу можно нарушать правила ПДД при отсутсвтвии работников гибдд. Если при этом картежу остановил работник гибдд, то рекомендуется ему налить и дать закуски.

Гость
14 апр 2024 в 19:30

пффф!когда всякие мелконяны едут в ихнюю цэркву на дмитриевском,то,что бы кортеж повернул на джаныбековскую,две машины перегораживают встречку на жукова!

Гость
14 апр 2024 в 19:58

Дураки и дороги.

Гость
14 апр 2024 в 20:46

Еще более "новые русские".)))

Гость
14 апр 2024 в 19:53

Правильно помню, что по закону это лишение прав?

14 апр 2024 в 22:05

Я смотрю большинство комментирующих в туалет опаздывали?
Это свадьба, в чем проблема что они все вместе захотели проехать, да не по правилам, но вонять из за того что из за свадьбы задержались на перекрестке не правильно. Видимо давно на свадьбах не были горе комментаторы.

Гость
14 апр 2024 в 20:10

полная конфискация авто и это будет справедливо

Гость
14 апр 2024 в 20:21

Поверьте. Это сочетание закончится ужасом.

Гость
14 апр 2024 в 20:40

Цыганы шумною толпою по Бессарабии кочуют
Они сегодня над рекою в шатрах ободранных ночуют

Гость
15 апр 2024 в 06:16

приматы они такие

14 апр 2024 в 23:02

Свадьба конечно событие большое, создания семьи это знаменательное событие. Но вот вести себя так по хамски по отношению к окружающим, нарушать правила дорожного движения итд. Это не позволительно. Всем добрый ночи!

Гость
15 апр 2024 в 00:35

Радуйтесь что не было стрельбы.😁

Гость
15 апр 2024 в 04:52

Сократили ментов, вот и получайте.

Гость
15 апр 2024 в 06:02

Дикари они и на машине остаются дикарями.Самое печальное,что еще и гордятся этим.

Гость
15 апр 2024 в 06:27

Волжский днем значит заметили ,вечером не пробывали пройтись по городу стоянкам у Ленты или Мола вы там такое увидите ,но всё это с согласия ментов которых просто нет

15 апр 2024 в 07:16

Кортежи с Путиным и Медведевым точно так же ездят, холопы ещё и кланяются.Вот это свадьба, так свадьба, не чета цыганской!!

Гость
15 апр 2024 в 09:42

Ну и что ГИБДД, молчать будет? Видео есть, номерные знаки присутствуют, что мешает выписать хотя бы штрафы?

Гость
15 апр 2024 в 09:45

Дикие люди

Гость
15 апр 2024 в 04:14

Вообще пора делать прав

Гость
15 апр 2024 в 09:02

да это колхозники

Гость
15 апр 2024 в 09:11

Кто ищет приключения, тот их всегда найдёт, а сегодня можно всё: убил, сходил на СВО и герой!

Гость
15 апр 2024 в 09:45

Ну что тут поделаешь -хозяева гуляют! 😂Ай да по кухням лучше чай пить!

Гость
15 апр 2024 в 15:14

Нет в стране порядка , сплошной бардак

Гость
15 апр 2024 в 06:34

Чего звереете?
Ездили прошлым летом к друзьям на свадьбу в Самару , машин было много приходилось ехать не всегда по правилам, т.к. город другой а отстанешь потом не очень и понятно куда ехать.
Остальные водители были дружелюбны, все все понимали и жестами сами пропускали.
Ну чтож мы как нелюди то стали? Когда такое было ?

Гость
14 апр 2024 в 19:35

да это нормально, красиво.