V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде начали принимать заявления на бесплатную парковку

Гость, есть деньги на каско, то, бензин - найдутся и на парковку. Или продавай корыто - и деньги будут на такси
14 мая 2024, 21:42
Сколько ветеранов ВОВ водят автомобили?
Гость
14 мая 2024, 18:33
А про инвалидов, обычных, не с сво, забыли?
14 мая 2024, 20:05
Гость, не забыли, а послали
Гость
14 мая 2024, 18:35
Ну а мне, как всегда, никаких льгот. Но они ошиблись - я не заплачу ни копейки. Принципиально. Лучше пройдусь пешочком от Главпочтамта. И все чемоданы у меня с колёсиками.
Гость
14 мая 2024, 19:59
Это у вас чемоданы с колёсиками, а ребёнка на руках целый день таскать - никаких колёсиков не хватит. И ещё деньги откуда-то брать на парковку...
14 мая 2024, 21:46
Гость
14 мая 2024, 21:46
Это у вас чемоданы с колёсиками, а ребёнка на руках целый день таскать - никаких колёсиков не хватит. И ещё деньги откуда-то брать на парковку...
Ну на машину же нашли.
Гость
14 мая 2024, 19:55
А остальные,типа,сброд что ли?Я врач который спас сотни жизней,а привилегии почему-то у тех,к их отнимает?
14 мая 2024, 21:43
Так иди и дальше спасай, а не катайся возле вокзала. Так ответит администрация.
14 мая 2024, 21:44
Да, и про пробелы не забывай. Врач.
Гость
15 мая 2024, 10:27
Это рассеюшка...
Гость
14 мая 2024, 18:14
Чинушам то хоть бесплатно, надеюсь? Переживаю за них. Добродетели наши))
Гость
14 мая 2024, 19:48
Владельцам электромобилей, которые стоимость по 5 млн., бесплатная парковка очень нужна. Им ещё и бесплатное электричество положено по бедности.
Гость
14 мая 2024, 21:18
А мне интересно, что на парковке будут делать большегрузы?
Гость
14 мая 2024, 23:54
А инвалиды?! Забыли?!!
Гость
15 мая 2024, 09:15
А дети инвалиды должны платить то есть их родители при отправке поездом со станции Волгоград 1 и когда их встречают.родные
Гость
14 мая 2024, 19:58
Т.е. если ты привезла ребёнка к врачу (а с ребёнком на руках, напомню, иметь источник дохода ОЧЕНЬ проблематично) - то ты обязана платить, пока сидишь с ним в очередях? ))))))))))))) Вот это у нас ГОД СЕМЬИ.
Гость, есть деньги на каско, то, бензин - найдутся и на парковку. Или продавай корыто - и деньги будут на такси
Гость
15 мая 2024, 08:11
, а для большегрузов 12 тонн и более — 80 рублей. это как???они же под запретом!
Гость
15 мая 2024, 10:47
За 80 рублей-то - какие запреты могут быть?
Гость
15 мая 2024, 06:12
машин много а инфраструктуры мало покупка машины одной и только при наличии прав иначе конфискация решит проблему
Гость
15 мая 2024, 10:46
В общем, из статьи видно, что бесплатно постоять 15 минут может многодетный ветеран ВОВ - участник СВО на "Тесле", чьи дети учатся в школе.