V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на уничтожающих благоустройство торговцев овощами

Гость
2 мая 2024, 12:08
Не покупайте ничего у них, и торговать не будут
Гость
2 мая 2024, 12:30
такой призыв грозит неприятными открытиями, в частности вдруг выясняется, что большинству как-то Газели не мешают - они там покупают овощи. А тех, кто очень возмущен этим едва ли с десяток наберется (и то там весьма ... странные персонажи попадаются)
Гость
2 мая 2024, 12:09
Аналогичная ситуация с рынком на Новороссийской, там годами проржавевшие машины со спущенными шинами, а то и без, используются для хранения овощей и фруктов. А что там еще хранится, можно только догадываться, понимая, откуда эти понаехи нагрянули в город.
Гость
2 мая 2024, 12:20
так вы ж сами у них покупаете!
Гость
2 мая 2024, 13:22
Гость
2 мая 2024, 13:22
так вы ж сами у них покупаете!
Это другое.
Гость
2 мая 2024, 12:07
вы на Новороссийскую гляньте, где типа газопровод идет , там машины уже в асфальт вросли, а у Сбера вообще торгошня непроглядная.
Гость
2 мая 2024, 12:21
да,уж...в центре города такой гадюшник развели!
Гость
2 мая 2024, 13:10
Гость
2 мая 2024, 13:10
да,уж...в центре города такой гадюшник развели!
Ниче, скоро совок, останется по одному гастроному на микрорайон с 10 до 6.
Гость
2 мая 2024, 13:18
Гость
2 мая 2024, 13:18
Ниче, скоро совок, останется по одному гастроному на микрорайон с 10 до 6.
откель такие познания?
Гость
2 мая 2024, 13:49
айзеры торгуют тем же, что магниты и пятёрки, только дороже и обвешивают
Гость
2 мая 2024, 14:21
Газели убрать, они с оптовки перепродают то же, что и в сетевых магазинах. Но там вдоль улицы торгуют дачники своим. Их следует оставить в покое. Раньше рядом с этим местом был рынок-шатер, вот место и прикормлено. И вообще, в Центральном районе с этой стороны ж/д полотна не осталось законного места, где дед может выйти и продать ведро абрикос или килограмм вишни. Можно вдоль этой же улицы в сквере выделить и оборудовать небольшую площадку для мелкой торговли ограниченной группой товаров: фрукты, зелень, овощи(без мяса, рыбы, молочки и подобного) на небольших торговых местах в стороне от тротуара и окон жилого дома.
Гость
3 мая 2024, 10:05
Абрикос - это один плод, а если ведро, то ведро абрикоСОВ! Баклажанов, помидоров!
Гость
3 мая 2024, 14:04
К сожалению, вдоль улицы дачники покупают у этих же газелей и продают под видом дачного. Помимо прочего стоят цыгане торгуют контрафактом сигарет и всякими халатами. С 7-й Гвардейской выгнать всех, тогда будет порядок.
Гость
2 мая 2024, 14:25
А Новороссийской когда будет порядок? Торговцы превратили улицу в антисанитарную помойку, до поликлиники и дет.сада идти невозможно!
Гость
2 мая 2024, 14:40
В антисанитарных помойку её превратили ещё в девяностые и с тех пор ничего не поменялось! Стабильность!
Гость
2 мая 2024, 13:31
Вы предполагаете что главе района Кроман заносят коммерсы бородатые через замов вот за эту 7Гвардуйскую и Новороссийскую?
Гость
2 мая 2024, 13:47
Я так понимаю, в стране работают два человека - Путин и Бастрыкин, да? Остальные чинуши за что бешеные бабки получают?
Гость
2 мая 2024, 13:11
Не стоит путать "жителей Волгограда" с "волгоградцами".
Гость
3 мая 2024, 05:43
Правильно сделали. А то скоро, из сквера рынок сделают. Администрация центрального района, с этим ни как не борется. Коррупция процветает.
2 мая 2024, 11:58
Петров хватит придумывать всякую ерунду.
Гость
2 мая 2024, 12:08
хде бакулина?
Гость
2 мая 2024, 12:28
а можно сопоставить количество возмущенных волгоградцев и количество людей, которые покупают у "старых газелей" ? А то как-то однобоко получается.
Гость
2 мая 2024, 13:23
Возмущаются обычно дедули, которым ничего не надо.