V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Будет еще хуже: на Волгоград надвигаются метели и крепчайшие крещенские морозы

16 января 2021, 10:32
Вслед за "аномальным" снегопадом придут "аномальные" морозы, а потом и до "аномальной" весны недалеко!
Гость
16 января 2021, 10:57
Обычные морозы. Это только для чиновников аномалия, потому что им в этом случае работать придётся.... а так не хочется!
Гость
16 января 2021, 09:54
Снова "аномальный" снегопад? Смишно!
16 января 2021, 11:11
Хватит пугать народ, то аномальные морозы, то будет еще хуже. Это обычная, волгоградская зима. Хуже чем 146 % уже не будет. .
16 января 2021, 13:16
Отвык народ от нормальной зимы с морозами. До минус 20 всего на пару дней - ничего можно и потерпеть.
Гость
16 января 2021, 11:24
Небольшой снег и коллапс..., надо не в Италии летать и опыт перенимать, а в северные города страны поглядеть как убираю там СНЕГ, а не снежок и коллапсов нет...А то только стрелки переводить могут, что на часах, что капризы природы - на аномальный снег, дождь и огненные шары...Работать надо, О как...
Гость
16 января 2021, 09:47
Отличная новость, если правда.
16 января 2021, 10:52
Зима! Супер! Можно наконец-то с горки покататься
Гость
16 января 2021, 16:04
Аномально. Аномально. Что вы заскулили. Это зима в конце концов русская а единоросская!!!!
Гость
16 января 2021, 18:00
"Блеснул мороз и рады мы проказам Матушки-Зимы"! А. С. Пушкин.
Гость
16 января 2021, 20:01
Пошел снег,ура! Живем в деревне,работаем в городе,и тут же власти волгоградской области издали приказ, маршрутки работают только световой день с 8 до17. А я работаю с 7 до 19 мне что не работать,или замерзнуть на остановке? Может дорогому правительству нашей области так и сказать: деревенщина,сдохните с голоду,а то от вас много проблем!
Гость
16 января 2021, 21:42
Ну так понятно, нужно везде напихать слово "аномальные", чтобы оправдать отсутствие необходимого количества техники, свое разгильдяйство и некомпетентность!!! Потому, что везде сидят "просто свои, хорошие люди", а не специалисты. И глава города, с отсутствующим лицом. Смотришь на него и не понимаешь, есть у него какие-то мысли, или он уже даже думать не способен!!!
Гость
17 января 2021, 07:20
Просто выпал обычный снег это норма, а не ономалия.
Гость
17 января 2021, 09:38
Зима.Что в этом аномального?
Гость
16 января 2021, 15:47
Боже мой, новости одна страшней другой, пугают пугают никак не запугают, снег, мороз, да класс!!! Все вирусы и бактерии померзнут и инфо&демии конец!!! Ждём когда же мозги у людей на место встанут
Гость
16 января 2021, 17:18
РЕБЯТА У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА, А НЕ СЛЯКОТЬ.
Гость
16 января 2021, 17:36
Люди! Зима-то наконец наступила!Ну какой аномальный мороз -15 или -20!молодежи этого не знать ,а нам надо вспомнить
Гость
16 января 2021, 18:49
Вам мало морозу! Прибавлю!
Гость
16 января 2021, 22:05
Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла АНОМАЛИЯ! (c)
Гость
16 января 2021, 22:23
С каких пор ,зимние морозы в России,стали считаться аномалий?
Гость
16 января 2021, 22:21
Аномальные морозы, аномальные аварии на теплосетях, аномальный пенсионный возраст, аномальное отношение соседей к нашей стране. Почему? Аномальное обнуление!
Гость
16 января 2021, 22:52
Просто пишут статьи , как свободные художники . Типа я так вижу ..... Были морозы 25, 30 градусов и никто не говорил об аномалии . Надо писать что аномально теплая зима ...
Гость