СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Ты что сделал, э?»: в Волгограде дрифтер на Mercedes протаранил припаркованный кроссовер
«Ты что сделал, э?»: в Волгограде дрифтер на Mercedes протаранил припаркованный кроссовер

ГИБДД в городе нет, вот и результат. а камеры нужны для наполнения карманов определенного круга лиц, с каждым годом беспредел на дорогах только растет...

20 апр 2024 в 17:42

Про армянские номера уже даже не пишут, так всё понятно.

20 апр 2024 в 18:49

приматы

20 апр 2024 в 18:12

когда уже уберут с дорог весь этот мусор, дороги не место для развлечений , кому то машину убили, человек может полжизни на нее копил не для того чтобы черти какие то угандошили его авто

Гость
20 апр 2024 в 17:29

когда,это все закончиться ? может уже пора навести порядок на дорогах!! громкая музыка ,гонки !!! какой-то беспредел !

Гость
20 апр 2024 в 18:14

Таких спортсменов надо лишать прав пожизненно!

Гость
20 апр 2024 в 18:27

Когда это все закончится?
Почему нет посадок, депортаций?

Попробовали эти товарищи подобное в Дубае сделать...
Их бы в лучшем случае вместе с семьями депортировали.

22 апр 2024 в 08:06

у себя бы они не погоняли так, их бы сразу опустили.

Гость
20 апр 2024 в 17:47

что твориться в волгограде беспредел пишем коллективное эаявление в москву нет порядка в волгограде беспредел

Гость
20 апр 2024 в 19:39

откуда у этих инородцев деньги на дорогие машины? как так, они пришлые и так живут? чем занимаются? наверное виликие учОные?

Гость
20 апр 2024 в 19:28

Одноклеточные.

Гость
20 апр 2024 в 17:39

За 101 километр.

Гость
20 апр 2024 в 18:40

Самое противное, что это нищеброды, у которых авто не на учете и сумма исполлистов у суд.приставов сильно превышает стоимость их имущества. Так что владелтцу Чери не повезло - с этих нищебрлдов взять нечего.

А почему так - а всё просто. Вспомните крокус, убийство недавнее из-за парковки. Это горе-бывшие "иностранцы" без оф.доходов с кучей оф.долгов но и с кучей денег, которые уходят через них в другие страны.

22 апр 2024 в 08:05

выбрали Путина теперь терпите

22 апр 2024 в 08:07

хоть куда пишите, толку не будет

20 апр 2024 в 22:53

... правильно писать: "водЯтел спортивного Mercedes"

Гость
20 апр 2024 в 19:26

у нас сосед мент тоже дрифт постоянно устраивает на своем кабриолете... первый раз с двухлетней дочкой рядом были, очень испугались... Краснодар, центр.

Гость
20 апр 2024 в 20:34

в свете последних событий и новостей водитель чери будет должен чертям

Гость
21 апр 2024 в 14:44

Вот сейчас бы тачку на штрафстоянку, трюкачей по домам, права отобрать

Гость
20 апр 2024 в 17:39

Что скажете, премудрые деды?

Гость
21 апр 2024 в 13:50

А "лихие девяностые" похоже никуда и не уходили, "права" так же легко можно купить в переходе.

Гость
21 апр 2024 в 18:38

Волгоград никогда не отличался культурой вождения - все делают вид, что их это не касается, пока припаркованный и протараненный автомобиль Чери не окажется твоим личным.
Культура вождения начинается с общественной саморегуляции участников этого самого вождения: если общество не формирует определенную модель поведения и самостоятельно не пресекает любые девиантные формы, то ни один чиновник и ни один инспектор ГИБДД этого сделать не сможет - к каждому оленю инспектора в фуражке не приставишь.
А если у граждан, получивших гражданство РФ не по рождению, есть проблемы с адаптацией к этому обществу - welcome в общество другой культуры, может там повезет чуть больше

21 апр 2024 в 13:45

пусть все перебьют друг друга.

21 апр 2024 в 01:51

старый мерс и под наркотиками

20 апр 2024 в 21:13

Петров, ты что написал, э?

Гость
21 апр 2024 в 12:08

Управляемый занос выйти из которого не получилось, наверное неуправляемый)))

Гость
21 апр 2024 в 12:21

на принудительное лечение его отправить

Гость
22 апр 2024 в 11:45

Давно пора вместе с лишением право на управления, допустим на год, так же автомобиль на год ставится на штрафстоянку, за которую нарушитель год платит сам, скорей всего улыбаться нарушители перестанут. Далее при таком наезде как показано, это необходимо считать не нарушение ПДД, а умышленное уничтожение чужого имущества, статья и вперед нарушитель плати., еще коэффициент по страховки максимальный. И насчет ГИБДД, в штате нет столько сотрудников, оптимизация, этим пользуются нарушители, но если нарушители знали, что ГИБДД их будут задерживать жестко, наверно их это тормозило, а так сотрудники таких прав практически не имеют. Пример, знакомый был в очень знаменитой Республике Северного Кавказа, при въезде в город, его остановили сотрудники за тонировку на передних стеклах, потребовали устранить на месте, он отказался под предлогом выписывайте штраф, ответ последовал незамедлительно, ударом приклада передних стекол не оказалось, и ему пожелали "Добро пожаловать"....

Гость
20 апр 2024 в 17:37

Ах, какой красавчик! Настоящий джигит!