СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Прямо в лужу, идеально!»: в центре Волгограда рабочие в ливень укладывают асфальт — видео
«Прямо в лужу, идеально!»: в центре Волгограда рабочие в ливень укладывают асфальт — видео

Гость
15 апр 2024 в 20:25

Ну да, можно в лужу, но это когда соблюдаются технологии и т.п. - Это мы сегодня услышали от студентов, ехавших с нами в маршрутке. А девушка уточнила, что это не асфальт в лужу, а миллионы в карманы.
А говорят, что молодёжь у нас безнадежная и глупая. - Нет, господа, не все увлекаются лишь блогерством, звезданутостью и тупоглупоголовостью, Слава Богу.

Гость
15 апр 2024 в 19:44

Как учили.Остановки скоростного трамвая тоже в мороз и лужи асфальтировали...По технологии как в России делают дороги...

Гость
16 апр 2024 в 06:00

Так качество давно никого не интересует. Главное деньги оСВОить.Снова и снова.

15 апр 2024 в 19:02

В первый раз что ли...

Гость
16 апр 2024 в 06:26

А зачем класть, чтобы потом, в случае чего, перекладывать??? Или чтобы безработицы не было???

Гость
16 апр 2024 в 07:36

Кладут в лужи асфальт, что к следующему дождю была работа

Гость
15 апр 2024 в 19:07

Так ведь же посадок нет.

Гость
16 апр 2024 в 08:24

Это нано асфальт кладут наверное.По космическим ценам в смете.

Гость
16 апр 2024 в 09:41

А потом у нас за 1 год дороги превращаются в ФАРШ. А мы удивляется.
Посмотрите, что стало с улицей Дегтярева, она скоро просто провалится в АД!
Это мрак какой-то, а ведь её делали пару лет назад!!!

Гость
15 апр 2024 в 18:48

"посмеялись горожане" - все довольны, все счастливы

Гость
15 апр 2024 в 18:45

Это не главное, главное это демографический вопрос.

Гость
15 апр 2024 в 20:02

Дорожники молодцы!

Гость
15 апр 2024 в 20:19

Не бывшее ли это Волгоградское ДСУ, сейчас Т-транс, со Шкирятова?

Гость
15 апр 2024 в 20:44

На фото кладут асфальт на щебень, хоть смотрите прежде чем трындеть

Гость
16 апр 2024 в 09:47

Лужи прказывают место где скапливается вода! Вы не поняли да.. , это же ....нанотехнологии!

Гость
16 апр 2024 в 12:24

если реально проверить асфальт то сразу станет понятно что на компонентах с экономили на самалет

15 апр 2024 в 18:59

А кто вообще сказал, что асфальт нельзя укладывать дождь или на мокрую основу. Возмущенные горожане с пустыыми головами? Или их коллеги умные журналистки ? Действительно нельзя. Но только при температуре ниже 10 градусов тепла по Цельсию. Летом асфальт кидай хоть во время грозы... :))