V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Крещенских морозов не будет: Волгоград остался без зимы

Гость
4 января 2023, 08:44
Крещенские морозы прогнозировать пока рановато. Ждём мороз на Рождество. Вот тогда и начнётся наконец настоящая зима. Главное, чтобы для коммунальных служб и дорожников она не стала неожиданностью...
Гость
4 января 2023, 15:33
Настоящая зима будет если будут снега а не морозы
Гость
4 января 2023, 18:24
Гость
4 января 2023, 18:24
Настоящая зима будет если будут снега а не морозы
Снег тоже будет. В ночь на Рождество.
Гость
4 января 2023, 08:43
А с субботы тогда это что? А в понедельник -13 ночью. Гисметео.
4 января 2023, 08:43
"Зима в Волгоградской области не наступила даже с началом нового года Фото: Олег Фёдоров / CHITA.RU" Издеваетесь?
4 января 2023, 20:08
Хосспадяя! Это абсолютно нормальная зима для наших мест - последняя декада декабря и начало января всегда оттепель. А где-то с 5 по 10 января начинается мороз, а то и снег, вплоть до полного заметания ландшафта. Аномалия - это когда иначе! А если кому не нравится наш климат - чемодан-вокзал-родные края, и не надо нам тут по мозгам ездить!
Гость
4 января 2023, 16:15
На юге снега не бывает
Гость
4 января 2023, 11:02
Не знаю кто и пишет. Перепутать крещенские морозы с рождеством. На рождество - оттепель, а с 13 всё таки мороз крещенский, не сильный правда. Но это ещё поглядим. А автору всё равно: крещение ,рождество. Лишь бы написать.
Гость
4 января 2023, 20:36
А что Крещение уже наступило? Откуда берут этих писак-корреспондентов?
Гость
4 января 2023, 09:24
Значит и не будет ледового побоища . Там где вщять хотели чужое и чкдую землю за три дня .
4 января 2023, 11:48
Гость, чужое Америка всё забрать хочет, а Россия свое вернуть. Больше пропаганду слушайте.
Гость
4 января 2023, 13:56
4 января 2023, 13:56
Гость, чужое Америка всё забрать хочет, а Россия свое вернуть. Больше пропаганду слушайте.
Ты посленовогодний возвращающейся , жил то как раньше до того что " твое " было чужое ? Ты подыгрыватель и соучастник того что гибнут люди в другом государстве . И тот кто это все затеял и начал считает чтотвас такихьмного . В стране с произволом и беззаконие . Ты здесь наведи порядок . Мотом выдумывай себе " твое " которое захвстили или выдумал себе легенду что захватили .
Гость
4 января 2023, 16:57
Нормальные зимы кончились. Теперь у этого городишки будет только течка.
Гость
4 января 2023, 21:02
и понос (