перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Это был хороший год: смотрим самые яркие фотографии и события из жизни Волгограда в 2021 году

31 декабря 2021, 23:38
Многие смеялись над Нав@льным. Типа засланный американский казачек. Ну посадили его в тюрьму. А нам стало лучше жить? Наоборот, все подорожало. Цены скаканули верх. Рубль стал падать опять. Мы беднеем, а кто-то явно богатеет.
Гость
1 января 2022, 00:28
Чем же он был хорош? Ограничениями? Добровольно-принудительной вакцинацией? Переводом стрелок на московское время? Отменой автобусных маршрутов? Подорожанием проезда? Баснословными скачками цен на продукты? ЧЕМ?????
1 января 2022, 09:55
Войска НАТО уже вплотную подошли к нашим границам. Они ждут когда "ООО Мостдорстрой" построит дороги и мосты проходимые для военной техники. Только там где НАТО, есть европейский МРОТ, пенсия и зарплата....
Гость
31 декабря 2021, 23:29
цены выросли : продукты основные на 50%, доски на 100%. металл на 150%. год обнищания людей и ожирение буржуев.!
31 декабря 2021, 22:04
Для кого как 😏
Гость
31 декабря 2021, 22:47
Худший постсоветский год.
1 января 2022, 07:12
Итоги. Политические внутри страны - посадка главного оппозиционера Навального, признание незаконными всех известных оппозиционных организаций вражескими и их закрытие. В стране политическая пустыня. Очередные псевдоввбры. Внешняя политика - на полном серьезе заговорили о новой горячей войне в Европе. Называли дали сроки - апрель 21 года. На границе с Украиной стоит наша группировка войск, которая "никому не угрожает и проводит учения". Путин обратился к западу с требованием безопасности. Не включения бывших соц стран в нато и нерасположение натовских баз к наших границ. Запад счел это ультиматумом. Экономика. Невиданная общая инфляция - 8%, продуктовая 12%. Экономисты говорят о реальном росте экономики в 4%. Рост доходов граждан, но очень неравномерный. Такого не было давно. Демография. Рекордная сверхсмертность ок 1 млн чел. Рекордное падение рождаемости. Растущий кадровый кризис в медицине. В СМИ все более жёсткий контроль , цензура. Богатство российских миллиардеров 21 году выросло еще на 100 млрд долларов. 63% россиян не имеет никаких вкладов в банках. Средний размер вклада - 180 т руб. Однако , граждане владеют 43 млн личных авто.
Гость
1 января 2022, 02:54
когда прекратится эта мерзость- пляски на костях на МАМАЕВОМ КУРГАНЕ.
Гость
1 января 2022, 03:40
Если это считается хорошим годом, то страшно представить, каким будет 2022 год...
Гость
31 декабря 2021, 22:29
Главное чтобы новый год был здоровым и удачным, это будет- будет СЧАСТЬЕ!!!
Гость
31 декабря 2021, 23:20
Фотки мерзкая безвкусная ширпотребщина
Гость
1 января 2022, 02:25
Приколисты. Нащот хорошего года. Полгода по тридцать трупов только с ковидариев каждый день выносится ....
Гость
1 января 2022, 13:05
Это был хороший год? кто автор того бреда ? увидел фото 2и3 думал это о том же сначала - в принципе им и детей бить не впервой - время вечное - но вы господа нет - сдохните как собаки со временем - и будите радоваться там
31 декабря 2021, 22:33
С наступающим, земляки:)
1 января 2022, 01:46
Судя по количеству салютов во дворах и парках нормально все у людей с доходами. А тут просто сборище нытиков.
Гость
1 января 2022, 03:35
Салюты эти реально вымораживают. Как дикари какие-то. Вот радость то великая, выйти в полночь пьяным во двор и пускать хлопушки с петардами полчаса. В эту новогоднюю ночь было гораздо больше салютов, на прошлый год вообще тихо. Чему все радуются непонятно. Наверное еженедельному росту цен на бензин, а вместе с ним и всего остального. Кроме зарплат. Но видимо за это действительно не сильно на самом деле переживают.
Гость
31 декабря 2021, 23:02
цв впрошлой теме про зомбо обращение 🤪, спрашивали для кого ? кому ? и заче м ? он пурганосит , а вот для них самых ( смотрите фото облитых водой но счастливых до соплей и кашля потом ) , которые под ледяным дождем в январе , и поляшем солнце под 70 гр + , готовы смотреть и слушать этогокоторый решил и нас и весь мир в труху . Не с праздником никого в таком скверном случай . И из этих велесунов по сгону в бубен и под дудку на пироги на лопате на халяву ( как бы !? ) , влаасть и остальных , считает тупыми и дурковатыми , и ровняет нас под стандарт стада , которые и через 58 мин , будут смотреть ему в зубы и слизить радость , за крым - сирию и Украйну ?🤪
Гость
31 декабря 2021, 23:56
целивая ацудитория Бойдона , приготовьтесь , его выход и слово в к ваши уших откойте глаза 🤪
Гость
1 января 2022, 10:04
Поздравляю с новым QR-годом! Желаю всем по 4—е бустерных дозы во славу Зубаревой и Героя!
Гость
1 января 2022, 13:20
Например, что было много хлопков , но не было войны и прочих неприятностей.
Гость
2 января 2022, 15:02
"Это был хороший год" - когда по 30 человек в сутки от Ковида умирало? Это шутка что-ли?
Гость
1 января 2022, 01:35
Сам год несомненно был хороший , а вот в жизни народа ничего хорошего мы не видели