V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

750мм 56%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Танцевали, обнимались и не хотели расходиться: как волгоградцы встречали Новый год в пойме Царицы

1 января 2022, 11:16
И ещё обменивались вирусами.
1 января 2022, 11:56
«Под залпы фейерверков волгоградцы обменивались трогательными обещаниями»,- а корреспондент под залпы фейерверков это слышал? Только 1 января, а уже столько галиматьи
Гость
1 января 2022, 11:38
Цитата:"Нарядные и счастливые волгоградцы до последнего ОТКАЗЫВАЛИСЬ расходиться" конец цитаты. А кто то приказывал расходиться? И не расходились? Так это неподчинение! Карается по закону
Гость
1 января 2022, 17:57
На фото человек пятьсот.Веселяться на фоне силовиков.Поди и вправду счастливы.Туда и путьдорожка.Похоже это те кто со всем согласен,а остальной мильон праздновал в ютюбе.?
Гость
1 января 2022, 13:32
А интересно,что возле самой этой елки -темнота😂вот и сказка вам вся! Ну а народу и совсем немного,видно с окрестных домов пришли кому не спится. Почему это "..и не хотели расходиться" там что определенны часы работы этой "елки" и поэтому их гнали по-домам?Страно очень и так что же там нельзя было всю ночь плясать и справлять?!!
Гость
1 января 2022, 17:32
А почему на фото у ёлки так темно? Это точно город миллионник или хотя бы 500 тысяч населения? Или в этой темноте орудуют гопники? Люди на фото точно коренные волгоградцы?
1 января 2022, 21:55
Мне вот интересно, на фото ни 1 человека в маске... Мы говорим о стране, где запрещены даже одиночные пикеты из-за коронавируса, но при этом на праздниках можно собираться - наверное у вируса выходной? Вы уж или все запретите или все разрешите.
2 января 2022, 09:46
Митингующий что в маске, что без для власти в сто раз страшнее любого вируса. Любой довольный гражданин, что с вирусом, что без вируса, да хоть в ковидном госпитале - есть патриот России. Любой человек недовольный ростом цен - есть иностранный агент, желающий гибели России.
2 января 2022, 14:17
2 января 2022, 14:17
Митингующий что в маске, что без для власти в сто раз страшнее любого вируса. Любой довольный гражданин, что с вирусом, что без вируса, да хоть в ковидном госпитале - есть патриот России. Любой человек недовольный ростом цен - есть иностранный агент, желающий гибели России.
ну а что с плакатиком то не пришел, санитары палату закрыли?
1 января 2022, 11:04
Надеюсь, что Андрей Иванович не ушёл в запой и не пропал?!
1 января 2022, 13:03
К ёлочным игрушкам Снеговик, Зайчик, Сосулька, Шар - в 2022 году прибавились Ковидный ёжик, Пузырёк с вакциной, QR-код.
Гость
1 января 2022, 13:17
Приятно читать такие новости...Не всё ,значит грустно в этой жизни...
Гость
1 января 2022, 21:14
С Новым Годом!!!
Гость
3 января 2022, 10:25
Русская речь там звучала крайне редко. Я так понял, праздновали иностранные студенты и гости города...
1 января 2022, 13:15
Нарядные, счастливые и вусмерть пьяные волгоградцы .....
1 января 2022, 17:49
Площадка вокруг елки должна освещаться четырьмя осветительными мачтами высотной метров по 20 каждая. Наверху мощная люстра - цветок. Почему не горели?
Гость
1 января 2022, 12:37
Тебе лишь бы поныть!!!