V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Январь не покажет зимнего характера: волгоградский климатолог рассказал о погоде на ближайший месяц

4 января 2021, 14:14
Ну вот, мало того, что московское время вернули - да ещё слякоть зимой. Все несчастья в Волгограде.
Гость
4 января 2021, 21:35
январь показывает нам все преимущества московского времени: после 16.00 наступает ночь
Гость
4 января 2021, 15:08
Отлично. Тепло и хорошо
Гость
4 января 2021, 14:59
однако, референдум надо в сентябре проводить
Гость
4 января 2021, 16:45
Теперь , тщательнЕЕ нужно следить за концеськами и управляйками! А то опять, за отопление , залудят как в Антарктиде! И, главное - какие помоща капиталистическим конторам из денег кап-ремонта? Весёлый их привел, откат- получил , пусть теперь у улыбаки- голёйка болит! А то, все горазды, только деньги собирать и рать, в одном месте- триста раз
4 января 2021, 15:18
Волгоградский климатолог его мнение авторитетно,теперь понятно откуда на в1 такие прогнозы погоды...
Гость
4 января 2021, 16:46
Прошу пардоньте- РЫТЬ
Гость
5 января 2021, 05:07
Я не пойму,мода на оракулов не прошла ? Ах ну да... СССР хоть калоши производил для стран Африки,а сегодняшняя РФ потеряв метеостанции (видимо в порыве оптимизаций),что и осталось гадать всяким на кофейной гуще...
Гость
5 января 2021, 17:40
в 16-30 уже смеркается и включаем свет вот и МСК ПРИБАВИТ ОПЛАТУ за эл-во
Гость
6 января 2021, 07:30
Со временем все нормально, на всех не угодишь. Нужно прекратить шпынять его туда- сюда. Погоде тоже не прикажешь. А метеорологи, по большей части врут. ЖКХ отвратительны, но там, где нормальные люди работают, ещё как- то можно существовать. В основном, ЖКХ думает о набивании своих карманов и успешно претворяет думы в жизнь. И, вообще, Волгоград превратили в отвратительный город, помойку, не беря во внимание центр. Очень хочется уехать отсюда. Так много уезжают людей и будут уезжать. Стыдно. Город- герой.
Гость
6 января 2021, 09:26
Что за чушь пишет Автор. Что хорошего в Лютых Морозах и сугробах по колено и еще добавляет, что это отдых для Волгоградцев!!! Автор Вы бредите. Сами то гуляли на морозе , сколько протяните??? Это же прекрасно- когда теплая погода зимой!!!! 🔥👍
Гость
9 января 2021, 18:36
Фамилию климатолога надо называть
Гость
5 января 2021, 09:17
кто он таков-Судаков
Гость
5 января 2021, 12:34
Московское время, это хорошо просто прекрасно.А грязь и серость , нам не занимать. Увы, так оно и есть.
Гость
5 января 2021, 11:08
И что нового мы увидели в этом невероятно точном прогнозе за 100 лет наблюдений?
Гость
5 января 2021, 04:37
Анатолий Судаков, прекратите обманывать людей. Только сейчас посмотрел прогноз от Гисметео. Снегопады прийдут уже в выходные, а со следующей недели вернутся и морозы 14-16 градусов ночью и минус 8-10 градусов днем. Перестаньте портить людям настроение. Вы только и можете обещать отсутствие снегопадов и морозов зимой и отсутствие дождей летом, когда они нужны нашему засушливому региону. Огромная Вам благодарность, что отстаивали интересы активистов и защищали московское время, но в плане погоды с Вами категорически не согласен. Будьте здоровы.