V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Зато с комфортом: мужчина на домашнем кресле пролетел на большой скорости по центру Волгограда — видео

1 мая 2024, 12:11
Оригинал, молодец, парниша!
Гость
1 мая 2024, 12:26
когда он с балкона нагадит тебе на голову не забудь сказать -прикольно, развлекается человек
1 мая 2024, 12:31
Гость
1 мая 2024, 12:31
когда он с балкона нагадит тебе на голову не забудь сказать -прикольно, развлекается человек
Что-то я не увидел связи, вы вообще адекватны или где?
Гость
1 мая 2024, 12:51
1 мая 2024, 12:51
Что-то я не увидел связи, вы вообще адекватны или где?
сначала в зеркало посмотри!
1 мая 2024, 11:58
Прикольно. Человек - кресло. Чего его наказывать? Развлекся человек
1 мая 2024, 13:15
и нас развлек. и никому не навредил. таких благодарить нужно.
Гость
1 мая 2024, 16:10
1 мая 2024, 16:10
и нас развлек. и никому не навредил. таких благодарить нужно.
Пусть развлекается где-нибудь за городом в лесополосе или в цирке. А если едет по проспекту- обязан соблюдать ПДД. А то один на кресле захотел прокатиться, другой ванну приспособил, третий- унитаз прикрепил, а потом ДТП и виноват кто то будет.
1 мая 2024, 16:33
Гость
1 мая 2024, 16:33
Пусть развлекается где-нибудь за городом в лесополосе или в цирке. А если едет по проспекту- обязан соблюдать ПДД. А то один на кресле захотел прокатиться, другой ванну приспособил, третий- унитаз прикрепил, а потом ДТП и виноват кто то будет.
аб чем речь? он сплошную не пересекал, на красный не проезжал, пешеходов на зебре пропускал, в пьяном виде не замечен. все б так ездили!
Гость
1 мая 2024, 11:32
Ну да только наказывать надо ..для горожан..Огромная скорость и шумная у мотоциклистов...по ночам..и их никто не наказывает...А было бы классно на диванчике проехать,людей я думаю не убивал бы он насмерть как машина.
1 мая 2024, 13:03
Имбецил
Гость
1 мая 2024, 12:41
Трамвай в мае закроют и будем все так ездить
Опять из тех, чью национальность называть нежелательно.
Гость
1 мая 2024, 13:13
Респект и уважуха мужику. Он не ждет от жизни чудес, чудит сам. Всё лучше чем Пахмутову прятать.
Гость
1 мая 2024, 13:10
санкции нам на пользу скрепы
Гость