СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде битва со снегом сменилась борьбой с гололедом
В Волгограде битва со снегом сменилась борьбой с гололедом

виктор
1 февр 2022 в 11:56

Это про какой город ? Где то есть еще один Волгоград ? Завидую им. А в нашем Волгограде я в округе ни одного"борца" с гололедом не наблюдаю.Много раз наши жители писали про Ангарский, ул М.Рыбалко, УК Респект. У нас ни кто не борется, у нас объявления расклеили что жильцы сами должны снег и мусор убирать - это не шутка.

1 февр 2022 в 10:33

Тепло. Все течёт просто. Борьбы не видимого фронта

Гость
1 февр 2022 в 11:53

Как всегда, идёт борьба! Работать надо каждый день!!!!

Замерзший
1 февр 2022 в 11:42

В Ворошиловскому районе! Ау! Где вы дворники?!
Везде лёд! Тротуары - каток! Жесть!!!!!

Светлана
1 февр 2022 в 11:14

Доброго здоровья всем. Сегодня шла в 9.20 по ул. 8 Воздушной Армии 37,затем по двору 34 дома и далее к лицею 9.Нигде не было посыпано песком. Очччень скользко!!! В итоге всё - таки упала. Без особых последствий, слава богу. Итак все два месяца по этому маршруту. Кое-как, на согнутых. И это правда.

Гость
1 февр 2022 в 10:14

Свежо питание...

Гость
1 февр 2022 в 10:45

Ургант пошутил, что организаторы шоу «Ледниковый период» рассматривают идею провести финал на углу Невского проспекта и улицы Марата. «Там очень хороший ровный лед», — добавил Ургант.
Продолжая мысль телеведущего — финала «Ледникового периода» достоин и Волгоград

Гость
1 февр 2022 в 10:49

Дворники УК ведут борьбу с наледью на земельном участке многоквартирного дома, а дальше должна администрация района, что она не делает.

Гость
1 февр 2022 в 11:18

Вчера вечером прогуляться по ул. Чуйкова, советской, Мира (от библиотеки им. Горького до Планетария), ул. Порт Саида, Гагарина, центральной набережной (верхняя терраса).. зачем то чистили снег на месте, где ранее стояла сцена, погрузчик производства КНР 2 КамАЗа и МАЗ. На упомянутых улицах лопата дворника или щётка трактора бывала там, где, видимо, собственники позаботились об этом. Пересечение Гагарина и Советской на местах пешеходных переходов - только попасть в травматологию.. в принципе чуть лучше чем райцентр (количество новый БМВ и Мерседесов в центре, все же больше, чем в Палласовке, родине экс депутата Госдумы), но для города, численностью жителей 1 миллион.. недавно был в Воронеже и Ростове на Дону.. жаль мой родной Волгоград..