V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Бедняги, тяжко им совсем: пробки в Советском районе Волгограда сняли на видео

Гость
14 декабря 2022, 11:00
Во первых несколько это сколько? А вообще в Волгограде как всегда неожиданно для городских властей в декабре снег пошел. Природная аномалия.
Гость
14 декабря 2022, 10:12
Диана, Вам колонна фур на видео приснилась? Бензовоз (1 шт.) - это колонна?
14 декабря 2022, 21:01
Спасибо за комментарий я думал уже никого нет от души спасибо👍
Гость
14 декабря 2022, 13:09
Ну колонна из одного бензовоза - это ладно. Но разве фурам въезд в город разрешён?
14 декабря 2022, 21:04
Да но только не транзиту
Гость
14 декабря 2022, 15:41
Пусть на зимнюю резину переходят, фуры главная причина всех неприятностей на дорогах.
14 декабря 2022, 21:03
у вас зима стоит 5000 а у 50000 думай что пишешь
Гость
14 декабря 2022, 15:34
Снег пошел в 6:45 первая машина проехала по 1 продольной около 7 утра в 12 дня как все стояли фуры так и стоят как не было убрано так снег и лежал правда только возле администрации города убирал трактор и один дворник. Где ездиют эти машины не известно две стояли в заторах. Снег это нормальное явление ,но почему то ни кто не был готов разалют бишафит и соль с песком рассыпят и сляколь с грязью получается аж противно выезжать убирать надо и вывозить ,а вы грязь разводить.
Гость
15 декабря 2022, 15:24
Ребята не ссоритесь, ща конференцию отменили и снег с пробками тоже скоро отменят!
Гость
14 декабря 2022, 14:46
С утра ехала на работу и действительно одна полоса была полностью занята фурами в районе Ленты. Ехала с Краснооктябрьского р-на на остановку Нефтяной Колледж и не одной машины которая бы чистила дороги не было. У нас в городе как всегда отчеты только на бумажке!!!
Гость
14 декабря 2022, 14:10
Я предлагаю не чистить снег зимой а пересесть на снегоходы как на Крайнем Севере зимой Люди пусть ходят на лыжах на работу всем здоровья только прибавится особенно довольны будут дети