перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Крещенским морозам быть? Смотрим погоду в Волгограде и области на грядущую неделю

16 января 2022, 21:27
День всеобщего сумасшествия! Все резко становятся верующими и в нижнем белье лезут в ледяную воду. Когда-то и мы купались в крещения, когда я служил в Африке. Но там вода тёплая была.
16 января 2022, 21:10
ждем, когда "верующие" полезут смывать "грехи"😂😂😂
Гость
17 января 2022, 00:06
Какие аномалии, побойтесь своего боженьку! Небольшой снег и -10 - это уже аномалия!? Хотя для местных чиновников-лежебок наверное да, это целая катастрофа, ведь надо отрывать свои зады от кресел и идти, о божечки, РАБОТАТЬ!!! А это уже действительно - аномалия, работающий чиновник 😁😁😁
Гость
16 января 2022, 22:25
Журналисты В1,у вас всё в порядке с адекватностью в оценке происходящих вещей, в частности связанных с погодными явлениями конкретного времени года?Снег,ветер и мороз в январе месяце вы выдаёте за "аномалию "?Интересно на каком основании?Мы что,в Африке живём или в Сочи?Аномалия это плюс 5,плюс 10 и дождь в январе месяце в Волгограде, но никак не характерные для этого времени года снег,минус и ветер. Наведите порядок в своей голове уже и прекращайте хайпиться на заголовках 🤦‍♂️
Гость
17 января 2022, 13:17
Какие аномалии? Всю жизнь шёл снег зимой. Чистили и ни какой аномалии. Теперь же не чистят. В Дзержинском р-не по 51Гвардейской Дивизии тротуары не чистили уже недели две. Люди тонут в снегу, на переходе протоптали канавы. Почему губернатор считает, сколько заболело вирусом, а о тротуарах и дорогах не думает? Если он об этом не должен думать, почему не наказывает подчинённых? Где машины для очистки города? А ведь так хвалились, что к зиме готовы!
Гость
17 января 2022, 14:07
Снег и мороз в январе, это аномалия! Хаха! А летом будите писать, что солнце светит + 30! Учите географию!!!!