V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Корабли в белой гавани: волгоградец снял с высоты, где зимуют сухогрузы в Волжском

Гость
13 февраля 2018, 00:31
блинков навсегда замарался, агитируя за перевод стрелок. не поддерживайте, не смотрите.
13 февраля 2018, 13:43
Смотреть можно, а стрелки переводить нельзя.
Гость
14 февраля 2018, 10:21
14 февраля 2018, 10:21
Смотреть можно, а стрелки переводить нельзя.
На один час, точно, не стоит! Надо сразу на два! Вернуть Декретное время и перейти на вечное летнее! Большевики, действительно заботились о людях!
Гость
13 февраля 2018, 12:25
Да, неэффективно в нашем регионе использование кораблей. Полгода считай одна логистика, полгода - другая, обе надо поддерживать одновременно, получается. Высокие накладные расходы
Гость
13 февраля 2018, 13:44
Им как раз не с кем насчёт логистики посоветоваться, вот теперь то, у них дела точно в гору пойдут.
Гость
13 февраля 2018, 14:58
Гость
13 февраля 2018, 14:58
Им как раз не с кем насчёт логистики посоветоваться, вот теперь то, у них дела точно в гору пойдут.
Считаете что работа водного транспорта в нашей области супер прибыльна?
Гость
13 февраля 2018, 11:04
Странно, я думал что речного флота больше нет. Ведь редко редко нынче на Волге увидишь какой нибудь корабль. А тут на тебе и сухогрузы всякие, и танкеры, и даже пассажирские суда. Где же они в навигацию находятся, если Волга пустая?
Гость
13 февраля 2018, 11:30
Блинков красавчик !!!! Побольше таких видео !!! познавательно! увлекательно! забавно!
Гость
13 февраля 2018, 15:00
Логистика там что ни на есть нормальная, за счёт большого объёма перевозимого груза. Приведу только два примера. Если зерно возить ж.д. или машинами с нашего элеватора в Новоросийск и дальше отправлять морем например в Египет то будет одна цена, а если тот-же объём отправить сухогрузами за одну навигацию то стоимость перевозки снизится в три раза минимум. На нефтетерминале в Добринке копят тысячи кубов нефти всю зиму а потом всю её за навигацию перевозят на наш нефтеперерабатывающий завод, потому что Транснефть за перекачку нефти через свою трубу ломит такие цены, что дешевле Лукойлу танкеров на лето набрать.
Гость
12 февраля 2018, 22:15