V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Непослушных эвакуируют: коммунальные бульдозеры выгонят машины с улицы Титова

Гость
31 января 2019, 08:48
Обычно у нас выпадает немного снега, и через несколько дней тает, потом выпадает еще чутка и так до весны. А в этом году по всему городу такие сугробы, снег все падает и падает и не тает, на обочинах лежат тонны снега, весной будет адский потоп. Запасайтесь рыбацкими костюмами.
Гость
31 января 2019, 07:13
мда... заставь дураков Богу молиться... А то, что даже там , где нет машин - нечищено, это не так важно. Каждый день хожу по ул.Глазкова к Европа Сити Молл - и наблюдаю, что дорога сужена больше чем на метр - вдоль тротуара с обеих сторон - наледи. Езжу сам по Новорядской - так там уже так дорога сузилась - впору движение перекрывать, т.к. две машины уже не могут разъехаться - после каждого снегопада и такой "очистки" она всё уже и уже... А тут да - надо водителей выгнать. А если он встал, когда ещё ограничений не было? Его тоже эвакуируют?За что???
Гость
31 января 2019, 08:47
Получается, приехал, запарковался по правилам. Ночью приехали господа повесили знак, что парковка запрещена, эвакуировали и денег заработали на этом. Красота. Вчера на майле статья по этому поводу была, как у нас знаки вешают в стране. Тогда заблаговременно (2-3) дня знак устанавливайте, а те кто до установки знаков запарковался, не может переставить машину (уехал человек, аккумулятор сел) пусть помогают эвакуаторщики переставить машину на соседнюю улицу! Я согласен, что припаркованный транспорт мешает уборке снега! Но когда запарковался по правилам, потом меняют знаки и эвакуируют машину платно, это не правомерно!!
Гость
30 января 2019, 21:30
Это, конечно, правильно - снег надо убирать! Но вопрос такой - а вкуда выгоняют? Парковок и парковочных мест в городе и так нет, а зимой и подавно....
Гость
31 января 2019, 10:47
Снег чистить конечно надо, но я про эвакуацию. О чем говорить если временные знаки (распоряжение 138-р) установленные к FIFA 2018 благополучно продолжают ограничивать остановку и стоянку и соответственно наполнять карманы частных фирм эвакуаторов. Письма в ДГХ и ГИБДД результата не имеют: им про Фому они про Ерёму. Не хотите озаботится как СМИ? Переписку предоставлю.
Гость
30 января 2019, 21:56
хоть что то путное администрация решила сделать к концу зимы, там эти машины с осени стоят, реально из-за них вся улица в снеге